Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Крепость Айзена » Коридоры


Коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 164

91

Иногда Терцеро думала, что законы человеческой психологии вполне применяемы на арранкарах. Так, глядя как один из многочисленных пяточков Крепости, образующихся соединением нескольких коридоров, наполняется народом, она могла поверить, что таким образом они все просто воплощают свое стремление к общности.
" - И все-таки здесь становится слишком шумно".

- Гриммджоу, - обратилась она к весьма помятому и явно не радому её видеть Сексте голосом, не терпящем непослушания, - ты пойдешь с нами. Не думаю, что Унохана-сенсей затрудниться оказать помощь ещё одной жертве собственной глупости, - переведя взгляд на шинигами-доктора, Халибел вопросительно приподняла бровь, - не так ли?
Говорить в набитом народом коридоре не было ни малейшего желания, тем более что, по мнению Терцеро, большинство разборок, касающихся Эспады, не должно выходить из их круга, к коему не относятся некоторые, обремененные излишней ушастостью, арранкары.

- Что ты там делаешь, Джио Вега? – не поднимая голоса, спросила она у спрятавшегося в хорошей компании за одним из углов юноши, который даже не подумал скрыть собственное реяцу.
" - Неужели он полагает, что просто находясь там, он уберегает себя от возможности быть обнаруженным?!" В принципе, вопрос воспитания чужих фрассионов её не касался (своих бы научить не хамить каждому встречному-поперечному), но оставить без внимания такую беспардонную попытку подслушать, она просто не могла.
- Любопытство далеко не всегда ведет к здоровому результату.

Взгляд, который она бросила на Гриммджоу, означал ни что иное как «оставим разговоры на потом».
- Идемте. - Оставалось только уповать на то, что Джаггерджак не станет с ней спорить, тем более в таком состоянии. - Коуфанг, помоги своему хозяину, он едва стоит на ногах.
Сомневаться в том, что фрассион Гриммджоу оказался куда более думающим, чем его хозяин, не приходилось. Ведь это, судя по всему, именно он вел своего незадачливого короля к доктору.

Внешний вид: волосы растрепаны, воротник отсутствует, открывая обзом на лицо Халибел. Привычная короткая куртка сожжена церо. Поверх плечей накинуто косодэ Владыки, полы которого Халибел слегка придерживает левой рукой.

0

92

Вот уже второй раз за довольно короткое время она покинула свою камеру, но теперь с ней был самый верный спутник - Минадзуки.
В коридорах оказалось на удивление много народу. Видим, огромные пространства были неуютны даже для арранкар.

- Для меня в любом случае нет большой разницы - один пациент или два. А для него и тем более. - она показала взглядом на свой занпакто.
" - Шинигами страшно не любили оказаться внутри Минадзуки, не смотря на все его целебные качества. Интересно, арранкары так же будут брыкаться." Она посмотрела на Гриммджо, и ей в голову пришла странная мысль," - Если тогда с ним была Йоруичи-сан и если он сейчас в таком состоянии, то что случилось с ней? Они вступили в бой друг с другом или с кем-то еще?"

О буйном характере Шестого Эспады она была наслышана, но судя по тому как редко Гриммджо бывал у нее значит до сих пор из большинства драк он выходил не только победителем, но и не пострадавшим.
" - Кто ж его так отделал?"

Отредактировано Unohana (2008-12-08 22:36:24)

0

93

" - Ну ничего себе... Куда это так вляпался Секста? Ещё и шинигами прибавилось... Что за дурдом? Вздохнув, девушка направилась следом на Вегой, не задавая пока лишних вопросов. Она всё обязательно узнает! Только чуть-чуть позже. Надо уметь ждать..."

- Что ты там делаешь, Джио Вега? Любопытство далеко не всегда ведет к здоровому результату.
Фрассионша еле слышно, нервно хихикнула. Ей ли этого не знать? Да Ками, были примеры и опыт был. Иногда лучше пройти мимо, чем проявить лубопытство и остаться...
" - Благо хоть меня не трогает... Надеюсь то, что ты собрался мне рассказать, действительно что-то интересное и стоящее... Вега..."
Девушка бросила короткий взгляд на парня.

Отредактировано Yamata no Niira (2008-12-09 14:42:03)

0

94

Куфанг в ужасе покачал головой. Действительно народа в коридорах становилось все больше, будто Пустых, привлеченных запахом вкусной пищи. еще бы не каждый день такое видишь - полуживой Секста, который не хочет принимать помощь от своей фракции. Слишком много вопросов со всех сторон... И будь у него другой характер, он бы просто с удовольствием ответил каждому выстрелом серо. Секста начинал злится, а значит все могло закончится плачевно. К тому же появилась Халибел... А ей врать нельзя. В прочем, возможно она уже все сама знает.
- Простите, но я должен доставить Гриммджоу к Унохане...
В этот момент в коридорах появилась сама Рецу, как спасение от всего. Куфанг облегченно взохнул и произнес:
- Унахана-сан, нам нужна ваша помощь... Гриммджоу-сама ранен. Я нес его к вам, пока непредвиденные обстоятельства не задержали меня здесь... - он внимательно смотрел на женщину-шинигами.

0

95

Мила стояла во главе эскорта, пафосно уперев руки о бедра, с игривым оскалом наблюдала за тщетными попытками сексты держаться в вертикальном положении, что ему давалось весьма и весьма проблематично. Хмыкнув и надменно дернув подбородком:
- Фи как грубо,- промурлыкала Мила.
- Головой хоть изредка нужно думать, а не перепланировку тут ей устраивать, что видно удается тебе с лучшим успехом - ехидно подметила амазонка. В жизни и так явно укороченной из-за частых вспышек агрессии среди добрых арранкаров много разных красочных мигов и возможностей, что терять их - это пощечина матери природы бытия. Росе же всегда брала все и сразу. Зачем обламываться, верно?
- