Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Город не видящих Солнца » Казармы отряда охраны со-тайчо:


Казармы отряда охраны со-тайчо:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расположенны недалеко от штаба и зала Собраний

0

2

----->Дом Хитсугайи. Западное крыло ген-штаба оппозиции----->Прошло 3 дня----->

Куроро долго бродил по улицам после того, как его отослали от дома Хитсугайи-тайчо. Он боялся и беспокоился за маленького командующего. он остался с Гином. Конечно, рядом был и верный пес... или лис... отец... Тайра тряхнул головой. Не думать о лисе ка ко отце уже совсем не получалось. Какая чушь.  Куроро медленно вдохнул и выдохнул...

Утро. Да, наверное сейчас утро. Покрайне мере подъем.  Как они стали отсчитывать часы? Вспомнить не получалось. Слишком много времени прошло. Они спасались.. Они пытались выжить... Пытались. Как могли. Куроро поднялся, нехотя направился приводить себя  в порядок. Умываясь, он вспоминал вчерашний разговор с капитаном. Лис пытался выяснить, что ж они с Маю не поделили. Но вот раздражала его эта бабка. Стерва... Скотина. Кидо против своего ж подчиненного. Да как она посмела? Впрочем, что толку злиться?  И что толку капитану пытаться их помирить? Это невозможно.
Завтрак, приказ явиться к со-тайчо... Лучшее, что могло случиться, если конечно, ругать н будут. Упасть на колено, замереть опустив голову и внимательно слушать. Внимательно. Распоряжение, важный пакет.  Доставить Рангику.... Хм.. Не остаться рядом? Какая жалость...
-Слушаюсь... - Тайра медленно поднялся н ноги, на доли секунды вскинул голову, что бы взглянуть в глаза маленького генерала. Затем кивнуть сослуживцу, принимая из его рук важный пакет. Правда, что тут с ним может случиться? За три года ничего особенного не происходило. Ничего важного. Покой... Только души приходилось перехватывать из Сообщества сюда. Что бы кто их там не переварил. Интересно, что за поручение... Посмотреть бы.. нет, нелльзя и неправильно. Куроро такого не допустит. Капатана надо уважать и его пркиазы тоже. В конечном итоге... Тайра обязан ему жизнью...

------->Казармы Мобильного отряда

0


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Город не видящих Солнца » Казармы отряда охраны со-тайчо: