Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Крепость Айзена » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Описание темы будет немного позже.

0

2

>> Кабинет Айзена

Заэль недовольно вздохнул и вновь перевел взгляд на лежащего Кёраку. После того, как шинигами в последний раз пришел в себя, он умудрился разнести едва ли не всю лабораторию и серьезно ранить её хозяина. Но на этот раз, всё должно было быть иначе. Никаких ошибок, никаких просчетов. Гранц все продумал намного тщательней, чем когда-либо. Однако, не смотря на эту уверенность, руки и ноги плененного капитана были надежно привязаны к столу.
Когда же он очнется? Неужели я перестарался с дозой снотворного… Никаких воспоминаний у него больше не осталось… Все бывшие связи для него больше ничего не будут значить. Ни любви, ни жалости, ни преданности его старым «друзьям». Как же они удивятся, когда Кёраку-тайчо атакует их… Было бы забавно последить за этим.
Последняя мысль заставила ученого улыбнуться. Все эти «духовные ценности» Заэль находил примитивными и не заслуживающими внимания. Однако, он с удовольствием наблюдал за разыгрывающимися из-за них трагедиями.
Все так просто. Если ты хочешь причинить кому-то боль, просто скажи ему правду. Без красивой упаковки и прелюдий. Если хочешь сделать друзей врагами, заставь их сомневаться друг в друге. Шинигами, как и людей, губит их вера и преданность чувствам. Вы ждете самого ужасного от врагов и слепо верите друзьям. Как глупо.Холодный, самодовольный взгляд скользнул по  Шинсую.
Если вы так зависимы от своих эмоций, я сыграю на этом.
Здесь, в лаборатории, где Заэля не мог видеть никто из Эспады, он мог позволить себе больше не притворяться. Никакой наигранности, излишней слащавости и манерности.

Отредактировано Szayel (2008-07-16 21:29:42)

0

3

В голове Кёраку все гудело, как после хорошей попойки...Какие-то сполохи и снова темнота. Такое впечатление, что его мяли и толкли в ступке, как рис, который в конце-концов превращается в дающее силы и радость сакэ.....В сознании капитана, точнее в том, что от него осталось, уже и не проскальзывало практически мыслей о том, кто он и что с ним...После очередного сполоха в голове и последовавшего периода тьмы и молчания, в голове капитана поселились новые гости- голоса...мягкие, мелодичные и убаюкивающе-спокойные, они временами становились режуще-исступленными...Затем вновь успокаивающе-мягкими...Они заставляли то корчится дремлющее сознание шинигами в мучительной  агонии, то соблазняли и притягивали, почти даруя радость духовной гармонии....А затем, спустя некоторое время молчаливой темноты, шинигами вдрг почувствовал, как медленно рассеивается мрак вокруг...Сознание выглянуло из укромной пещеры, где таилось до сих пор...
"Кто я?...Где я?...Что со мной?..." -Таковы были первые мысли возвращающегося из небытия Кёраку. Несколько мгновений полежав неподвижно, как будто не веря еще тому, что он жив, капитан решился приоткрыть глаза и взглянуть вокруг. Но прежде рука тайчо слгка вздрогнула и он сжал и разогнул пальцы. Это простое движение, заставившее кровь быстрее бежать по венам, как будто подтолкнуло его к жизни. Веки шинигами приоткрылись, причем это стоило ему таких усилий, как будто они были чугунными створками на бойницах броневика. 
В первый момент он был ослеплен освещением лаборатории, показавшимся ему неимоверно ярким, почти слепящим. Но мгновение спустя глаза его вновь распахнулись и обведя помещение остновились но фигуре...знакомой фигуре...такой знакомой...
-За...Заэль...-Хрипло произнес Кёраку.

Отредактировано Kyouraku (2008-07-16 21:33:29)

0

4

- Ооо, с возвращением в реальный мир, Кёраку, - протянул Заэль Аполло и соскользнул с края стола, на котором он до того сидел, закинув ногу на ногу, - Надеюсь, на этот раз все обойдется без фокусов и ты не попытаешься меня убить?
На губах ученого вновь появилась приторная усмешка.
- Тогда ты наломал немало дров и тебе должно быть стыдно за свое поведение…
Шинсуй вел себя спокойно и даже узнал Гранца, стоило ему открыть глаза. Судя по всему, ряд экспериментов, проведенных над сознанием шинигами, удался.
Это хорошо… Стоит проверить насколько надежно он усвоил остальное.
Пройдясь пальцами по ремням на запястьях Кёраку, Заэль замер, словно размышляя, стоит ли отпускать подопытного.
- Как ты себя чувствуешь?

