Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Город не видящих Солнца » Улицы в Восточной части города


Улицы в Восточной части города

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[описание будет позже. пока описывайте локацию как хотите]

0

2

Иноуэ Орихиме, Матсумото Рангику -----> Главная площадь

«Чтобы убить Иноэ, тебе сначала придется убить меня!» рыжий мальчик кричит в лицо ставшему чудовищем брата в тот момент, когда она уже простила его и готова была умереть от его руки. Новый спазм с силой перехватывает горло. Слезы текут сами, но уже все равно. Теперь все видят, какая она рёва. Стыдно.
«Оранжевый самолетик?» - Тацки-чан удивленно вертит в руках поделку оригами – «Почему именно такой? А вчера на обед ты принесла мандарины, а позавчера на урок рисования у тебя на тему «Просвещение» были буддийские монахи в оранжевых робах. Что такое, Иноэ?...» - она не смогла ей рассказать. Просто виновато улыбнулась. Но оранжевый самолетик в голубом весеннем небе был так красив. Его рейацу тоже небесно-голубого цвета… Ткань под глазами мокрая. Жарко, стыдно, а голоса нет и нечего сказать в свое оправдание. Матсумото-сан для нее тоже не просто друг. Иногда, Иноэ мечтала о том, что у нее могла бы быть именно такая мать.
«Прости, Иноэ, - Банкай Куросани-куна так красив. Черные полы плаща, подклад красный как кровь, клинок – узкий, чернее самой черной ночи, черней самого черного отчаянья, - я опоздал. Теперь все будет в порядке, отойди…» - он защищал ее, когда у нее совсем не было сил, он не позволял ей плакать, но в его обществе, рядом с ним – в школе среди друзей, в Сообществе, она совсем не думала об опасности, она была так счастлива, что может просто находиться рядом. Желание помочь, желание поддержать и быть ближе, чем кто ни был. Она так боялась, что он узнает о ее чувствах, но всегда, всегда так хотела хотя бы коснуться его…
«Мне не нужно ваше согласие! Я сам пойду и спасу Иноэ!» - Рукия-сан все ей рассказала. Про то, что они хотели идти за ней, про то как не успели…
«Спасибо тебе, Куросаки-кун» - робко коснуться такой теплой руки, замирая от собственной смелости. Все было кончено еще тогда – она верила, что не вернется из Уэко. Она шла туда по доброй воле. Верила, но так надеялась, что он все же придет за ней, спасет и защитит… Но решимости не хватило. Прикоснуться, чувствовать его спокойное дыхание на своих губах. Он тогда так устал, он опять решил все сделать сам и спасти всех в одиночку… «спасибо тебе, Куросаки-кун…»

Тогда она не смогла сдержать слез, но сейчас она и так плачет, прижавшись к пышной груди, Рангику-сан. Женщина всегда улыбалась ей и поддерживала ее, но… Что скрывалось в этих прозрачных, голубых глазах? И что ее связывало с Ичимару-сан, раз…
« Ты выполнишь мою маленькую просьбу, Принцесса», - ее не нужно было просить о подобном. Только возможность оказаться рядом, он ей предоставил ее, а за это она должна была спасти Рангику-сан. Смертельное ранение, но она может возвращать даже с того света… «Только пусть это будет нашим секрет, Орихимэ-чан»… Она сдержала слово и не сказала ничего, но… Радость оказалась такой пустышкой. Она так хотела вернуться, и вернулась. Только для того, чтобы теперь всем сердцем желать снова оказаться на другой стороне… Глупо.

