Подчиняться приказам шинигами было отвратительно, но судьба распорядилась так, на то была воля Владыки, что лечением арранкар занималась эта женщина - Унохана Ретсу. Он вполне себя прекрасно чувствовал, но она до сего дня настаивала на том, что бы он не покидал свои покои, по одной ей понятным причинам. Имея нрав рассудительный, Шаолонг понимал, что в первую очередь слабым он не нужен своему господину Секста Эспада Гриммджоу-сама, и потому не роптал.

Но даже, если бы он не был освобожден сегодня от своеобразного заточения, его никакие цепи не удержали бы в осточертевшей комнате. В виду последних событий, охвативших Крепость, гудевшей теперь словно потревоженный улей, Куфанг предпочитал дважды обдумывать свои шаги. Новая вспышка реацу господина, совсем не чета той, что он почувствовал несколько часов назад, после которой Секста Эспада покинул Крепость, говорила его острому чутью, что следовало быть поблизости с камерами заключенных.
Гриммджоу вернулся раненый и... не один. Рядом со всегда им безошибочно узнаваемой яркой духовной силой своевольного господина мелькала ещё одна... Чья-то слабая душа. Уже три года души смертных попадали в Шиконкай под бдительной охраной шинигами, что бы они не попали на расправу арранкарам, появление такой души в Крепости, а более того рядом с господином, казалось крайне подозрительным.
" - Смертная душа? Как странно... Господин не будет таскать за собой кого попало..."
Лично он считал Секста Эспада одним из лучших творений Ками. Он и никто другой получил, наверное, все существующее в мире непокорство, индивидуальность и безрассудство... А именно это может погубить, если не направить сию энергию в правильное русло. Может быть он и сам занялся этим и более гуманно, чем Тоусен, преподавший три года назад его господину правильный урок. Но, не ему его учить. Куфанг вздохнул, сейчас он был обеспокоен, но уверен, что расценит поступок Сексты правильно, если узнает его мотивы лично.
Шаолонг вышел из своей комнаты

------> Камера Уноханы.

Отредактировано Shawlong Koufang (2008-11-03 21:50:53)