0

5

Кёраку механически следил за перемещениями Заэля, единственного на данный момент движущегося обьекта в помещении.
-С..спасибо, Заэль. - Проследив взгляд Гранца, шинигами обнаружил ремни, стягивающие запястья. -Мм...наломал дров?...-В памяти промелькнул невнятный рев и мельтешение разбитых в дребезги склянок вокруг, хоровод раскуроченных приборов.
-Да..похоже на то..Наверное я немного перебрал. Надеюсь тебе не слишком досталось. -Рука Кёраку потянулась было почесать затылок, как он иногда делал, когда смущался или делал вид, что смущался, но ремни надежно держали руку. Хмыкнув, капитан скорчил наиболее виноватую рожу, какую только мог:
-Черт....мне чертовски стыдно, Заэль! Настолько стыдно, что я даже не решаюсь принять от тебя в дар вот эти браслеты- Слегка подергал ремнями.- Забери их обратно. Совесть не дает мне принять их

Отредактировано Kyouraku (2008-07-16 22:19:36)

0

6

- Так и быть, - продолжая снисходительно улыбаться, дескать, как я могу отказать братьям нашим меньшим, Заэль быстро расправился с ремнями на руках Кёраку, - Ноги и сам освободишь.
Гранц сделал несколько шагов назад и вновь окинул шинигами оценивающим взглядом. Видимо, оставшись довольным увиденным, он опустился на стул и скрестил руки на груди.
Апартаменты уже готовы.. Если Кёраку не выкинет что, то его вполне можно направить туда.
- Так как ты себя чувствуешь? Головокружение? Тошнота? Нарушение зрения?
Не то чтобы Заэля так уж интересовало состояние Шинсуя, но ему хотелось разговорить шинигами и заставить его проявить хоть какую-то активность.
- Если ты в порядке, то я могу проводить тебя до твоей комнаты…

0

7

-Благодаря твоим заботам, чувствую себя отлично, дружище.- Кряхтя, Кёраку приподнялся. Голова немного закружилась, но мгновение спустя все было нормально. Тайчо решил последовать совету Гранца и принялся освобождать ноги, когда почувствовал на себе взгляд Заэля.
-Что, нравлюсь?- Кёраку управился с ремнями и свесив ноги со стола, спрыгнул на пол.
Вновь чувствовать себя на ногах после столь долгого забытья было просто чудесно, однако стоило шинигами сделать шаг, как в голове помутилось и он вынужден был прислониться спиной к столу.
-Заэль...дружище. А выпить у тебя не найдется? -Мгновение спустя, переведя дух, Кёраку смотрел на Заэля, все еще прислонясь спиной к столу, но уже улыбаясь своей обычной улыбкой

0

8

- Нет, это лаборатория, Кёраку, - Заэль вальяжно развалился на стуле, продолжая разглядывать шинигами, - Мне хотелось бы попросить тебя кое о чем. Ты ведь мне не откажешь?, - чуть склонив голову к плечу, Гранц прикрыл глаза и игриво улыбнулся, - Это не будет слишком сложно... Ты помнишь Старка и Нелл? Так, вот у них появилась маленькая подружка-шинигами. Пока я не знаю её имени, Айзен-сама не слишком-то доверяет мне и не подпускает к ней. Но в наших силах все исправить. Я хочу, чтобы ты разузнал о чем пленница разговаривала с членами Эспады. Но при этом ты не должен сообщать ей о нашем союзе, пускай думает, что вы с ней на равных. Избегай встречь с маленьким ублюдком Хичиго и членами Эспады. Ты сможешь это сделать для меня?
Последние слова прозвучали наигранно наивно. Заэль проверял, как же именно к нему относится теперь шинигами, будет ли размышлять над предложением, либо сходу согласиться.

0

9

-Ага...жаль..-Кёраку вздохнул, неподдельно расстроившись, услыхав об отсутствии спиртного.- Подружка шинигами, маленький ублюдок Хичиго - Шинсуй покосился на довольную улыбку Гранца... Для тебя, Заэль- все, что угодно. - Хотя эти слова тайчо произнес ироничным тоном, и даже слегка поклонился, чтобы подчеркнуть иронию, но где-то глубоко внутри шинигами почувствовал, что если понадобится, то он и впрямь готов будет сделать для Заэля все, что угодно...Что лежало в основе этого чувства: признательность за спасение, дружеские чувства, то и другое вместе или еще что-то, сказать было весьма сложно.
-Хотя неплохо бы придумать, как обьяснить ей, почему я разгуливаю по коридорам крепости, а не валяюсь в заточении под надежной охраной - Кёраку задумчиво оглядел близлежащие полки в поисках чего-либо, напоминающего спиртное и сделал пробный шаг в сторону от стола..