- Рангику-сан, - слова даются с трудом, но теперь она уже может говорить, - Почему Ичимару-сан говорит такие страшные вещи, он ведь совсем не плохой человек, я знаю это…  Но не понимаю... - Место между каменными стенами. В простенке пусто, холодно и темно. Очередная сетка улиц, бесконечный каменный лабиринт. Обхватить себя руками за плечи оседая по шершавой стене, невидяще смотря в сумрак:
- Может быть вы уже знаете, или слышали… - голос словно неживой, бесцветный, а руки сцеплены в замочек, - Ичимару-сан вернулся. Я не знаю как, но он ранил Хитсугайю-куна и сейчас в камере, я только что была у него, меня попросили вылечить его руку…

0

3

- Ну что за глупости, ты не можешь быть отвратительной, также как ты не можешь быть ужасной, - едва заметно, но тепло, улыбаясь, произнесла Рангику,  заглядывая девочке в глаза. - Оглянись вокруг, и ты увидишь сотни спасенных тобою душ. Голос мягок и едва слышим, вот вот и он уже перейдет на шепот. Разве могла их спасти та ужасная женщина, о которой ты сейчас говоришь? И снова она крепче ее обнимает, позволяя выплакать последние, хотя бы на сегодня, слезы.

- Ичимару-сан вернулся.
" – Что?" - голубые  глаза, теперь точно стеклянные, смотрели прямо на девочку.
Я не знаю как, но он ранил Хитсугайю-куна и сейчас в камере, я только что была у него, меня попросили вылечить его руку…
" - Он... здесь? Ранен? Что происходит? И почему я узнаю об этом только сейчас?"
Мысли метались и терзали душу. Чертовы стены, что не дают почувствовать никакой реяцу… Еще тогда, в отряде она уже почувствовала что-то неладное, но стены так и не сказали ей ничего лишнего. На площади, вновь, то ощущение, но уже сильнее, и все же время закрало тогда сомнения. Неужели она начала забывать…

" - Его же все растерзают… Хотя, Гин такой, что вряд ли бы совершил что-то, не будь он уверен в собственной безопасности.  Тогда для чего он вернулся? С какой целью?"
Оглянуться, и найти взглядом, путь, откуда пришла Иноуэ. Хоть и точное местонахождение все равно было загадкой, но она теперь знала что Он, где-то там, уже где-то в этом городе. Хотя чего она ждала от этой встречи, сейчас она уже не знала. Много раз вспоминая тот день, когда Он, Айзен и Тоусен оставили позади себя Готей-13, как часто она представляла момент их следующей встречи, в котором она не сомневалась. Теперь же все перемешалось и теряло смысл, потому как теперь Он здесь, а она даже не может собраться с мыслями и окончательно осознать эту новость.
Взгляд возвращается к Иноуэ, сидящей прислонившись к стене.
- Что произошло? Что он сказал тебе? - Рангику не замечала, что в ней начинает говорить ее эгоизм, который уже не обращает внимания на состояние девочки, на то, что совсем недавно она плакала, и по какой-то причине именно из-за него. Когда она это поняла, в воздухе уже стояло чувство неловкости. - Прости. Если ты не...
" - Хочешь говорить сейчас об этом, не говори..."

Стоило ли ей сейчас пойти к Нему? Но что то подсказывало, что вряд ли ее сейчас допустят к «государственному» преступнику.  К тому же, если соотносить срочность созыва капитанов и Его появление, то здесь ниточки и переплетались, а значит она должна была его увидеть на этом собрании…
" - Эх, не так я представляла нашу с тобою встречу, Гин."

+1

4

Слушать правильные, логичные слова, вытирая слезы, задыхаясь в теплой мягкости. Ситуация снова и снова дублирует в ее памяти тот день, когда она так же рыдала у себя дома. Тогда она тоже сорвалась, совсем нечаянно, повесив на постороннего человека свои проблемы:
- Значит эта женщина еще ужасней, чем я думала, - медленно оторваться вытирая глаза руками. Они стали у нее совсем огромными и прозрачными. Она не в праве расстраивать еще и Рангику-сан. Нет, нет, совсем не в праве. Причина, по которой она здесь, помогает, старается каждый день стать лучше - разве она не в том, что она прежде всего хотела чтобы дорогим для не людям было хорошо? Чтобы все были счастливы, чтобы больше никто не умер? Ее тихое и простое желание защитить тех, кто стал дорого для нее, кто переживал за нее, волновался и рисковал жизнью, пусть не в бою, но по другому, своими силами. Да, это было именно оно.
- Иначе, она бы не смогла каждый день делать те добрые дела, о которых вы говорите, улыбаться и радоваться, думая при этом совсем о другом...

