Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Крепость Айзена » Комната для собрания фрасьонов


Комната для собрания фрасьонов

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Просторное, как и везде, светлое помещение. Тут фрасьоны отдыхают, устраивают совещания плановые и внеплановые. Обсуждают свои насущные дела и не очень. Могут побуянить, поразвлекаться или просто почитать книжку, например как Нелиел…Свобода слова воли и всякая фигня в том же духе, аля демократия

0

2

-------> Комната Кейко Казе

Пока Росе волоком буксировала за собой крикливое тело Апаче, та по ходу дела, несомненно, получала  определенное количество пизд*ей. Это обычное дело, можно смело сказать - приветственный моцион, без этого действа ну никак не обойтись. Само собой, что в ответ Мила так же приветливо получала по своему мохнатому загривку, теряя при этом некое количество клочьев волос. Вот очередной экстремальный поворот пара трехэтажных матов, свалившаяся кое-где штукатурка от их природного бедствия, и эта парочка пируэтом вваливается в комнату для развлечений.

- Мать твою, рогатая, - вызывающе, укоризненно смотря на Апаче, проорала разъяренная амазонка, - меноса тебе в морду! – рычала Мила, - Заткнись уже!- выпуская на волю из плена когтей шиворот подруги, попутно отвесив той профилактический пинок под зад, целенаправленно задав направление траектории полета в сторону дивана. Эта парочка, словно надоедливые родственники: убить нельзя, а избавляться тошно.

- Чё пялишься как недоразвитый на букварь?! - деловито опирая кулаки о бедра, - Думаешь просто так сюда пришли, - указывая рукой на не заделанную трещину, палево прикрытой спинкой разваливающегося дивана, - Доставай заначку! – объявила с радостной и самодовольной физиономией амазонка. Сама тем временем уселась на кресло и поставила ноги на стол.

Внешний вид: Одежда выглядет потрепанной, но не порвана. По телу девушки встречаются ссадины ушибы из-за вспышки Гран Рей Церо.

0

3

------> Комната Кейко Казе

Весь путь из пункта А в пункт Б занял не так много времени, однако Апаче постаралась, чтобы Росе запомнила его, как одно из самых ярких и увлекательных проишествий за нынешний день. Уныние, разведенное доброй дозой раздражения от кислых рож фрассий Эспада, искало разрядки в бранных потасовках.

В случае же с Милой, то они с Апаче были два сапога пара. И оба валенки. Взаимные избиения, ругань от которой слабонервные арранкары, коим посчастливилось стать свидетелями сего действа, прижимались к стенам, уступая дорогу и конспектировали услышанное, слабенькие разрушения казенного имущества (тк за сильный разброд и шатание можно и по рогам отхватить) - все это каноничный букет фрассий Халибел на отдыхе.

Освободившись от хватки, отхватив ускорение и затормозив ладонями о диван, арранкар раздраженно покосилась на разбушевавшуюся соратницу. ПМС штоле? Хотя, какой нафиг, ПМС у арранкара.

- Я думаю, что тебе зубы жмут, - недовольно отметила Апаче, - и что еще одно твое слово - и я, шинигами бы тебя подрал, помогу тебе с этой проблемой!! - деловито осмотрев трещину, девушка выудила бутыль контрабандно-генсейского пойла. Пойло называлось текилой и к нему прилагалось две зелененькие горькие съедобности, которые в Генсее называли лаймом. Оттуда же были выужены стаканы и соль, трогательно засыпанная в маленький коробок от человских спичек. Фрассия Халибел пусть и выглядела быдло-быдлом, но толк в выпивке знала и все свои гулянья проводила с буржуазным размахом.

Отмеряв два "аперитивчика", Апаче отвлеклась от навязанной ей роли бармена и подняла взгляд на развалившуюся в кресле девушку.
- Кушать подано - садитесь жрать, пожалуйста! - слова были поддержаны тычком стопой в кресло. Удар был нарочито легким, так как ничего рушить и уничтожать Апаче не намеревалась, однако этого и не требовалось. От пинка арранкара креселко укоризненно скрипнуло, после чего резво обрушилось набок вместе с зарвавшейся заклятой подругой.

Апаче же присела рядом с низким столиком и неодобрительно поморщилась, ладошкой разгоняя клубы пыли, мол "развели тут антисанитарию, окоянне!"

0

4

[начало игры]

Чтобы отыскать в этом белом лабиринте (ксссо! Кто так строит?) Халибел-сама, нужно было прислушаться к себе и почувствовать ее рацу. А вот чтобы отыскать Милу и Апаче, делать это было совсем необязательно – достаточно было идти на шум и крики или же быстренько пробежаться по следам разрушений. Выбитая дверь в комнате неизвестного нумероса свидетельствовала о том, что девочки здесь были. Причем оцепенение еще не спало с лиц находившихся там фрассионов – значит были здесь в хорошем настроении. Такое же хорошее настроение возвращалось и к Сун-Сун. Причин для беспокойства не было – реацу Халибел-сама была стабильна: она одержала победу, а Мила и Апаче уже во всю веселились.
" - Жизнь налаживается," - с этой мыслью Сун завернула за угол, откуда доносились разудалые вопли Апаче, рявканье Милы и, кажется, даже мелькнули чьи-то брыкающиеся конечности. " – Девочки уже веселятся."

- Однако, как буйно вы празднуете победу Халибел-сама, - прошипела девушка, буквально вплывая в комнату для фрассионов.
Большую часть времени Сун-Сун прикрывала рукавами лицо – привычка такая, но это далеко не значило, что арранкарка закрывала глаза подобно какой-то там непонятной тетке, которую так любил приводить в пример Тоусен – все, что нужно девушка видела преотлично.
" - Ну вот, опять пьют," - пробежавшись взглядом по комнате, Сун-Сун пересчитала стаканы и с небольшим раздражением отметила нехватку одного питийного прибора. " – Апаче в завязке?" – Сун-Сун удивленно посмотрела на фрассионку, корячившуюся у стола. " – Или может Мила?" – у той положение в пространстве было еще забавнее. – Матушка Хогиоку! Мила, тебя уже кресло не выдерживает. Я давно хотела сказать, что ты много кушаешь. Хорошо, что у тебя маска не на заднице, а то давно бы треснула. Представляешь, какая позорная смерть! - всему этому цирку Сун только умилялась, сопровождая весь этот импровизированный кавай, хихиканьем в рукав.

- А что это только два стакана? Кто-то из вас не пьет? – в голову Сун как-то даже не приходила мысль о том, что среди находившихся тут стаканов, ей не полагался ни один. – Знаешь, Апаче, меня такое положение вещей настораживает. Если ты перестанешь пить, оденешь такое же платье, как у Чируччи, и навесишь на рог розовые бантики, наше знакомство придется прервать, - дабы подбодрить подругу и направить ее на путь истинные, Сун-Сун поспешила добавить. – Ну хватит на стол пялиться – глаза от напряжения выпадут. Давай, себе тоже наливай! - слова сопровождались характерным шипением, доносившимся из-за белых, длинных рукавов.

0

5

- А кишка не треснет от натуги? – оскалившись, тут же огрызнулась фрасьонка. – Так-так-так!! – всматриваясь в трещину, через секунду она уже завопила вслух:
- Родная!! – махая рукой, на манер «Что за н*х?!» - Там должен быть еще непочатый бутыль коллекционного бурбонского. Не ты ли его уже прихамила?! – с обвиняемым прищуром Росе уставилась на напарницу, возящуюся у импровизированного стола. – И че это за фигня… - совсем на неприятной ноте, словно свечка в темном помещении загорается реяцу приближающейся одной из троицы подручных Халибел…последняя.
- Вспомнишь, - было начала взбалмошная девица поговорку про ‘оно’, фразе не суждено было закончится. Апачевская приглашающая терминология была как раз кстати. Мила без всяких воплей схватила свою чарку. Тут блин пятая точка начала чувствовать неотвратимые приключения на свою округлую форму. Весь мозг на долю секунду ушел в стакан, вернее на сохранение его драгоценного содержимого. Позволить пролиться хоть капли – Да Айзена не уважать! Ну что тут сказать распласталась амазонка на ничем не повинному полу, в позе ласточки, раскинув свои конечности. Ушибив при этом свой любимый зад и отбив локоть, что мама не горюй, амазонка заботливо следила за сохранностью рюмки. Сначала послышался трех этажный мат, проклинающий идиотов делавших это кресло, затем тех кретинов, которые их сюда поставили. Следом угрозы как она их поимеет, сколько и как долго.
- Че ты машешь тут ладошкой!? – принимая, более-менее, сидячее положение в трехмерном пространстве. – Ноги тебе выдрать, чтобы земля не носила таких жертв абортов, - сверкая малахитовыми глазами. Выпивку же она горделиво смерила, проверяя на предмет сохранности жидкости, удостоверившись, принялась возмущенно отряхиваться, щедро окачивая подругу облаком пыли.   
- Аааа, - протянула амазонка, - Как всегда, на халяву и вовремя к накрытому столу, - ухмыляясь, поприветствовала еще подругу фрасьонка. – Че ты там только что прошипела,  кишкаподобная!! – одаривая ту недобрым взглядом, - Хочешь, чтобы я тебе прическу проредила? - рыкнула амазонка, был даже порыв отпинать эту змеюку для профилактики, но быстро опомнилась. "Аперитивчик" все еще был в руке и до сих пор полон(!)  как-то проливать не хотелось. А пить в одного - Че она алкнафт што ле?
- Садись уже, что стоишь как мумия в мавзолее, или тебе помочь? – недовольно кинула Росе. Хотелось уже выпить, а не пустобродством заниматься.

Внешний вид: Одежда выглядет потрепанной, но не порвана. По телу девушки встречаются ссадины ушибы из-за вспышки Гран Рей Церо.

0

6

-----------> Коридоры
Сделав шаг в комнату, где обосновались девицы, арранкар ещё издалека услышал девичьи голоса. Один что-то говорил другому,  даже имена их Ильфорт помнил с трудом, не до того было, но имена теперь всплыли, словно начертанные твёрдой рукой Владыки.
Мила, Апаче, Сун-сун - фракция Халлибел-сама, Терцеро Эспада. Память видимо снова начала работать, это хорошо, пока Гриммджоу-сама там занят, я проведу как-то время с ними, всё-таки мы одного уровня - фракция. - подумал Ильфорт, шагая и слыша прекрасно обрывок фразы про мавзолей.

-Мумия? Не думаю, что быть обмотанным в ткань и лежать энное количество лет в ящике прелестная перспектива памяти о себе, куда лучше просто уйти из жизни с огнём и пеплом. - арранкара пробило на обряды смерти, которые он странным образом помнил. Тысяча тысяч сознаний слитых в одной, масса забытой информации, которая порой проскакивала точно провидение в разум Пятнадцатого.

Ильфорт спокойно шагал себе, к девушкам совершенно не церемонясь с этикетом и понимая что вспыльчивые девушки могли вполне запустить в него чем-то, был наготове, вид у него был спокойный и словно обновлённый, душу грело то что наконец-то всё более-менее утряслось. Он решил поговорить с девушками, может чего интересного расскажут, аль доведётся посидеть с ними, он ведь почти не знал их.

-Хм, даже не знаю, как к ним подойти, судя по синякам Д-роя тогда, я верю, что врезать они могут. Вывод - их не стоит бесить, вопрос - что их бесит? Ладно, будем нахальничать дальше, посмотрим, что они нам скажут. Верно, я говорю Дель-торо? - мысленно обратился к мечу Ильфорт и тут же одернул себя, словно забыл что меч молчаливый обычно, редко когда его пробьёт на ностальгию и он заговорит.

0

7

Апаче

- Да не волнуйся ты, не треснет, я в этом деле профи! - с ноткой самодовольства заверила Милу рогатая, "вежливо" промолчав про перепрятанное бургонское, которым надеялась угостить свою хозяйку. Она же девушка приличная, всякую гадость, пусть даже по их мерная хорошую и дорогую, пить не будет.
- И полетела, - хмыкнула Апаче, аккуратненько располагая на тыльной стороне ладони щепотку соли и лаймовую дольку - стандартная подготовка к культурному испитью текилы - хмуро наблюдая за тем, как собирается арранкарская бражка на халявную выпивку. Хотелось бы в честь какого-нибудь тоста загнуть романтичное и светлое сравнение, что арранкары ака мотыльки летят на алкогольное пламя, но оно никак не желало полностью, складно помещаться в узколобой и рогатой голове девушки, а назвать бережно хранимую для такого момента текилу говном, отторжествив, соотвественно, нежданных пришельцев с мухами, как-то язык не поворачивался.

- Тебя, языкастая, здороваться не учили или типа мы недавно виделись?! - зло процедила через зубы Апаче, сверкая разноцветными глазами в сторону ещё одной "подружки". Вот эту падлу не убить было куда сложней, чем туже Милу. С лохматой они хотя бы были похожи! Эта же гнида, вылезшая из какой-то щели, как всегда что-то там себе под нос шипела так, что и не поймешь ни слова, а чувствовать себя будешь так, словно дважды в дерьме вывалили. - Не знаю, что ты там себе придумала, но я не для того сейчас бармена изображала, чтобы тебе стакан отдавать. Все, милая, тепереча только самообслуживание. Так что работай ручками-ножками и ищи себе тару.

В отличие от дружбанки, Апаче была морально не готова считать себя алкашкой только потому, что остальная толпа тормозит. Твердо стукнув граненный о местами даже гладкую поверхность стола, Апаче залпом осушила его содержимое, предварительно рявкнув: "Да здравствует Халибел-сама!!!"

- Блин, Ильфорт, ты как всегда жутко вовремя, - иронично пробормотала девушка, одновременно с этим закусывая. - Вот ты мужик после этого или как? Почему с пустыми руками на обжитую девушками территорию явился или думаешь, что мы тебя на закуску организуем?!

0

8

- Накрытый стол? – Сун была прямо-таки удивлена подобными словами, никакого стола она не видела, да и сомневалась, что девушки вообще могут соорудить что-то подобное, ну разве что организовать накрытый табурет. Удивленно похлопав глазами, арранкарка подошла поближе и нагнулась, чтобы лучше осмотреть этот шедевр сервировки. – Мммм.. а ты уверена, что тут уместно слово «накрытый сссстол»? Скорее уж пикник на обочине, - прошипела она, старательно прикрывая рот двумя длинными рукавами, а Мила уже поспешила сказать ответную гадость.
- Что, прическа растрепалась? – Сун сделала вид, что не поняла намека… да какого там намека?! – открытой угрозы Милы и лишь легким движением поправила волосы. – Кстати, тебе тоже не помешало бы причесаться, - последняя фраза, традиционно, была произнесла шипящим голосом в белоснежный рукав, и сопровождена хихиканием.

Апаче как-то не спешила подавать подруге наполненную рюмку, поэтому выводы сами собой пришли в голову змееподобной девушки.
" - Ммда… и как я могла поверить в трезвость… ума Апаче?!"– несколько меланхолично подумала Сун-Сун, глядя на рогатую подругу, которая спешила выказать свое возмущение.
- Я уже ссскоро скажу тебе «Оясссуми», а ты все еще «Охаё» ждешь. Неужели я уделяю тебе так мало внимания? – девушка показательно развела руками, отчего ее лицо наконец-то стало видно, и изобразила трагическую позу «О, небеса!». Наигравшись в маленький театр, Сун решила, что если дело пойдет подобным образом, то она останется за бортом пьяного веселья, а наблюдать за пьяными рожами подруг на трезвую голову было просто невыносимо. Да и не отмажешься потом – придется до покоев тащить на себе их пьяные туши.
- Иногда бывает полезнее поработать мозгами, а не ручками-ножками, - после этих слов последовал грациозный взмах рукавом, из которого (редкое зрелище!) показалась тонкая белая кисть, а на ладони лежала чистая, сверкающая рюмка. – Хотя мозги лучше использовать вссссегда, а не только когда придумываешь оправдание перед Халибел-ссссама.

Только Ками знал, что еще может скрываться в рукавах Сун-Сун кроме занпакто, и, в данном случае, хрустальной рюмки, но видимо много всего полезного, так же как у пресловутой принцессы-лебедь. Ммда.. хотя навряд ли это были реки и озера, скорее куча полезных вещей, которые арранкарка удачно смахивала рукавом в различных местах.
" - Действительно, зачем Старку стеклянные рюмки. Лилинет все равно их все разобьет, а мне вот пригодилось. Им обоим по металлической кружке нужно… и лучше если кружки будут на цепи,"- довольно хихикнув в рукав, Сун-Сун опустила рюмку на «стол» и выжидательно посмотрела на подругу, но та уже чуть ли не грызла стакан со спиртным.
" - Фигасе! Вот же сссскотина, - недобро зыркнув из-за белого рукава, Сун перешла к решительным требованиям – свою долю, она просто обязана была получить. – Не жмиссссь, Апаче. Налива уже! - но рогатая не вовремя отвлеклась на другого рогатого. – А кто это у нас тут такой рогатый нарисовался? - Сун недовольно скосила взгляд на вошедшего. – Ками сссс тобой, Апаче. Что возять ссс фрассионов Сссексты?! Разве что образцы для опытов, - хихикая в рукав, Змея уже предвкушала предстоящее веселье.