Отредактировано Kyouraku (2008-07-18 01:07:43)

0

10

- Это не проблема, - Заэль легким движением откинул непослушную прядь волос с лица, - Твоя камера будет находиться как раз возле «апартаментов» нашей таинственной незнакомки. Заведешь с ней беседу, расскажешь о том, как тебя пытали, а ты героически терпел. Обычно подобные россказни быстро действуют на женщин и смягчают их сердце. Но не пытайся приступать к делу сразу, это вызовет лишние подозрения. А нам ведь это совсем не  нужно? – хитрая улыбка скользнула по губам Гранца.
Со стороны могло показаться, будто он занимается самолюбованием, слишком уж приторно звучали речи, но никак уж не дает инструкции шинигами.
- Теперь отправляйся в свои покои, они находятся неподалеку от лаборатории. Впрочем… Тебя проводят… Не покидай их, пока я не поговорю с Айзеном. Мне не хотелось бы, что бы у нас были неприятности.

0

11

-Ммм..Таинственная незнакомка...-Кёраку задумался, поглядывая на Заэля. - Хорошо. Насчет общения с прекрасным полом можешь быть за меня спокоен. - Шинсуй самодовольно ухмыльнулся.- С женщинами я всегда рад пообщаться, а то с тобой даже не выпьешь нормально. У меня вон в горле пожар, а ты даже не нальешь стаканчик сакэ за мое исцеление. -С некоторой досадой в голосе, Тайчо  обвел взглядом заманчивые пузырьки на полках лаборатории и заодно поглядел вокруг в поисках провожатых, обнаружив двоих из фракции Заэля, молчаливо ждущих возле двери.
Вперед, ребята!- Шинсуй приобнял обоих за плечи и троица, напоминающая теперь веселых друзей, бредущих с попойки, направилась в покои Кёраку.

>>Покои Кёраку

Отредактировано Kyouraku (2008-07-20 18:11:31)

+1

12

<-- Коридор.
Люппи вальяжной походочкой вошел в лабораторию. Его взгляд скользнул по помещению и остановился на хозяине этого самого помещения.
- Какие люди, - ухмыляясь, сказал Люппи. - Давно не виделись. Как поживает Эспада? Стоит-не падает? А этот ублюдок Гриммджоу не отрастил себе пару новых конечностей?
Арранкар не знал, зачем пришел сюда и не знал, зачем все это говорит. Пришел, наверное потому, что видел некое сходство моежду собой и Заэлем. А вот на оскорбления его просто "понесло". Как только мальчишка вспомнил про обидчика, он начал извергать из своего милого ротика грязные, желчные словечки.

0

13

Заэль обернулся, услышав знакомый голосок. Что этому мальчишке могло понадобиться в лаборатории? Со времен своего падения, Люппи предпочитал не высовываться и его крайне редко можно было встретить в обществе других арранкаров. Возможно, свой проигрыш в битве с Гриммджоу, который едва не стоил ему жизни, Люппи считал позорным.
Я становлюсь слишком рассеянным, когда чем-то увлекаюсь, даже не обратил внимания на реяцу Приварон...
Лукаво усмехнувшись нежданному гостю, Гранц отбросил с лица непослушную прядь волос и соскользнул с края стола, на котором до того восседал.
- Ах, Люппи, какой неожиданный визит. Неужели тебя снова кто-то обидел? Судя по твоему возбуждению, ты жаждешь увидеть Гриммджоу? Соскучился?

0

14

- Я тоже рад тебя видеть, - Люппи изогнул левую бровь, и его лицо приняло како-то невинно-детское выражение. - Заэль, я думал, ты найдешь какие-нибудь менее банальные фразы для того, чтобы поддеть, - юноша усмехнулся и скрестил руки на груди. - Хочу ли я видеть Гриммджоу? Ну, разве что в разделанном и приготовленном виде, - с этими словами Люппи издал легкий смешок и, сощурив глаза, взглянул на Гранца. - Всегда задавался вопросом, почему тебе так интересно постигать психологию? Пытаешься найти личностные мотивы. Зачем? Комплексы, дорогой?