" - Иногда, по утрам, мне хотелось, открыв глаза увидеть не каменные стены, а свою комнату, и чтобы все это оказалось страшным сном, осталось в нем и никогда не превратилось в жизнь. Потом, услышать звон будильника и пиликание таймера стиральной машинки. Удивленно сесть на кровати, и свесив ноги не сразу попасть в тапочки. Опаздывая, одеть наизнанку юбку и сжечь тесты с яичницей. По дороге в школу покормить бездомного котенка, встретить Тацки-чан, улыбаться друзьям... "Ты сегодня такая счастливая, Орихимэ-чан!" - сказала бы мне Чизуру-семпай... Но ведь, на самом деле, мои сном, был именно этот мир? Улыбки друзей, они остались именно там - во сне... Нэ, Куросаки-кун, может быть ты тоже мне только приснился?"

Она привыкла. За три года это возможно. Привыкла к этому миру, к этим лицам, к тому что теперь ее всегда ждали в одном месте... Потеряв один мир, она обрела другой. Но разве хорошо было отказываться от этого дара, только потому, что она все никак не может забыть?
" - Они все будут волноваться об мне..." - тонкая ткань сжимается с девичьем кулачке, а она упрямо улыбаясь отрывается от стены, смотря в туже сторону, что и Рангику-сан. Помешкав несколько минут, она наконец, поняла, где они находятся, но удивилась только сильнее, потому как совсем не помнила проделанный путь, " - Уже волнуются, а я снова реву. Князь Ужаса, это ведь снова были твои козни? Неужели тебе так нравится, когда я плачу? Тогда, я буду плакать целыми днями, только пожалуйста, пусть и этот мир не станет сном, а если он все же стал им, то пусть этот сон никогда не кончается..."

- Все хорошо, Рангику-сан, - сжать пальцы на руке женщины, виновато улыбаясь, - Простите, что разревелась, я такая глупая! - неестественный смех, но что поделаешь. " - Я так устала от слез, хватит. Я не хочу больше плакать", - С Ичимару-сан тоже все в порядке, просто я испугалась и убежала... Действительно глупо, правда?, - она тянет за собой в сторону собрания, продолжая болтать и улыбаться, - Нас сейчас ждут на собрании, и я уверена что вы там с ним встретитесь... Рангику-сан, все действительно хорошо, - голос тише с каждым словом, а глаза Иноуэ смотрят вверх, на мягкий свет больших шаров-светильников, - Просто я узнала, что обманывала саму себя целых три года, разве это не ужасно? - улыбка мягче, а сердце стучит в унисон ритму гэта. С этой минуты, она перестанет оглядываться назад, чтобы наконец, увидеть мир который существует сейчас.
" - Тебе наверное было тяжело эти три года, Куросаки-кун? Прости, я больше не буду плакать". 

------> Зал для совещаний

0

5

Рангику все думала, правильной ли идеей было взять их с собой под землю? Их место там, на поверхности,  в городе, где светит солнце. Но… ведь того города теперь практически нет, одни руины  и только. Большая часть была уничтожена, и лишь немногие остались живы. Но даже так, может, им стоило остаться на поверхности? Ведь здесь им явно не место, живым среди мертвых, среди шинигами.
Исида. Квинси среди шинигами. Он так сильно пытается ото всех обособиться, что даже и лейтенанта не подпускает к себе на пушечный выстрел.
Чад… как всегда молчалив, но уверена, он тоже очень сильно переживает и чувствует себя здесь как не в своей тарелке.
" - Простите, что приходится требовать от вас помощи, простите нас за нашу беспомощность и неспособность защитить, как не защитили всех тогда, три года назад. Действительно ли все так хорошо, как ты сейчас говоришь?" - руки чувствуют тепло чужих пальцев, и некоторую влажность, от вытираемых слез. " - Но все что мне остается, поверить тебе, если ты действительно так считаешь."
Снова обнять покрепче к себе, обвивая руками шею и путаться в рыжих волосах.
- Ничего страшного, ты всегда можешь на меня положиться, я всегда готова тебя выслушать, - тихий шепот проговаривает слова у самого уха, - Я уверена, у тебя все будет хорошо,
" - Просто, наверно, еще не пришло наше время для счастья…" 
 