0

9

- Да, ага, как же? Только после меня, - продолжая незатейливую так трепетно любимую дражайшую невинную грызню с Апачей. – “Так эта рогатая закурковала где-то бухло и зачем это?” – подозрительным прищуром смеривая свою подругу, - “Ага!!” – догадываясь, - “Будет панты нарезать перед Халибел-сама…” - вмиг появившаяся догадка вызвала шквал эмоций, - “ВОТ скотины кусок! Я так старалась доставала эту бутылку! Потратила битый час! Для бухла это много!!! Чуть целый ноготь не сломала!!!” – наплыв эмоций грозил повторить термодинамическую реакцию в атомном реакторе и явно выйти из-под контроля. В суть обетованную и типа правду жизни опустили шипения Сун-Сун, зачем-то пытавшуюся каждый раз прикрыть, то ли скрыть своим рукавом. Только вот зачем? Мила определенно не понимала. Никакой весомости оно ей явно не придавало, а только раздражало здравую амазонку так, что иногда хотелось в периоды клинических панических истерических агрессий их оторвать к чертям свинячьим раз и навсегда. Вот у нее одежды по минимуму и нифига не смущает, комфортно, уютно, сексуально и практично, даже шмурдяк Апаче вполне выглядел сносно и терпимо.
Пока эта змеюка телилась у стола, пытаясь то ли пристроиться, то ли привлечь к себе еще какого-то внимания в понимании амазонки - внимания явно не хорошего. Ее тощая задница, мельтешившая тут совсем рядом, уже успела порядком надоесть. Когтистой лапой, вцепившись в ее зад чуть выше копчика, амазонка резко диранула вниз, чтобы она раз и навсегда поняла, что нервировать тетю Милу не стоит: раз она сказала “бл* садись!”,  это значит: “какого х*ра ты еще не села идиотины кусок?!!” А посадить эту пресмыкающуюся отряда чешуйчатых она постаралась со всей дружеской любовью, которой у девушки имелось в наличии, то есть нифига ее не было. Так что Сун могла только, не зная, каким божественным вмешательством удержаться на своих подозрительных конечностях. Проще говоря, тут образовалось очередной столб пыли, уже окутывающий вошедшего Ильфорта. Совсем скоро послышался до боли знакомый богатырский рявк Апаче, по-гвардейски его подхватила амазонка и опорожнила чарку. Лайм следом полетел в рот, сделав небольшое сальто в воздухе, и с акробатичной точностью был пойман зеленоглазой девчушкой. Прищурив один глаз от наслаждения и приятной горечи, амазонка завопила:
- Ыша ? Хорошо пошла, зараза! – соль она ревностно пока оставила на столе для следующего аперитивчика. Ухмыляющаяся чуть заалевшая мордашка уставилась на незваного гостя, вот чет смысл всего им сказанное не хотел стучаться в мозг и обрабатываться, вот огонь и пепел прошел спам-фильтр львицы:
-Хочешь? – сверкая малахитовыми глазками, - Счас тебе организую, - пафосно загибая когтистые пальцы, - Серо – чтобы дольше облазить от ожогов или Бала - чтобы побыстрее, пока не успел подумать?! – подбочившись, – И вообще где закусь?! – в предъявительном тоне, тряхнув густой копной и показательно чихая типа от пыли. – Погодь Апаче! – выставив ладонь вперед в сторону соратницы, - Ты че думала, что я не догадалась для кого ты прихамила тот бутыль!!?? – рыча, негодовала Росе, перегнувшись через стол и взяв за грудки подругу ощутимо тряханув и притянув ее в гневе к себе от накатившей злости, подобно волне смертоносного цунами. – Не позволю выпендриваться перед хозяйкой!!!

Внешний вид: Одежда выглядет потрепанной, но не порвана. По телу девушки встречаются ссадины ушибы из-за вспышки Гран Рей Церо.

0

10

Ильфорт чуть засмеялся даже положив одну руку на пояс и решив начать ответы всем троим девушкам и улыбнулся слушая их реплики, по поводу его появления, тонкая рука скользнула к лицу и поправила светлые волосы, маска с рогом спокойно сидела на своём привычном месте. Ильфорт с тонкой улыбкой-намёком на какую то мысль в своей светлой голове, сделал шаг к амазонке и на её предложение ответил ей.

-Бала? Серо? Хм, ты сперва прицелься, а то как бы, не пришлось тебе стенки чинить после. Гляди и отточишь полезные навыки, которые пригодятся в будущем. - хихикнул Ильфорт и глаза моргнули смотря в глаза всех девушек поочерёдно. Он поправил юби, и вздохнул, словно сожалел всем троим.

-Закуси нет, пора бы и понять что пить вредно. После ходите, под влиянием Бахуса, и на вас смотреть тошновато, да и я вроде не давал подписку на то, что я буду вам таскать закусь.
А и ещё, как ни прискорбно, но даже у брата в лаборатории полный аут. Так что - потчуйте всё без закуски.
- проговорил Ильфорт садясь на какой-то стул и посматривая на них, и добавил специально для змеиной фраксьонши.

-А что взять с фраксьонш Халлибел-самы? Пьют, орут, буянят... а насчёт опытов, ты не волнуйся так сильно. Заэль обычно сперва долго решает, стоило ли вообще обращать внимания на такой мусор. - понимание, что девушки могли его набить, втроем на одного всё-таки,  ушло напрочь, он вёл себя спокойно и непринуждённо.

-Хм, и что вы решаете то сделать, если драка ... то боюсь, я буду посильнее троих вместе взятых, другой вопрос чего они хотят? Им скучно поди, как и мне, да и мы...до сих пор не владеем своими эмоциями. Сун-сун и до сих пор шипит, Апаче буйная. Исключение - Мила, на мой взгляд более спокойная, но тоже... огненная дива, и на удивление их хозяйка спокойна, как улыбка Гина. Как порой причудливо-то, взять Сексты и его братву, то бишь нас всех - у нас Ди-рой и Гримм - вулканы... остальные и я, так 50 на 50... - думал Ильфорт, глядя на Милу и что-то подмечая в ней, и улыбаясь тихо.

0

11

Апаче внимательно прислушивалась к шелесту, исходящему изо рта Сун-Сун, готовая отстаивать свои права на человеческое обращение и пусть Халибел-сама говорила, что они не должны терять животных инстинктов, вести себя как скотина, безмолвно снося все оскорбления, арранкар не собиралась. К сожалению, словарный запас у неё ограничивался довольно приличным количеством совсем неприличных слов, которые на брюнетку уже давно не действовали, и доказывать свою точку зрения приходилось действием. Проверив предварительно диспозицию Милы, девушка уже вся подобралась, чтобы одним ловким прыжком подлететь к этой вытянутой и на кулаках показать, что значит быть вежливой. Почти с надеждой ожидая какого-то слова, жеста, которые спровоцируют её на акт откровенной агрессии, Апаче недовольно причмокнула губами, облизав соленые после закуски губы. На Сун-Сун зла не хватило буквально, без каких-либо ограничений по полу и возрасту. Вроде бы она чего-то там и шипит, но как-то не душевно. Её сегодняшнее злословие не пробирает до костей, не будоражит кровь, в общем… Широко зевнув, Апаче опустила стакан на стол:
- Ску-чно! – заявила она, пытаясь прервать попытки дружбанки излиться последним и каким-то не слишком некачественным ядом. Апаче уже собиралась сочувственно похлопать змеюку по плечу, объявив о том, что та теряет квалификацию, как вдруг её осенило! «Наверное, она просто в Руконгае совсем обморозилась, несчастная, вот поэтому-то так и тормозит. Точно! Она же того, как это… Хладнокровная!.. Они ж вроде сами себя не греют, а такую гадюку кто ж приласкает. М-да…» - глянув на кривлятельства змеюки, Апаче, не зная, что теперь делать со своим осенением, по доброте душевной (хотя какая она там может быть у минуса?!), мимоходом, пока наполняла свой стакан второй порцией, не обделила и то ли рюмку, то ли бокал Сун-Сун.
– На вот, лучше выпей! Авось отогреешься, а то ты что-то вообще!.. – чего именно «вообще» рогатая объяснять не стала, но не из жалости «типа зафиг подружку-то совсем расстраивать» (как-раз-таки наоборот  хотелось в назидание хорошенько поиздеваться над девушкой, унизив каким-нибудь особо здоровским и удачным сарказмом), а от отсутствия талантов к этому сложному словесному творчеству.  Да и отвлекли её…
«Ога, как же», - исподлобья глядя на Милу, думала Апаче, так и зависнув с бутылкой в руке, – «не позволит она перед хозяйкой выпендриваться… а что сама собирается делать?!  Нех! Обойдется!»
- Я тебя в первый и последний раз спрашиваю, будешь ли ты пить или продолжишь чесать языком?! – зло прервала она наезд амазонки, стараясь не прислушиваться к тому, что там говорил ей блондин. «Какой такой Бахус?! Ты вообще о чем, парниша?»Не будешь, так чеши вон с Ильфортем, он вроде бы к тебе приперся, только пусть он все-таки за закуской сгоняет, а то на одной кислятине не продержишься долго…

0

12

Обстановка была накаленная, нездоровая и пьяная, а стало быть вполне традиционная для тех мест, где обитала фракция Терсеро Эспады. Сун-Сун искоса поглядывала на своих подруг, ожидая каких-нибудь провокационных действий, но это арракарку не спасло.
- Ай! – только и успела пискнуть девушка, приземлившись, костлявым и совершенно не мягким местом на жесткий стул. Руки, спрятанные в длинной, белой ткани, автоматически метнулись к ушибленной филейности, хотя от боли и злости это не спасало. Милу хотелось убить. Хотя нет, зачем убивать?! Больше всего хотелось запустить в нее серо, чтобы сжечь ее торчащие во все стороны патлы – до самых корней, раз и навсегда. Внимательно присматриваясь к подружке, Сун оценивала, как бы замечательно смотрелась сейчас Мила после ее любезных и, заметьте, совершенно бесплатных, услуг парикмахера-стилиста-авангардиста. О, даже название придумалось – Лысая башка в маске!
" - А может ночью ее остричь?" - сама мысль поднимала настроение, отчего Сун-Сун довольно захихикала в рукав. " – Так еще и сюрприз получится."