0

15

- Люппи, - по прежнему хитро улыбаясь, Заэль Аполло приблизился на шаг к арранкару, - Просто я подумал, что после того, как Гриммджоу уделал тебя в бою, мы больше не увидимся.  Я рад, что ошибался. Какой же ты взвинченный сегодня, я практически ощущаю эту злость. Смотри, ещё немножко и содержимое колб возле тебя закипит, - сложив руки за спиной, Гранц сделал ещё один шаг  и замер, -Расскажешь мне, что случилось?
Любое проявление эмоций в его присутствии, а уж тем более, спровоцированных им самим, Заэль находил забавным. Поддевать и подкалывать, едва заметно или в открытую, что может быть веселее? Ученый отлично понимал, что бы не прозвучало сейчас из его уст, Люппи не осмелится перейти черту. Дальше слов этот разговор зайти не мог. А что, как не безнаказанность, является лучшим стимулом?

0

16

- Если бы не случайность, этот недоумок никогда бы не смог победить меня, - прошипел Люппи с ненавистью глядя на Заэля. Но, впрочем, он быстро взял себя в руки и, сузив глаза, спросил. - Ты так и не ответил на мой вопрос. Испугался? - арранкар хмыкнул, и в его лиловых глазах сверкнуло подобие насмешки. - Ну же, не стесняйся. Препинаться с Заэлем можно было до бесконечности. Особенно если препинающийся также не хочет уступать. А уступать Люппи не любил, ой как не любил. Столкнись он с Заэлем в узком коридоре, они бы наверняка до конца для могли стоять, скрестивши руки и ждать, пока кто-нибудь не отойдет в сторону, и подкалывать друг друга до потери пульса.
- Или тебе нравится, что какое-то однорукое ничтожество имеет статус выше тебя?

+1

17

- Вот как? - Заэль беззаботно рассмеялся, но заметив полный ненависти взгляд быстро поднес руку к губам, - Ой, что за взгляд? Кажется, я действительно разозлил тебя. Будет, будет тебе... - не смотря на манерные ужимки, концентрация яда в голосе Гранца чуть понизилась, - Неужели, это все из-за Гриммджоу? Да, это было несправедливо, вот так выбрасывать тебя, словно беззубую шавку. Но   знаешь, я никогда не относился к тебе, как к остальным Приварон...
Ещё несколько шагов и Заэль оказался за спиной Люппи.
- Ты никогда не был мусором, по сравнению с остальными... Увы, но не все в Эспаде такого же мнения о тебе. Для большинства, ты всего лишь использованный материал. Возможно, так думает и сам Айзен-сама. Люппи, Люппи, как должно быть обидно оказаться на дне, а ведь ещё недавно ты был так близок к цели...

0

18

- Обидно, - процедил Люппи сквозь зубы, - Кончай меня жалеть, не надо смотреть на меня, как на обиженного малыша, у которого отобрали конфетку. Внешность сейчас ничего не значит, - буркнул арранкар, слегка отстранившись от Заэля. Кажется, тот сумел его поддеть и заставил высказаться более-менее честно. - Тебе, как я посмотрю, тоже доверяют далеко не во всех вопросах. Хотя до приварон еще не спустили, да. Так низко по лестнице ты еще не скатывался. Но кто мешает залезть выше? У меня есть к тебе предложение. Сотрудничество. Что скажешь? Согласись, мы достойны занимать более высокие должности и пользоваться бОльшим почетом, нежели сейчас...

0

19

Заэль рассмеялся. Звонко и надменно. Всевозможные пробирки и колбы звякнули в ответ. Конечно же Люппи не мог знать правды, да и откуда? Аполло не любил распространятся о том как попал в Эспаду, а о своем изгнании подавно. Язвительная речь Приварон, призванная стать подколом, прозвучала более чем наивно.
Глупый мальчишка, думаешь, что знаешь обо мне хоть что-нибудь? Я не подпущу к себе никого ближе, чем пожелаю...
- Ах, прости меня, Люппи. Это было так невежливо с моей стороны, - ученый наконец поборол очередной приступ безудержного хихиканья, - О чем ты говоришь? Ты никак возжелал присоединиться к моей фракции?
Заэль, насмешливо улыбаясь, коснулся плеча Люппи.
Или задумал что-то? Неужели я только что получил столь неожиданную поддержку?
- Неужели ты готов бросить вызов самому Владыке?

Отредактировано Szayel (2008-07-26 01:36:29)

0

20

Люппи изогнул левую бровь. Нынешним его желанием было всего лишь хотя бы восстановить свои права и говорить Заэлю о чем-то большем не имело смысла хотя бы потому, что тот тоже был себе на уме.
- Заэль, не интерпретируй мои слова с помощью своих домыслов. Я говорил о том, что можно получить повышение, если прилагать к этому определенные усилия.
"Провоцируешь на крамольные словечки? А кто знает, что ты не передашь их потом Владыке? К тому же, я еще даже не думал о том, чтобы его смещать со своего поста... А вот утереть нос Гриммджоу - другое дело!"

0

21

- Люппи, Люппи... - тонкий длинный палец, едва касаясь кожи, прошелся по шее и подбородку юноши, приподнимая его голову, - Ты никак своих слов испугался? Я, признаться, ждал от тебя большего... Все, чего ты хочешь, убить Гриммджоу и занять "свое законное" место? И думаешь, что я, рискуя своим вполне удобным местом и своим вполне симпатичным задом, пожелаю помочь тебе? Ты и вправду ребенок. Или тебе есть что предложить мне взамен?
Теперь тебе полагается растеряться и замямлить что-то несвязное...
Чуть прикрыв глаза, Гранц уставился на Люппи.

Отредактировано Szayel (2008-07-26 01:51:50)

0

22

Люппи дернул головой, отстраняясь от Гранца:
- Как я мог испугаться того, чего не говорил? - на лице арранкара появилась нагловатая улыбка. - Я не прошу у тебя помощи. Я предлагаю сотрудничество. Но если тебе так хочется до скончания веков прозябать в этой лаборатории и выполнять всякие поручения, при этом не располагая должной информацией... Конечно, я ничем помочь уже не смогу, и это диагноз. Хотя я думал, что ты несколько отличаешься от лабораторных крыс, которые лишний раз боятся пикнуть, чтобы их не выкинули из клетки в мусоропровод, заполненный битым стеклом. Что же касается твоего вполне симпатичного зада... Ха! Не ожидал, что это та часть тела, которой ты дорожишь больше всего на свете. Мне почему-то казалось, что есть куда более важные... - мальчишка прищурился и, выдержав паузу, закончил фразу. - Органы.

+1

23

- Я скажу тебе две вещи, Люппи,- насмешливо-игривый тон резко изменился, став безапелляционно холодным , - Первая: что мне сейчас мешает сделать тебя своей маленькой крысой? Никто не придет по твою душу, стоит мне только пожелать и ты останешься здесь до конца  своих дней, - словно в подтверждение словам Заэля Аполло, фракция начала медленно смыкать круг. Теперь до выхода Люппи было не добраться. Гранц поправил очки и взглянул на Приварон, давая ему понять, что игры закончились.
- И вторая. Ты здесь никто. Не забывай об этом, Люппи. Одно неосторожное слово и ты горько пожалеешь о своей ошибке. Но уже будет поздно. Хочешь сотрудничать со мной, придержи свой язычек. Ты все понял?

Отредактировано Szayel (2008-07-26 17:35:02)

0

24

Люппи огляделся по сторонам.
"Так-так-так... Нашего полку прибыло... Что ж, вступать в бой сейчас слишком опасно и необдуманно. С другой стороны, эти пустоголовые идиоты даже с недоноском Гриммджоу не сравнятся..."
Мальчишка, приподняв голову, насмешливо взглянул на Заэля. Он смотрел на него снизу вверх, но при этом в его взгляде читалась неимоверная гордость. Смертельная гордость.
- Убери эти безмозглые бачки с мусором, Заэль. Или ты боишься, что не справишься со мной в одиночку? - уголки губ Люппи поползли вверх, но он вовремя опомнился и решил несколько попридержать свой острый язычок. - Между прочим, я пришел не нападать, а просто поговорить... Зачем сразу вызывать охрану? М-м-м... Здесь все по-старому, Заэль, и это смотрится совсем не приглядно, - арранкар покачал головой. - Так и быть. Для того, чтобы прийти к консенсусу, нам ОБОИМ не мешало бы прекратить бесконечную словесную войну. Если союзники будут только и делать, что тренироваться в острословии друг на друге, они так ничего и не добьются. Ну что, по рукам? - он вопросительно изогнул бровь.

0

25

Заэль вновь усмехнулся. Сколько нужно ещё времени, чтобы этот мальчишка окончательно сдался? Он слишком горд и самоуверен, готов стоять на своем до смерти. Как же все это нелепо и глупо, абсолютно безнадежное дело. Он не способен проявить гибкость, даже если это будет выгодно ему. Кости из стали и бошка видимо из чугуна.
Ты будешь убеждать окружающих в своем превосходстве, даже захлебываясь кровью, Люппи?
- Ты так ничего и не понял, - Заэль склонил голову к плечу, разглядывая собеседника так, словно тот был диковинной зверушкой, - Я не пытаюсь запугать тебя, Люппи. Мне нравится изучать тебя, но когда ты так себя ведешь, это обижает меня, - ехидный, притворно-недовольный взгляд поверх очков. Аполло, сложив руки на груди, опирается о стену, - Мы могли бы стать неплохой командой. Если ты будешь слушать меня. Ты совсем не замечаешь того, что я говорю. Это, знаешь ли, убивает всякое желание.

+1

26

Люппи покраснел, но показывать смущение ему не очень-то хотелось.

- А твои ручные урны убивают во мне всякую эрекцию. Я не могу ничего слушать, когда на меня смотрят эти тупые мешки с трухой, - капризно проговорил арранкар. - Они мне мешают... Думать! Предлагаю полноправное партнерство, без этих вот объедков.
Мальчишка сложил руки на груди.

0

27

- Хорошо, Люппи, - не переставая улыбаться, Заэль легонько пожал лапку Приварон, - Ты будешь делать то, что я скажу, а взамен я помогу тебе вернуться в Эспаду. Но раз уж мы договорились, назад дороги не будет. Не пытайся обмануть меня, иначе это очень расстроит меня. Ты ведь знаешь, что стало с теми, кто заставил меня грустить?

Подержав руку Люппи в своей чуть дольше, чем следовало бы, Аполло, наконец, соизволил отозвать фракцию.
- Пропустите его, - слегка насмешливый взгляд в сторону Люппи, - Он не враг...
Отказать сейчас Гранцу было бы не самым лучшим решением. Приварон отлично понимал, что Заэль слов на ветер бросать не будет и если их договор вступит в силу, то очень скоро Люппи окажется в Эспаде. Вот только что он потребует взамен?

Отредактировано Szayel (2008-07-28 04:55:18)

0

28

" - Отлично..."
Томно улыбнувшись, Люппи приблизился к Заэлю почти вплотную и, чуть приподняв голову, глядя куда-то в сторону, низким шепотом проговорил:
- Я надеюсь, что мы оба не станем огорчать друг друга, Гранц, - дыхание арранкара щекотнуло шею Аполло. - Ведь нам это совершенно не выгодно, - с этими словами арранкар отстранился и придал своему лицу совершенно невозмутимый вид.
- У тебя есть какие-нибудь предложения?
Мальчишка уселся на стол и выжидающе посмотрел на своего нового союзника.

Отредактировано Люппи (2008-07-28 15:54:51)

0

29

- Когда появится задание для тебя, ты тут же будешь оповещен об этом, - на этот раз скепсиса в голосе ученого было намного больше.
Манерные ужимки Люппи не произвели на него впечатления и Аполло мысленно присвоил не в меру резвому Приварон титул "дешевого плагиатора". Дверь перед мальчишкой сама собой открылась, предлагая ему покинуть лабораторию, фракция поспешно расступилась. Не дожидаясь, когда Люппи выйдет, Заэль развернулся к нему спиной и направился к столу, всем видом давая понять, что разговор окончен.
На сегодня Гранц своего добился и его собеседник мог катиться на все четыре стороны.

Отредактировано Szayel (2008-07-28 19:14:24)

0

30

Люппи и сам собирался уходить, поэтому ужимки Заэля были весьма кстати. Он хмыкнул, соскользнул со стола и направился к выходу.
" - Заэль, Заэль... Пытаешься показать мне свое превосходство? Как неуместно," - подумал парень и передернул плечами.

- Что ж, я буду ждать, - мальчишка ухмыльнулся и насмешливым взглядом обвел фракцию, в очередной раз подумав, насколько же тупыми могут быть некоторые арранкары.
Они казались тупыми настолько, словно никогда и не переходили в разряд высших, а так и оставались пустыми.

Отредактировано Люппи (2008-07-28 19:20:02)

0


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Крепость Айзена » Лаборатория