- Ах да… собрание… - она ведь только что она сама об этом думала, а ведь они уже наверняка опаздывают, что первое, что второе почему-то потеряло смысл, но явиться на него она уже была просто обязана. Прошло уже три с половиной года, как она  видела его последний раз… а уж как многое ей хотелось поведать после этого… поэтому не стоило упускать свою возможность.
- Пожалуй, нам стоит поторопиться, Орихиме-чан, если мы не хотим, чтобы нас отчитали. - на устах вновь прежняя улыбка, срывающая за собой совсем недавние переживания, пряча все внутрь себя и больше никому не показывая.
И уже перехватывая инициативу, схватила девочку за руку, и бегом, отправилась в сторону места  собрания.

-----> Зал для совещаний.

0

6

-------------> Начало игры

Мацумото быстро бежала по подземным улицам. Время не ждёт, а значит, именно тут, можно было и поторопиться. Ударившись в свои мысли, девушка обдумывала два момента; первый – это приказ сотайчо, а второй – это долгожданная встреча с Гином. Неужели они встретились после предательства и его выходки? Иногда Мацу задумывалась, простит ли его, и ответ был очевиден – Да. Простит.
«Что произошло? Да ничего особенного… он нисколько не изменился… всё такой же…» - Отогнав внутренние  мысли о нём, она полностью сосредоточилась на задании. Чуть дёрнула головой, после, скрыв свою реацу, ускорила бег. Пару офицеров, которых она взяла из Общества Душ, ранга так с седьмого, даже не успевал за ней. Старались не отставать, и это у них, довольно хорошо получалось.
«Вайзарды…хм…» - Планы Хитсугайи, девушке практически были неизвестны, она не могла и предполагать, что он позволит Ичимару вернутся, что уж говорить о другом. В письме говорилось о том, что нужно отправиться в Каракуру на поиски этих самых вайзардов, и узнать, живы ли они. Зачем? Скорей всего, Тоуширо готов предложить им союзничество, и объединиться. Силой, которой обладают Вайзарды, может превосходить силу арранкара, а это уже выгода, и, причём очень большая. Но есть одна проблема: согласятся ли они. С одной стороны Вайзарды должны согласиться, если упомянуть имя Урахары Киске, так как он просто вытащил их с того света. И что будет если да? Ведь они, наверное, хотят отомстить за себя, Айзену, или получить удовольствие от битвы, хотя насчёт битвы это неуверенно звучит. Сейчас сражаться стало не таким уж и лёгким занятием. Раньше были просто пустые или арранкары, которые ходили по одиночке. Но всё изменилось; даже шинигами ранга лейтенанта не следует находиться одному, так как в любой момент явятся незваные гости. Девушка нахмурила брови, ведя монолог «возможностей» у себя в голове, где, некоторые из них могли быть не верными. Дыхание чуть сбилось от долгого бега по бесконечным проходам подземного города, но на физическое состояние это никак не влияло. Глаза были широко распахнуты, и пронзительный взгляд был устремлён куда-то вдаль; задумчивый, строгий. Сейчас она, целенаправленно, без всякого колебания, направлялась в мир живых.

----------------> Бывшая база вайзардов

Отредактировано Rangiku Matsumoto (2010-09-20 10:38:48)

0

7

Отредактировано Soi Fong (2012-06-09 21:39:29)

+3

8

Госпиталь города НВС ------>>

Шум и гам, а также теплота госпиталя постепенно сменялись прохладным ветерком гуляющим по тоннелям и приглушённым эхо звука шагов. Этот звук отражался от стены и потолка тоннеля, и словно прощаясь с идущими, затухал где-то вдали догоняемым следующим эхом. Эти звуки шли от достаточно размашистого и твёрдого шага Мугурумы, который уверенной поступью шёл следом за своей сопровождающей, от которой не было слышно ни звука, вот он истинный шиноби - бесшумный и спокойный. Кенсей шёл позади своей сопровождающей, а мысли его витали где-то в другом месте. Вайзард местами вспоминал тот путь, который проделал ради достижения цели по нахождению укрытия шинигами. Но с мысли сбил изменившийся уклон улицы и замедляющийся шаг Сой Фонг, на которую вайзард чуть было не наступил. И вот молчавшая до этого всю дорогу девушка вдруг заговорила, слова её намекали на возможную гибель вайзарда, но это Кенсея не смутило, много кто пытался угрожать мужчине, но исполнить этого не удавалось ни кому, кроме всеми известной личности в очках.
- А ты попробуй проверить. - вызывающим тоном произнёс вайзард в ответ на эту угрозу. Ещё несколько десятков метров и признаки хоть какой жизнедеятельности просто исчезли. Было ясно, что вайзарда ещё никто не считал за своего и это было вполне логично, но всё же раздражало, что к нему относятся с недоверием.
- Похоже сейчас будет самое интересное... - вайзард словно в воду глядел, холодный голос девушки снова завещал всё тем же презрително-командным тоном.
- Ты слишком преувеличиваешь свою важность, так что лучше убери это презрительный тон из своего голосочка, а то меня тошнит от тебя, и разговаривай нормально. - словно старший брат или отец, Кенсей давал наставления лейтенанту омницукидо, требуя более уважительного отношения к себе. - Тебе нужна информация и мне тоже нужна информация, так что у нас будет разговор на равных. Задаешь ты вопрос, а я отвечаю и наоборот, иначе будет тяжело нам с тобой договорится. Усекла? - всё тем же эхом разносился басистый голос вайзарда, давая понять, что Кенсей готов говорить, но на определённых условиях.

Отредактировано Muguruma Kensei (2010-11-30 22:02:57)

+2

9

Отредактировано Soi Fong (2012-06-09 21:39:07)

+1

10

Мугурума был на волоске от камеры и оков, он это понимал, но гордость брала своё не давая себя выставлять дураком и унижать. Неожиданно для вайзарда девушка пошла на уступку, он этого ждал и не так скоро, но лейтенант всё равно пыталась поставить себя выше его и не идти на сделку. Быстрый скользящий взгляд девушки по округе не остался незамеченным. Сейчас МУгурума был намного более сосредоточен, прошедшие годы на вражеской территории научили этого "белого волка" замечать любые мелочи и спать чуть ли не с открытыми глазами, ведь в любой момент на  него могли напасть.
- Выудить информацию силой? Не смеши меня я не знаю ничего, что могло бы вам помочь. - слегка раздражённо говорил вайзард. Девушка была самоуверенна, ведь она находилась на своей территории. - Этот твой брошенный вскользь взгляд, сколько здесь бойцов из омницукидо? Думаешь я не знаю, что за главой отдела спец операций всегда таскается целая дюжина стражей? Отзови своих псов, не люблю когда за на мной следят. - это была не простая просьба, она означала, что если Сой Фонг хочет развязать вайзарду язык, то лучше не действовать ему на нервы, ведь терпение Кенсея это не стальная плита весом в тонну, пороховая бочка и что может произойти, лучше не знать.
- Случайность... - сухо произнёс Кенсей. - До того, как я наткнулся на эту компанию, у меня была не очень приятная встреча с такой же нахальной и самоуверенной выскочкой, которая являлась приварон Эспадой. - "ласковым" словом вспоминал Кенсей ту нахалку, что на окраинах Руконгая и это стало его счастливым билетом для весьма холодной встречи с Шинигами, хотя этого и следовало ожидать.
- Цель моя очень проста - это желание выжить. - и это было чистейшей правдой, ведь желание выжить было присуще любому живому существу. - Ну, а теперь мой черёд задавать вопрос и он будет очень прост. Вайзарды живы? - Мугурума начал с самого главного, что волновало его всё это время и что не давало покоя и нормального сна.

офф: требую наградку  за самые оперативные ответы ^____^

+1

11

Отредактировано Soi Fong (2012-06-09 21:38:47)

+1

12

Вот оно, то чего вайзард ждал так долго, его товарищи, те кого он искал столь продолжительное время живы и скоро он сможет до них добраться и  увидеть их. Мужчина уже даже успел отвыкнуть от того шума, что вечно они создавали споря друг с другом. Лицо вайзарда приняло более умиротворённую миму и даже показалась лёгкая улыбка. Это было редко, а в последние годы и вовсе не было, даже как-то непривычно было, сменить это угрюмое выражение лица, но повод всё же был. Мугурума уже было хотел задать ещё один вопрос, но вспомнил уговор и вновь сменил выражение лица, только уже на более нейтральное.
- В том, что по задворках Руконгая бродил вайзард Айзен уже знает, я в этом не сомневаюсь, ведь я уже достаточно долго и умудрялся нарываться не только на пустых и адьюкасов, но даже как-то нарвался на Эспаду. - а ведь то, что патрули из адьюкасов и слабейших арранкаров пропадали могло Мугуруму выдавать, но лишь косвенно, но вот встреча с Джиругой точно стала известна Айзену, но кто его знает, ведь "ложка" мог и умолчать о их встрече всё ещё соблюдая уговор, который сам уже не в состоянии выполнить.
- Так что можешь не сомневаться, Айзен знает что я нахожусь в Руконгае, но моё местоположение ему не известно. А той малявке просто повезло, она начала удирать от меня в момент погони я уже наткнулся на всю эту вашу вольную шарашку, которая точно выдала своё местоположение этим фееричным мордобоем. - а ведь Кенсей был прав и это было фактом, всплеск реяцу после высвоюождения банкая не может не остаться незамеченным и возможно шинигами надо готовиться к приходу гостей.
- Ладно, ответь мне на ещё один вопрос. Что с Урахарой, Йоруйчи и Тессаем? - этим троим вайзард также был обязан жизнью и вопрос о их судьбе был так же важен.

0

13

Отредактировано Soi Fong (2012-06-09 21:38:17)

0

14

- Кисама? - вслед за своей собеседницей повторил вайзард, правда решил не озвучивать. Лицо мужчины приняло выражение - "она совсем больная или прикидывается? " Да-да именно такое: приподнятая левая бровь, непонимание в глазах и прочие признаки недоумения и не осознания природы данного поведения. Ещё сто лет назад, эта на вид хрупкая девушка запомнилась бывшему капитану девятого отряда, как девочка-фанатка чьим кумиром была Йоройчи. Ведь Сой Фонг старалась всегда услужить ей и была преданна, а тут тебе такой поворот событий - едкое "шипение" в ответ на вопрос вайзарда.
- Только не говори мне, что они... - Кенсей не стал продолжать фразу, ведь её концовку мог угадать даже пускающий слюни даун, уж не говоря о здравомыслящем человеке, вернее шинигами, но Сой развернулась спиной к вайзарду и не стала отвечать на вопрос, а лишь холодно и резко "предложила" закончить разговор. Такое поведение подтверждало ранние догадки вайзарда о участи этой троицы.
- Ясно. - лицо вайзарда снова сменилось на обычное "каменное", но мысли Мугуруму так и не покидали. Богиня скорости - Шихойнь Йоройчи, человек, чей интеллект превзошёл всю науку Сообщества Душ - Урахара Киске и мастер владеющий в совершенстве демонической магией - Тсукабиши Тессай, были убраны из этой "шахматной партии", которая началась ещё более ста лет назад и продолжается до сих пор и явно не в пользу Готей-13. Этот факт безусловно угнетал, но другой факт, а именно то, что другие вайзарды живы не давал пасть духом мужчине.
- Хм. Веди.

офф: если мы от сюда сейчас же не уйдём, то следующий пост будет в раза три короче =_=

0


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Город не видящих Солнца » Улицы в Восточной части города