От приятных мыслей и раздумий о том, где бы достать ножницы, отвлекала уже пьяная в самое мягкое место Апаче, заявившая о случившейся в ее буйной жизни трагедии – а именно, скуке, и быстро впарившая Сун-Сун столь долгожданное спиртное. Змеевидная особа поспешно опустошила рямку (а то отнимут еще!) и поморщилась прикрывая лицо рукавом и дожевывая кислючую хрень, которой полагалось заедать этот едкий «самогончик». Впрочем, не до жиру.
- Ссскучно? – зашипела Сун, облизывая соленые губы. – Так станцуй! Пусть вон Ильфорт тебе компанию составит. И ему поможешь, а то вишшшь как расстроился, что Октава его как мусор выкинул.
Непонятно расслышала или нет рогатая эти слова потому, как уже во всю стала докапываться Милы – никак не могли поделить бутылку из-под «самогончика». Встревать Сун-Сун не стала, а только слушала. В конце концов, какая разнца чей он, если спустя короткое время содержимое злополучной бутылки осядет в арранкарских желудках, а уж пустая стеклянная тара для змеистой не представляла ровным счетом никакой ценности.

С великим нетерпением девушка ожидала дружеского мордобоя подружек, но он все никак не начинался, и пока все остановилось на словесной перепалке.
- Ммм… так значит Ильфорт всссе ж Милкин жених! – влезла-таки Сун, услышав любопытную фразу Апаче. - А я то смотрю, что он ее так взглядом буравит. Вряд ли от отсутствия приличной одежды на ней. Но ты, Апаче, не расстраивайся, - посочувствовала змея подружке, которую нужно было застебать… пардон, поддержать, - найдем мы тебе другого жениха, а рога ты ему сама приделаешь, не хуже, чем у Ильфрта.

- Ильфорт, у тя есть кто-нибудь на примете? – взгляд устремился на пафосного рогоносца. - Нужен глухой, чтобы не слышать ее воплей, слепой, чтобы не видеть наглой рожи и желательно калека, чтобы не мог убежать от нее как все мужчины. Будь любезен, окажи услуга, а Мила с тобой расплатится.

+2

13

Ильфорт до этого момента стоявший спокойно, нервно нахмурился на шипение и замечание с Октавой, братцу в своё время ещё придётся узнать много нового о составе клейкой массы на стуле и на штанах, а также в шампуне, за унижения Ильфорт платил шутками и обидными. Так пару раз Заэль остался без штанов при Джируге, за что явно любил блондина и выгнал по этой причине.
Сделав шаг в сторону, и зевнув да слушая перечисления Сун-Сун, Ильфорт невольно улыбнулся и прикрыл усмешку рукой. В глубине арранкарской мысли, словно звенело каким-то насмешливым голоском.

- Хм, слепой - чтобы не увидеть её рожи. Тоусен-сама подойдёт, правда я не знаю глухой ли он. Калека - хм, обширный критерий, Ди-роя чтоль привести? Завязать ему глаза и сказать что там дыни, авось и поживёт две секунды после того как поймёт что трогал дыни другого сорта. Глухой? Хм, вроде бы Нноитора-сан сойдёт у него выдержка железная или Теслу. Нда, если они хотят слепого, глухого и без конечностей, я боюсь придётся попросить Заэля одолжить того нумероса на денёк. - подумал Ильфорт делая какой-то свой расчёт и задумчиво подпёр подбородок.

-Смутный критерий... очень смутный. Я даже и не знаю, Ди-рой подходит вроде бы, рога ему приделывать не надо, по нему и так понятно, что рога есть. Да и жених я лишь в сказке вашей, на деле же просто жду, пока ваша хозяйка закончит разговор с моим повелителем. И о чём можно столько времени болтать? - раздражённо чуть спросил Ильфорт и вздохнул пожимая плечами, словно спрашивал не у себя.

- Жених? Эм, а штаны вам тоже снять? Что за бред, они что решили серьёзно, что я пришёл к ней предлагать зампакто и дыру? Что за... Мила правда, молчит и не говорила пока своего мнения. Если я не ошибаюсь её форма - лев, и её зовут амазонкой. Что у нас там амазонки... матриархат? Вывод - я мужчина, мне матриархат нужен, как Заэлю пятая нога... Хм, ладно...
Посмотрим, если она действительно?
Чёрт, но как это понимать, я же сам с трудом могу понять - симпатию и ... и... любовь? Я помню, что эти чувства, делали приятно и хорошо в идеале, но они и причиняли боль и горечь. Что если она влюбилась? Мать моя... да я же... не знаю. Ксо, а Секста что скажет, если я ему заявление подам... "Ильфорт Грантц и Мила Росе влюбились, привечайте в фракции и её тоже" боюсь ударом...не обойдусь.
- думал Пятнадцатый и улыбнулся девушкам.

- Боюсь кроме Ди-роя и бедняги из лаборатории, который банально существует в виде головы и сердца... у меня никого нету. Впрочем, оплата чем? - тихий смешок, точно у арранкаров были деньги, или ещё что-то такое.

- Ага а расплатитесь натурой дамы? Ксо, что за ловушка? Или я опять превратно их понимаю, они решили меня .... ? Глупышки, если - да. Я хоть и не сильно могуч, но чтобы отлупить троих дамочек, у меня воплей и рук хватит... хотя блин, если они позовут своего оленя, мне явно будет несладко... придётся активировать Дельторо... Нет, спи мой друг... не время показывать свою силу. Придётся по любезничать с Милой, вдруг и правда...
- думал Грантц, спокойно смотря в глаза амазонке, и стараясь разгадать тайну её помыслов и желаний.

0

14

"И чего она на меня так смотрит?!" - накручивала свой собственный гнев Апаче, готовясь к дальнейшим, активным действиям. По правде говоря, у арранкара было странно  развито чувство справедливости и она вполне себе понимала предъяву, но неудобная поза полустоя-полусидя над наладом дышащим столом не давала развития подобным эмоциям. " Вот и чё она на меня так пялится?!" - брови Апаче сошлись на переносице.
- Отъипись уже от меня, лохматая! - угрожающе опустив бутылку на жалобно скрипнувший стол, рогатая зло зыркнула на все ещё держащую её за грудки амазонку. - Не знаю я, где твоя бутылка, а если бы и знала, говорить бы не стала. Ты что думает, что самая умная, да?! Так нехера подобного! Найдется твоя гадость, когда вместе, слышала ты, лохматая?! _Вместе_ пригласим Халибел-сама выпить за компанию! Ясно тебе?!
Уперевшись рогом в маску Милы арранкар с силой боднула девушку так, чтобы та не только отпустила её, но и пролетела на пол. С независимым видом вернув язычок молнии, который чуток сполз во время их "беседы", Апаче перевела взгляд на Сун-Сун. Взнузданный характер требовал выхода бесполезной, но разъяренной энергии.
- Слушай, закрой свою пасть, а? Из неё слишком воняет, но если тебе так хочется, могу раскрыть её окончательно так, что больше никогда не закроешь, - девушка вскочила, погрозив кулаком, и булькнула бутылкой, убеждаясь, что на всех этой радости все равно не хватит, а выбрасывать, даже на такое святое дело, как удар в физиономию, тратить все ж не хочется. – Выброси из своей тупой башки эту хрень про женитьбу…
«Она что издевается надо мной?!» - Апаче тяжело дышала, пытаясь, нет, не сдержаться, а правильно выбрать цель для всего гнева. Глаза наливались злостью, дошедшей до того самого предела, когда возврата не будет. Вскочив с место и пинком отбросив с стороны Сун-Сун столик, она одним движением почти полностью опустошила бутылку, подавившись на словах Ильфорта. Толком даже не отфыркавшись Апаче запустила уже не нужную тару в лоб арранкару.
- Ты, - от возмущения девушка не могла понять, что больше её бесит: сам Ильфорт, то, что он лезет в их с Сун-Сун разговор или то, что считает этого дебила Ди-роя достойным подобной участи. Одно она знала точно - за «оплату» он поплатится, - патлатик. Ща я тебе покажу, чем оплата.
Засучивая по ходу дела уже засученные рукава, уже не слишком трезвая девушка решительно двинула на Ильфорта.

