Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!

Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Сатисфакция » Поиск партнера для боёв (заявки)

Поиск партнера для боёв (заявки)

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этой теме Вам предоставляется возможность найти пару для поединка, если не смогли само организоваться, причин как показывает опыт, для этого может быть предостаточно, всякое бывает.

Что для этого нужно?

- Оставить свои данные и написать желаемого противника

Пример:

Хочу поединка !! :Р (эта пометка обязательно, можно и без смайликов == )
Желаемый противник: Китао Ашито

Если Вы не знаете с кем подраться, но лапы уж очень чешутся, не стесняйтесь - пишите в этой теме. Может Вы такой не один и кто-то тоже тайно жаждет размять кости.
В этой теме можно оставить заявку, вызвать кого-нибудь на дуэль или просто написать "Хочу подраться. Есть желающие?"
Заявки и мольбы о помощи можно оставлять в любой (свободной) форме, но поданная заявка-вызов не принуждает оппонента принять и согласиться на бой, так как данный раздел создан для увеселения.

Далее:

Если Ваша “заявка ” оказалась взаимной или Вы смогли “договориться” о поединке, то дальше ваш путь лежит в локацию “Вызов”.  Там Вы оставляете свой заполненный бланк, после одобрения Вам будет создана тема для проведения боя.
В этой теме также можно оставлять заявления для “обучающих” поединков. Здесь Вы можете удовлетворить свое желание самореализации и поучиться вести боевые отыгрыши.

Это может происходить в двух видах:

1) Ваш оппонент – модератор данной темы.
2) Ваш оппонент – противник по вашему выбору.

Пример заявления:

Нужна помощь (эта пометка обязательна)
Оппонент: Сой Фон
Вид поединка: обучающий

Как это происходит?

Для начала Вам создается отдельная тема, первый пост идет от модератора данной локации. Все что вам нужно сделать - это ответить на него.
Если обучающий поединок происходит между двумя игроками, то ваш отыгрыш происходит под надзором модератора данной темы, каждый пост подробно рассматривается. Через некоторый короткий промежуток времени в них вы заметите ремарки, замечания модератора, указывающие на ваши ошибки, либо же наоборот. 
Отыгрыш ведется подробным ступенчатым образом, чтобы игрок мог логически реагировать отдельно на атакующее движение и отдельно на блок (если рассматривать только схему ведения боя, несомненно, вы можете прописывать и внутренние переживания)

Дерзайте, друзья!

Отредактировано Soi Fon (2009-03-19 09:38:47)

0

2

Хочу поединка !!
Желаемый противник: Сой Фон
Причина: доказать, что Сой-тян - мелкий пушистик ^^

0

3

Hirako Shinji

Окей, принято. *губы скривились в игривой ухмылке*

0

4

Хочу поединка !!
Желаемый противник: Мне нет разницы, кого в бараний рог сворачивать, главное, чтобы кровищи было побольше. *Зубоскалит.*

0

5

хм хм

0

6

Nnoitra Jiruga
Да я думаю что слишком крут для тебя и мне будет скучно *деланно зевает*

0

7

да! только предупреждаю: я люблю кровяку. и не люблю "неуязвимых супергероев"

0

8

Kurotsuchi Mayuri

Флуд не разводите в теме, в противном случае, буду вынуждена сделать Вам замечание ==

0

9

Хочу поединка !!
Желаемый противник: Yurio Saitu

0

10

Tochi Mai
Вызов принят-с...

0

11

Нужна помощь
Оппонент: кому не лень )
Вид поединка: обучающий

Отредактировано Karlos Kalavera (2009-04-08 02:53:38)

0

12

Karlos Kalavera

Заполните заявление в соответствии с примером и прочитайте первое сообщение в теме.

0

13

Исправил )

0

14

Karlos Kalavera
хн... я, пожалуй, отвечу. Но сильно много красивостей не жди - на каблуках за твоим огоньком не угонюсь. Наверное.

0

15

Хочу поединка !! :Р
Желаемый противник:В целом без разницы, Дель-торо без разбору порежет на китайскую лапшу всякого.

Отредактировано Ilforte Grantz (2009-04-11 12:26:31)

0

16

Хочу поединка
Желаемый противник: Киске Урахара.
(Условия: ограниченное количество постов и судьи. Соглашайтесь, если устраивает такой расклад)

0

17

Kurotsuchi Mayuri
Хочешь? Будет! Устраиваю тебя? Значит можем начать!

Просьба в следующий раз уведомлять меня о подобных вызовах по личке, я даже и предположить не мог, что кому-то понадоблюсь, потому и очень редко заглядываю в сатисфакцию.

Гоменасай! Прощу прощенияю, что заставил ждать.
Место и время начала оставляю за вами, мой дорогой приемник ^^

0

18

Karlos Kalavera
Kurotsuchi Nemu

Если нашли друг друга, так почему же вас до сих пор нет в теме "Вызовов" или уже передумали?

0

19

Soi Fon
А потому что сперва я отлучился от игры , теперь её нету )))

Так что

Хочу поединка
Желаемый противник: Кому интересно поучаствовать в безумие
Причина:

Отредактировано Karlos Kalavera (2009-06-08 21:04:04)

0

20

Хочу поединка !!
Желаемый противник: Сой Фон

Предлагаемое ограничение - только рукопашная, бой ведётся до тех пор пока противник либо не погибнет, либо у него не будут сломаны все конечности.

0

21

Hichigo

Окей, принято, прошу пройти далее в отдел заявок и затем будет создана тема для спарринга.

0

22

Karlos Kalavera

Хочу кровищщи, поэтому  *тащит за шкирку в тему Вызов* Пошли драться и я тебе пересчитаю все кости х))

Отредактировано Mila Rose (2009-06-25 10:25:28)

0

23

Mila Rose
Юхууу ! ))) Согласен поехали )))

0

24

Желаю партнёра для спарринга на ваших условиях))

0

25

Hichigo Обучите меня, дорогой Хичиго)

0

26

С удовольствием. Какие условия? Банкаи аль без них?

0

27

Давайте без ограничений.

0

28

Tia Hariberu
Hichigo
Если вы договорились, то оформляйте заявку (в соответствии с правилами) и я создам вам тему для боя

0

29

Кабинетная работа ужасно утомляет. Нужна разминка. *потянулся*
Желаемый противник: Любой желающий. Есть такие?

0

30

Готов сразиться я, ибо давно не оттачивал свои навыки, если всё ещё требуется партнёр?
Ограничений - нет. В случае победы моей - ты получаешь пожизненный сертификат на леденцы и мармеладки. (А моя выгода в том, что будешь делать для меня лёд) В случае победы твоей - ты получаешь VIP-карточку клиента Магазина Урахары. (А моя выгода в том, что будешь приводить с собой Мацумото) ^_^

0

Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Сатисфакция » Поиск партнера для боёв (заявки)