+1

15

Мила крепко сжимает края ворота пиджака, а между тем делом молния, державшая вместе два белых куска ткани, с характерным жужжанием постепенно расходились в разные стороны, оголяя тело подруги. Беда в том, что девушек, мягко говоря, на этот нюанс откровенно плевать с большой колокольни. Горящий бешенством изумрудный взгляд буравил Апаче, намереваясь прожечь дыру.
- Ильфорт!! – пропитанный злостью рев, резал слух и заглушал слова подруг – Пасть закрой!! –чистая львиная  звериная агрессия говорила простые истины, намереваясь разъяснить незадачливому парнокопытному, что не стоит лезть в дружескую беседу подруг.  Несмотря на то, что она все свое время ревностно уделяла внимание только Апаче, все же слова о мусоре, она приняла близко к сердцу. Девушка устроит Ильфорту “темную”, определенно. Подруга вновь излилась не совсем умными измышлениями и буквально послала на*й в пару с блондином, в ответ себя не заставила ждать ненормативная лексика, сквозь скрежущиеся клыки.
- Родная, Че бл*дь совсем ох*ла, базар фильтруй! Тему разговора не переводи!! – когти сжимающиеся в кулаке впивались через одежду в кожу ладоней, оставляя помимо дырок в одежде любимой рогатой подруги, саднящие раны с тупой неприятной болью. Она добавляла и подпитывала злость с щедрыми порциями адреналинами, бегущими по венам. Ткань беспомощно трещала в руках львицы и обещала разойтись  не только по молнии, но и по швам, под мертвой хваткой амазонки.
С другого конца комнаты послышались, похоже, уже далеко не трезвые измышления о сводничестве хищника – царя природы – воинственной предводительницы амазонок с какой-то травоядной особью мужского пола.
- Заткнись, Cун-Сун, щас точно тебе патлы повыдираю так, что забудешь название расческа на всю свою жизнь! И Засунь свои кретинские мысли в задницу … - к слову о женихах. Узнать, кому же так несказанно повезло, увы, не суждено. Апаче разродилась, наконец, обоснованиями насчет куркажа бухла. Естественно это приятно и тепло погрело душу компанейской львице. Все-таки она негласно считала бабскую компанию – своим семейным прайдом.
Когда рог подруги уперся в костяную маску, Мила рефлекторно отвела его рукой, выпустив из хватки Апаче. Толчок был ощутимым, но не сильным, все же оставив после себя неприятные ощущения в области макушки. Губы кривил звериный оскал, открывавший ровный ряд клыков.
-Б*дь, Апаче какого Меноса телилась!?? Сразу бы сказала! – продолжила наезд львица. Тут до слуха девушки донеслось имя Ди Роя, от которой по началу подкатил ком смеха, сверебивший в горле и норовивший вот-вот вылиться в истеричный смех, но обмолвка об оплате и Мила взвинчивается. – «Совсем охренел, воспринял всерьез кусок идиота!!» -  Хотелось накинуться на Сун одним диким бешеным прыжком и разодрать ее как свежую сочную тушку молодого ягненка и упиваться-упиваться его сочившейся теплой, словно парное молоко, кровью. Пальцы скривились в когтистую лапу, взгляд дико ощетинился, волосы электризовались и как будто вздымались. Подруге как всегда, впрочем, повезло…Спасибо нужно сказать Апаче.
Мила проигнорировала убиение столика, а вот содержимое бутылки вылитое в одно “рыло”  - нет, конечно. В отмезку и по другим менее значимым причинам амазонка резко разворачивается, быстрая львиная реакция цепко обхватывает со спины руками, словно в капкане пленяет в полу-беге Апаче, оставляя брыкающиеся конечности.
-Заткнись!! Не глухая. Я его первого урою!! – зло сведенные брови на переносице, правая ладонь намертво сжимает запястье левой, в своеобразном замке. Кулак левой руки белеет от напряжения, позволяя пока рогатой выбеситься.

0

16

Ильфорт мирно стоящий и смотрящий на реакцию Милы немного опешил даже, и тут же его глаз словно запомнил её из ряды всех фрассьонш Халибел-самы. Он отметил кто она именно, запомнил имя и внешность - особенно это подтвердилось тем что Мила остановила уже бегущую Апаче, атаку которой Ильфорт собирался отбить просто рукой и отойти в сторону. Или же использовать сонидо, но тут главным противником для арранкара который наблюдал за всем этим - стала разъярённая львица. Гнев амазонки выплеснулся на её подружек и после слов которые она произнесла, арранкар чуть улыбнулся.

- Это вряд ли... - тихий и серьёзный голос никак не идущий к улыбке, которая стала больше напоминать теперь улыбка Жнеца занесшего косу над жертвой. Ильфорт ведь тоже был далеко не мирным быком который всю жизнь отстаивал коров, тыкал рогами в задницы неудавшимся фермерам и хозяевам.

Холлоу бык, был страшным зверем который на свои рога насаживал противников и хитро расправлялся с ними из-за мельчайших не состыковок. Правда теперешняя его внешность была очень обманчивой и никак не шла к его бывшему облику, в котором он бороздил пространства Уэко Мундо.
Длинные светлые волосы, смазливый вид и тонкая талия с красивыми глазами, безусловно, понравились быку, но никак не могли отображать его внешний вид в душе. Вот Квинта Эспада сразу видно – один из первых был, по его росту и виду сразу вопрос на языке вертелся « Кто это?»
Ильфорт взглянул в глаза Миле, словно противопоставляя свою силу и реяцу ей - длинные светлые волосы взметнулись от порыва воздуха и светлая кожа создавала контраст к волосам и коже Амазонки.

- Действительно Лев ... такая же гордая и неукротимая. Несомненно - негласный лидер у них она, Сун-сун и Апаче тоже не сбрасываются с счетов, но - Мила первая.
Она решила сама мной заняться, какая ирония... буду рад взглянуть на её умения и на её высвобожденную форму. А заодно посмотрю, что она увидит в моих глазах - когда Дельторо и я станем одним и встретим тебя в битве.
- мысли светловолосого арранкара были спокойными словно механизм некой машинки которая с определённого момента вела себя безукоризненно.
Он стоял и смотрел на неё, такой спокойный и такой ледяной словно бык состоящий из осколков вечного льда, глаза смотрели на неё, а время всё шло и шло.

0

17

Девочки кричали так, что уши закладывало, а Ильфорт тем временем тихо тупил – видимо, размечтался и думал о перспективах облапать Милу. Сун-Сун могла ему только посочувствовать: если он об этом мечтает – значит дурак, а если попытается сделать – то, дурак вдвойне. Мила упокоит это скопище пустых душ в одну секунду – как только он попытается к ней прикоснуться, особенно сейчас, когда Амазонка буквально кипела праведным гневом.
Обстановка накалялась до предела и, похоже, женская драка была неминуема. Обычно Сун это радовало – заняв место в первом ряду и управляясь с тем, что еще не допито и не доедено, она смотрела, как Мила и Апаче полируют своими лицами стены и полы белой Крепости. Но сегодня по злосчастному стечению обстоятельств, которые случались крайне редко, Сун-Сун была уготовала роль не зрителя, а участницы этого шумного беспредела. Принести себя в жертву ради высокого искусства под названием «Надери зад подружке» змея не могла, поэтому нужно было спешно выходить из положения, а лучше вообще выйти из комнаты.

Едва увернувшись от стола, с легкой ноги запущенного разъяренной Апаче, Сун метнулась в сторону двери. На словестные выпады подруг она отвечать не стала, а лишь, как обычно, прикрыла рот рукавом. Рогатая была настроена серьезна. Настроена на Ильфорта. Но, как выяснилось, Мила так же жаждала получить трофейные рога Ильфорта.
" - Хм… на стену повесить хочет?"– Сун бросила оценивающий взгляд на Пятнадцатого. " – Нет, убогие, совсем не ветвистые. Нельзя стены покоев такими портить."
Еще раз взглянув из-за белого рукава на сцепившихся в «дружеских» объятьях Милу и Апаче, Сун-Сун выскользнула за дверь комнаты.

---->Коридоры у Восточного входа

0

18

Апаче

- Почему-почему?! – бурчала себе под нос Апаче, краем глаза оценивая урон, который причинила её курточке криворукая Мила. Ничего серьезного по сравнению с тем, что могло быть, но, однако же…  «Сегодня не день, а катастрофа – то морозишься на пару с Сун-Сун в Руконгае, то на тебя стенка обрушивается, теперь ещё это… » - накатывала обида ещё за то, что всякие избранные с Халибел-сама в теплой Цитадели отсиживались, пока они с змеистой по Руконгаю Ичимару-саму искали. И хоть бы нашли, а то нет же… Теперь и на глаза хозяйке появляться как-то стыдновато, даром что Ичимару-самы под каждой веткой не сидят.
– А ты знаешь, что в Мире Живых кошках когти обрезают, чтобы не царапались?! Может и нам попробовать? – с ухмылкой продолжила «свою тему» Апаче. – Или тебе в шитье охота потренироваться?! Так не боись… это я тебе всегда устроить могу! Задарма! Поэтому.. пусти!! - запоздало произнесла девушка, дернувшись, пытаясь вырваться из очередной хватки шатенки. Ручки вяло, но воинственно махали по воздуху, силясь ударить хоть кого-нибудь. Мила, которая старалась её удержать для этого подходила как никто лучше.

«Что-то в этой жизни не так», - пронеслось в её голове. Что именно не так – воинственная ли поза Ильфорта, Сун-Сун, которая не прощаясь ушла на выход, кончившееся ли пойло или же хватка Милы - Апаче точно сказать не могла, но что-то ей определенно не нравилось.
- Эй, ну куда?!.. – отвлеклась рогатая на товарку, которая почему-то решила покинуть их веселую компанию. – Не… ну что за нафиг?! Мы же погулять хотели! Мила ну скажи ей!!! Ну, разве так делается… - обиженно бормотала Апаче, не глядя лягнув лохматую, чтобы избавиться от её навязчивого внимания.

- Нэ Ильфорт, - с плотоядной улыбкой, надеясь хоть как-то избавиться от накатившего раздражения, арранкар обратилась к блондину. «Кщ… самоуверенный урод!» - сплюнула на пол Апаче.  - «Ничего, и не таких обламывали!» - Мне показалось или ты действительно считаешь себя достаточно крутым для того, чтобы тягаться с нами?
Апаче не стала кидать речь о превосходстве женской расы над мужской – во-первых, она сама не сильно понимала, в чем там феня, во-вторых, не считала его достойным подобного утруждения – но в одном она была убежденна: если этот хмырь будет борзеть, она обломает ему что-то по важнее рогов.
- Не ну ты слышала Мила?! Он по-моему решил, что может тягаться с нами! Посмотри-посмотри как встал!

0

19

Руки девушки мертвой хваткой сдерживали соратницу от необдуманных действий. Сильных увечий ей подруга не могла причинить, да и вряд ли бы на это пошла. Миле же на свою целостность и общее состояние одежды было абсолютно параллельно и перпендикулярно. Дело в том, что девушка не обладала такими качествами как скромность и стеснительность, к тому же сейчас ее одежда не отличалась особой чистотой после посещения хламовника, именуемым складом. Пятном больше, пятном меньше никакой принципиальной разницы, а устраивать цирк с балаганом по этому поводу не солидно.
Взгляд глубоких малахитовых глаз был устремлен на Ильфорта, отвечая на его. Доля секунды затягивалась, скручивая нервы в спираль и смакуя обстановку, словно пробовала на вкус лезвие стали, подслащенная дозой алкоголя.
- Хочешь проверить? – пренебрежительно по-кошачьи фыркнула амазонка в ответ на его слова. – “Ничего, так” – оценивающий взгляд просканировал, подобно рентгену, с ног до головы пятнадцатого. – “Держит марку” – тон голоса резко посерьезнел и стих. Она больше не кричала и не кидала провокационных фраз, она не повышала голос, как обыденных перепалках с подругами, не делала его командным, как в обычном споре, ситуация не та…Цвет глаз стал глубже, как будто помутнел, затягивал в свои опасные воды.
- Ты нам неровня, Ильфорт. И прекрасно должен это понимать. – Сейчас ее голос был глубоким и бархатным, тем не менее, не обделенный нотками металла. - “Знает, что проиграет. Бой безсмысленнен в данной ситуации. Тогда зачем рисковать? Ради чего? Что он хочет этим доказать? И кому? Себе?– тогда он самоуверенный идиот. Апаче? – ей чихать на это. Сун-Сун ? . . . этой вообще все до лампочки кроме самой себя” – от нахлынувших в миг вопросов, подобно снежной лавине в горах, девушку начинало тошнить, да еще и рогатая там брыкается, то ли лягается – “Бл*дь, АААА, надо выпить!!! К черту все.”
- Рискни и увидишь, что из этого выйдет, - злобно прошипела львица на ухо дергающейся Апаче.
- Сходишь за новой одеждой, ничего у тебя не отвалится.
Росе просто охренела, когда перед ней предстала картина эгоистичного сваливания с дружеского “огонька”. Ее эмоции сейчас не передать словами, там что-то среднее между ненормативной лексикой и горечью обиды на подругу. В глазах бушевал шквал эмоций.
- Приехали…вот тебе здрасти. – руки мигом ослабляют хватку, отпуская Апаче из крепких объятий. – Я не поняла, ты куда это рванула!!? – крикнула в сторону змеи амазонка, возмущенно вытянув вперед руку, инстинктивно пытаясь ту остановить. – Дикая что-ли? – хотя это явно относится к рогатой – Сун-Сун!!!! – До слуха донеслись не менее обиженная интонация рогатой, львице жутко стало обидно за них обеих и даже не так выглядел напыщенно Ильфорт со своими претензиями на силу, картина в миг приняла другой оттенок. На зло ползучей амазонка решила быть сегодня веселой.
- Охамела, гадина. – злобно зыркнув вслед чешуйчатой, буркнула Мила. – Ну и пусть себе валит колбасой на все четыре стороны. - Мила резко развернулась, махнув пышной гривой и пошла прямым курсом за очередной дозой алкоголя, организм требовал заглушить грусть и подпитаться очередной порцией позитива. Львица ловко выудила из тайника бутылку горькой гадости и новые местами побитые рюмки с пачечкой соли и лимоном. Рюмки водрузились на горло бутыли, пачка с фруктом в другой руке.
- Апаче, готовь новый стол  - поддала морального пинка Мила рогатой.

0

20

Внезапно, на сцене появился нумерос не сознававший что здесь за шутки то такие происходят. Сперва значит вопли и крики, а после фрассьонша рангом много повыше его выскочила из комнаты и смерила таким взглядом, что бедняге невольно захотелось обратно в Уэко, на песочек.

Пройдя чуть дальше, нумерос увидел картинку маслом - ещё даже красочнее той, которая висела в лаборатории у Эспады. Описание лабораторной картинки сводилось к следующему " Арранкар в разрезе (плакат), шинигами в разрезе (бедняга)", но тут стоял, уперев руку в бок светловолосый арранкар, которого вроде бы звали Ильфортом.

Память была скромной, потому нумерос даже не помнил имена, тех двух дам, одна из которых повелительно изрекала фразы - другая же с рогом на маске, была в хватке первой, а после ей приказали поставить новый стол.
Что здесь вообще происходит нумерос не знал но, судя по обилию еды, понял - что можно поживится вкусным. Хотя кровь или другой Холлоу вкуснее, но и от этого отказываться не стоило.
А есть хотелось, давно уже не выходил на охоту нумерос и по правде сказать, боялся даже немного - потому что не был сильным для спокойных прогулок по песку злачного дома арранкаров Уэко Мундо. И вот решился заглушить немного голод, тем паче что еда ему уже на взгляд понравилась.
Правда забыл по малодушию - что не приглашали его, а потому смело шагнул и поинтересовался.
-Что выпиваем, да? Я с вами буду... - зубастая улыбка и манера вести себя нагло могла кое-кого напомнить, тем более что форма маски у оного была в форме наплечника от доспеха - покрывая руку от плеча и до локтя.

Отредактировано Bleach (2009-05-09 15:36:25)

0

21

Ильфорт только хмыкнул на ответ Милы и не опуская руки с бедра, потянулся и спокойным тоном заметил.
- Звучит так словно, ты уже уверена в победе... как предсказуемо - чуть хрипловатый с определёнными нотками голос, словно даже своим звуком усмехнулся такому ответу арранкарши и после следующей фразы, арранкар уже не смог удержать себя от улыбки скользнувшей по лицу.

- Ровня или неровня, ещё не выяснено до конца. Мой дорогой братец, тоже считал себя гением и великим и в результате? Ты думаю, сама видела, что бывает, когда судишь о вещах ... не проверив их качеств. Ах, ну я же забыл, что не ровня тебе... прошу простить за столь искреннее объяснение мной данной ситуации - арранкар уже собирался даже отвесить галантный поклон и возможно вытерпеть удар по шее ребром ладони от девушки, как вдруг его внимание привлёк нумерос оказавшийся сзади и неуверенно шагавший вперёд.

Уже одно появление нумероса, его манеры, его походка напомнили Ильфорту одного и незаменимого на весь Лас Ночес Ди-роя. Решив подождать, что скажет нумерос Ильфорт стоял и ждал, посмеиваясь в душе над тем, что Ди-рой в любом перерождении будет похож на себя.
Однако, несмотря на все шуточки это был другой нумерос и слабее, но мозгов в данной версии нумеросов ещё видимо не изобрели, поскольку от услышанного, Ильфорту захотелось стать в сторонке.

- Мила же его... за такое. Ладно, там спокойные лица, но Мила... пф, беги отсюда пока можешь! - мысленно крикнул безумцу Ильфорт, а сам сдул с лица упавшую прядку и проговорил, обращаясь уже непосредственно к нумеросу.
В душе проснулась гадкая способность передавшая от Сексты всем своим фрассьонам, улыбаться и хохотать - взгляд глаз Ильфорта теперь напоминал взгляд глаз быка который вот-вот наметил прицелы для рогов на штанах фермера севшего покурить после работы.

Раздался хлюпающий звук с каким-то треском и нумерос мог видеть руку блондина, пробившую его грудную клетку и выходящую за спиной. Кровь текла по руке и окрашивала светлые тона в алый - но блондин видимо окончательно тронулся мозгами. Следующим наследием Сексты стал безумный смех, который разносился по залу и Ильфорт потрясал трупом убитого нумероса словно, знаменем врага отбитого на поле боя.

- Нет, каков наглец, а? - дикий смех заполонил собой всю комнату и Ильфорт продолжил - Да кстати, ваше Высочество, я тут приобрёл небольшое и скромное подкрепление, и буду рад предложить его вам... - труп бедняги возможно ещё хранивший какие-то остатки жизни, был уложен на стол и Ильфорт стряхнул остатки крови с руки, наблюдая за реакцией девушек.

- Ксо, презренный наглец, ты видимо совершенно не понимаешь, что такое потребовать, равносильно смерти. Лучше бы ты убежал, крича от страха - я бы, по крайней мере не стал убивать слабого, а наглеца ... проучил по заслугам - подумал Грантц и со вздохом, улыбнулся девушкам - словно рассчитывал на какую-то милость.

Отредактировано Ilforte Grantz (2009-05-09 15:57:43)

0

22

оффтоп: Я понимаю, что блеск величавой львицы тебя ослепляет, но зачем же так очевидно? Ильфорт, ты, наверное, забыл, но тут в комнате с тобой играют два игрока и мне как бы так хотелось, чтобы ты реагировал на мои слова и действия. Если на это ты не способен, не прописывай тогда хотя бы того, чего нет:
1. Арранкар не мог найти кучу еды, в комнате в принципе ничего кроме соли, лайма и трех арранкаров нет. Разве что несчастный принял нас за какой-то объект питания.
2. Не нужно прописывать чужих действий и отношений, даже вероятных! Не будет убивать Мила всех подряд. Нигде в каноне такого не было. Во фрассии Халибел нет лидеров кроме Халибел и никто никому в ней приказывать не будет, а даже если попробует попытаться, ничего путного из этого не выйдет.

Апаче

Рискнуть?! А почему бы и нет?? Вот только Апаче не настолько дура, чтобы затевать откровенную драку со своей подругой перед каким-то левым арранкаром, как-никак нужно поддерживать статус Халибел-сама, поэтому от столь заманчивого предложения пришлось-таки отказаться. А жаль… Если не ногти обрезать, то повыдирать ей патлы Апаче очень даже хотелось, да и кулаки нещадно зудели.
- Как-нибудь в другой раз, - буркнула неожиданно выпущенная девушка. Хорошо ещё, что конечности, которыми она до этого махала для устрашения, помогли сбалансироваться и не пропахать свои рогом носом пол в комнате собрания фрассионов. Слава Ками-саме чего-чего, а различных трещин и царапин там и без этого хватало, а вот пятен не было. Девушки, несмотря на редкий, но мощный дебош, всегда очень тщательно следили за тем, как несчастные нумеросы убирают последствия их деятельности.

- И почему блин я постоянно должна разбираться со столом?! – искренне негодовала арранкар. О том, что этот самый стол чаще всего страдает именно от неё, Апаче вежливо промолчала. – Вообще это все Сун-Сун! Неужели сложно было поймать?!.. Он же прямо на неё летел!! - Девушка сморщилась и пыхтела, пытаясь передать мимикой все, что она думает и об этой предательнице, которая даже спасти пнутый в её сторону стол не может! А ведь в следующий раз припрется в комнату и начнет возмущаться, на тему искореженности и отсутствия видимой пригодности предмета мебели.

Играть оскорбленную невинность у арранкара, правда, не очень получилось, поэтому, стоило только Миле засверкать рюмками и новой тарой, девушка резвым и совсем даже не пьяным шагом двинула в сторону обломков старого.
- Да он почти целый! – слишком уверенно заявила Апаче демонстративно приделывая слегка выбитую ножку. Увлеченная этим незатейливым делом, девушка пропустила явление арранкара примерно также как и его теоретически хамское поведение. Комната была отдана на растерзание фрассии и какому-то там левому нумеросу тут явно были бы не рады.
– Воооот!! – с гулким ударом, перекрывшем предсмертную агонию несчастного, опустив стол на пол так, что тот чуть не развалила, девушка продемонстрировала крепость конструкции. И тут-то началось…

Сначала Апаче не вкурила откуда такой отчетливый запах крови. Да и пятна на полу ей показались подозрительными, но не больше. В мире пустых если ни съесть себе подобного, то хотя бы убить привычное дело, но фрассия Халибел по примеру хозяйки не жаловало подобное обращение.
- Что это за падаль?! – возмутилась арранкар, наблюдая за тем, как труп на столе старательно капает кровью на её хакама. - Просто охренеть!!..
Смех Ильфорте, потерявшийся где-то за её воплем, сейчас вызывал приступ нервного тика. «Он псих?» - и тут, под весом бренного тела, стол сломался.

Вы мне не рады?! А придется!

0

23

Каждый взгляд – бумеранг, летит туда, куда глаза глядят, он вернется назад, все к тебе вернется. Слова Ильфорта потонули в перепалке и суете девушек, но обещали вернуться в виде действий, подтяжеленных свежатиной.
- А!!? – хрипловатый тембр львицы, звучно отразился от девственно уже не чистых пустых, но как, ни странно белых стен. – Ты что-то там сказал? – Росе начисто пропустила факт пришествия несчастного нумероса. Во-первых, когда троица святой Халибел-самы начинает дебош, то все представители слабой психики расползаются по щелям и трясутся там себе до посинения, до окончания цунами и всех вытекающих от туда последствий. Во-вторых, об этом сие увлекательном действе является миру предзнаменование отборной ругани, раскатывающейся по коридорам, периодически, каждые дня два. День побуянить, день уборки компроматов, все логично.

- Почему? Потому что – это занятие для твоей пустой головы. – отметила амазонка разглядывая целостность тары, пока Апаче силилась над приданием рабочего вида дощечки, пафосно именуемым – столиком. - “Заткнись ты уже про эту Сун-Сун” – злилась Росе все еще на эту пресмыкающуюся. Разрядка искала себя в буйных потасовках и скоро она щедро представится с легкой окровавленной руки Ильфорта. Девушка уверенно зашагала в сторону подруги, ведомая исходящим от нее шумом.

Острый запах металла, звук рвущейся чьей-то плоти, ноздри нервно задергались, затем пришел черед нервного тика глаза.
- Ты что ржошь как ненормальный!!? – амазонка опешила от неадекватной реакции пятнадцатого, казался вроде уравновешенным, а тут пора бы и к психоаналитику. Бутылка с закуской быстро и осмотрительно перекочевала в руки к Апаче. Смех Ильфорта закончился смачной подачей кулака львицы справа по фейсу блондина.
- Первое – разгибая когтистый палец, - “попал в яму к зверю – не пытайся его укусить,” - холодный взгляд зеленых глаз созерцает лицо пятнадцатого. – ты дважды перегнул палку. –объяснять столь очевидные факты В “храме”, где все базируется на первобытной иерархии силы, не имело смыла.  - Второе – разгибая следующий палец – вот этим – тыкая пальцем вниз на труп, истекающем кровью - должна была заняться – Я – послышался предсмертный скрип столика. Грохот. Звук скатывающегося тела, чавкающий звук.

- Слушай, Апаче? Что с этим делать будем?

0

24

- Всё в порядке... - слова Ильфорта прозвенели словно ноты древней музыки, когда он поднял руку и остановил кулак Милы несущийся к его лицу, блондину не было трудно сделать данный жест - ходить с тыквой вместо лица, он явно не желал и потому улыбнулся девушке-арранкар.
Он была полной его противоположностью - даже в цвете волос и кожи, он по сравнению с ней казался белым и бледным, как первый снег выпавший в Уэко Мундо. Рука чуть сжимает кулак девушки и отпускает мягко и спокойно - словно он вообще тут ни причём.
- А зачем мне кусать зверя, когда я могу спокойно усмирить его? - глаза Ильфорта блеснули уже серьёзным блеском, словно и не было его шутливой манеры - холодным и золотым дождём сверкали волосы арранкара - словно начищенная на солнце медь шита.
Он стоял и смотрел на двух фрассьонш - практически равных с ним звания и силы, и молча посмотрел на труп бедняги арранкара и заметил серьёзно и спокойно.
- Ты? Хм, неужели ты так расстроена, что будешь убивать меня - за убийство этого мусора... он вообще не имеет значение и обращать на это внимание - глупо - проговорил 15 - ый и улыбнулся обеим девушкам так, словно он был властелином их жизней.
Но он просто, говорил им своё мнение - тот факт что за него придётся платить кровью, не играл роли для арранкара.

0

25

Апаче

После короткой заминки, во время которой Апаче пыталась придумать, куда же деть врученное ей в руки богатство, арранкар оставив без внимания сломанный стол, разгрузилась на диван.
- Что делать?! – паршиво было то, что вечер явно не задавался. При наличие закуски и выпивки их компания от чего-то развалилась, Ильфорте намеренно или нет действовал на нервы, а стол уже никуда не годился. Можно было бы постонать над его остатками со словами «Я не смогу это починить» или отправиться на поиски инвентаря, пригодного на столозаменитель, но вернуть праздничную атмосферу в пропахшей кровью комнате вряд ли удалось бы.
«- Все это не то!» - патлатая, наконец, вспылила, решив проверить на прочность челюсть Ильфорта. От того, как легко тому удалось остановить её кулак, Апаче заскрипела зубами.
- Ты что дура?! – остановить её арранкар бы уже не успела, да и желания получить по балде от Милы из-за какого-то блондинчика, если уж откровенно, не было. У них с Росей было что-то вроде негласного договора – они останавливали друг друга в тот момент, когда взбалмошный характер пересиливал дружественные связи, т.е. перед тем, как прибить шипящую дуру Сун-Сун. На остальных подобные близкородственные отношения не распространялись. – Не умеешь, не берись!!!
Разноцветные глаза Апаче четко фиксировали положение  парочки. Рука Ильфорта все ещё сжимала кулак Милы. От его высокомерной улыбочки и снисходительного тона буквально трясло.
- Кщ! – в два шага преодолев разделяющее их расстояние, Апаче схватила Милу за плечо, используя как опору. Буквально взлетев в прыжке, арранкар направила удар коленом в смазливую рожу фрассиона. – Дело не в этом, придурок!

0

26

------------> Комната Кейко Казе
По пути в комнату где собиралась вся "нечисть", Вега успевал насладиться тишиной в коридорах, хотя....какая может быть тишина? Фракцию Халибел слышно и за километр отсюда! Но всё равно. Когда идёшь по этому тёмному и пустому коридору, словно в каком-то лабиринте, это очень расслабляет. Арранкар императора хорошо в них разбирался и особого труда добраться до цели не составляло. В этом случае...тем более эти Девки уж очень громкие.

Эй-эй?! что за крики, а меноса нет? С довольной лыбой эффектно вошёл Вега. Это у него юмор такой. Он довольно долго так стоял и ждал когда оценят эту странную шутку. Приоткрыв один глаз, арранкар сразу понял что тут не до этого. Умея всё быстро оценивать, Вега не хотел влезать в женскую драку. Это не трусость и не боязнь проиграть, это просто его страх перед императором. Лучше не светиться за плохие поступки. Да на самом деле арранкару глубоко параллельно что тут происходит, но труп лежавший на расколотом столе его напрягал.
Мда, я точно не вовремя...что же здесь происходит?....ксо! я опять задаю вопросы сам себе, пора с этим завязывать!

Вега пафосно отмахнулся рукой и решил отойти в сторонку. Амазонка и рогатая...против этого одного...
Хмм! а это интересно! Коварство арранкара как всегда на высоте и улыбка во весь рот, но стоило подойти к окну и увидеть там снег...улыбка пропала. Он  сел на подоконник и стал любоваться белыми хлопьями. Веге еще ни разу не удавалось почувствовать их на своём лице. Интересно...что это за чувство? Как бы глупо это не было - ему плевать. Вега как кошка много находился "в себе", но это пока что можно себе позволить. Прищурив свои глаза, Вега смотрел тёплым взглядом на падающий в пропасть снег.

0

27

Девушка с невыразимым сожалением и удивлением посмотрела на свой кулак, находящийся в ладони Ильфорта. По всем ее правилам он должен был припечататься ему в челюсть, выстегнув при этом пару зубов как минимум. – “То ли мои навыки избиения притупились, что вряд ли,” – взгляд соскользнул на улыбающуюся физиономию блондинки, которая была тут неуместна. –“ то ли он хорошо умеет скрывать боль, мазохист что ли? Все же озаботиться своими переломанными фалангами пальцев ему придется” – чувствуя под кулаком слегка хрустящую податливую плоть ладони пятнадцатого. Гадкая ухмылка пропорхала по губам амазонки, обещая вот-вот засветиться диким яростным оскалом. Она не могла потерпеть такого поведения Ильфорта с собой. Слетевшая с его уст провокация в виде необдуманных фраз о приручении, львица вспыхивает ее губы скривились в той улыбке, она оскалилась, волосы как будто ощетинились и вздыбились, что значит угроза, выражавшаяся в звериных манерах. – “Если хочешь схватки, ты ее ПОЛУЧИШЬ!!” – так думала не одна она…Сразу же среагировала Апаче, словно почувствовав импульс от своей подруги.
- Заткнись, Апаче. – на автомате огрызалась девушка. - Он сейчас огребет вдвойне – почти прорычала львица грудным голосом, пропитанным злобой, как дрянная реальность углекислородом. Рогатая понеслась на Ильфорта явно не для того, чтобы почесать тому спинку, услужливо использовав Милкино плечо на всей скорости пыталась повторить попытку амазонки с зубами блондина. – “Вот гадина” – думала девушка, по инерции летев назад, только обретя точку опору ладонью, она мгновенно снова подрывается на ноги, не теряя времени. Там на каком-то моменте вплыл в комнату еще один представительно отряда кошачьих из фрассии Баррагана. Бешенный взгляд изумрудный глаз не произвольно скосился на внешний раздражитель. Фыркнув Росе рванула в кучу малу, сбивая этих двоих с ног, когтистая лапа мгновенно понеслась к шелковистым блондинистым патлам пятнадцатого намереваясь за них хорошенько унизительно оттаскать, изрядно попутно уменьшить их количество и уткнуть мордой в лужу кровищи, разлитой неподалеку, пока Апаче его там отвлекала на себя. В паре эти две беспокойные бестии работали безупречно.

0

28

Ильфорт успел только и сделать что сонидо в левую сторону от разъярённых девушек, отходя словно от Апаче и Милы и предоставляя великой силе инерции сделать своё дело. Отряхнув словно от грязи своё одеяние Ильфорт посмотрел на вошедшего Вегу и чуть хмыкнул. Вечно он забывал имена всех этих прихвостней высших Эспад, хорошо хоть Милу ещё вспомнил - а не то бы она разозлилась чуть раньше положенного.
- Шум-то? Да и шума нет... - спокойно произнёс блондин и посмотрев на Милу усталым взглядом проговорил.
- Ты по-прежнему будешь пытаться меня успокоить таким образом? Только, потому что я говорю так, ты готова растерзать меня и смешать с пылью пола? - спокойная фраза была, такой же спокойной, как и Улькиорра-сан - который славился своей твердолобостью. Говорят что редкий Улькиорра протаранит лбом и упрямством двери в Готее, но чтобы там ни говорили - дела до этого Грантцу не было.
Он стоял и смотрел на Милу очень спокойно и его глаза блестели когда он смотрел на Милу, тонкий взгляд пронизывал её словно хотел узнать всё о ней, до последней крупицы впитать её сущность и узнать таки, каким таким огнём - горят глаза Идущих Следом*.
Он взмахнул рукой, которая немного болела после удара девушки и улыбнулся показывая что боль он испытывает, просто терпит очень хорошо её.

*Идущих следом - образная метафора про других арранкаров.

0

29

Смотря на плавно падающий снег Вега задремал, сидя на подоконнике. Ему снился потрясающий сон, от чего он улыбался, как младенец. Арранкар бежал по сугробам, а на встречу ему император Барраган. Он тоже был счастлив, из-за улыбке на его лице морщин становилось в двое больше, что казалось каким-то месивом. И вот Вега обнимает своего главнокомандующего, как сын любимого отца. Они стояли так довольно долго, и в этот момент маленький арранкар был счастлив. Но всему есть свой конец, даже мечтам Веги, который часто этим занимался.
Пронзительные голоса Апаче и Милы Роз были до боли раздражительны, казалось даже когда они молчат всё равно вокруг них стоит какой-то гул. Стеклянные глаза Веги отошли от сна, и этот жестокий и суровый взгляд сразу перешёл к обидчику. Его целью были голосовые связки этих двух...Хоть они его и не трогали, но упустить продолжение такого сна...непростительно!!!
Закатав нижнюю губу чуть ли не в два слоя от обиды и раздражение, Вега направился к ним. Набрав в себе побольше воздуха,  арранкар подошёл к ним практически в упор и начал...
Ты!!! тыкнул пальцем в нос Апаче и ты!!! так же тыкнул только в подбородок Милы Розе. С Апаче они были практически одного роста, а вот смуглая была выше Джио, поэтому приходилось смотреть снизу вверх...ксо. да, и ты! Перешёл на Ильфорте. Стоя в центре событий арранкар коварно улыбнулся Заткнитесь все и хватит шуметь! попридержите коней! Осмотрев каждого стоящего в помещении Вега спокойно сказал: Я бы на вашем месте дрался с шинигамми...
На самом деле ему плевать на них, даже лучше если перебьют друг друга...обидно что сон такой пропал...эх.

Отредактировано Ggio Vega (2009-06-02 20:32:41)

0

30

- Мх... - вырвалось у Апаче, когда блондинка спокойно отреагировала на ее атаку. Точнее, проигнорировала ее выпад коленкой ему в морду. Хотелось заорать "что за нах?!" и начать крушить все, что попалось бы под руку. А под руку бы попалось первым делом хлебало младшенького Гранца. Только сейчас однорогая поняла, как сильно ее раздражает этот тип. Не без удовлетворения выслушав вскрик недовольства Милы, фрасьенша опустилась на обе ноги и тут же вскинулась.
Что он о себе думает, нечисть высокоморальная? - скалясь, мысленно вопрошала сама у себя девушка. Проводив насмешливым взглядом летящую Милу Росу, с трудом удержавшись, что бы не ускорить ее полет до пола. Вошедший Джио Вега как-то не вызвал у рогатой каких-либо эмоций. Лань только нахмурилась, одновременно растянув губы в усмешке, обнажившей зубы.
- Как то много кошек у нас тут гуляет, нэ, Мила-Роса?.. - с намеком рассмеялась она, буравя взглядом блондинку. Блондинка ее нервировал еще больше, нежели подружка, с которой они свыклись и кое-как друг друга терпели. Однако даже Апаче понимала, что готова пойти на компромисс в случае необходимости. Особенно, когда они ополчались вдвоем на одного.... как и сейчас. Одним был Ильфорт.
- Слышь ты, Гранц... это было последнее китайское предупреждение... - начало было фрасьен, сжимая и разжимая кулак. Но тут ей в лицо ткнулся тонкий палец фракции Второго Эспада. Кошак пользовался этим положением, что не могло не бесить однорогую. Приказы же Веги казались смешными и следовать им своенравная нахалка не собиралась. Оглянувшись, оценивая состоянии амазонки, она оскалилась, высокомерно глядя на арранкара.
- Че развякался, коша? - процедила она. Конфликтная ситуация, но, впрочем, ей то к этому и не привыкать...

0


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Крепость Айзена » Комната для собрания фрасьонов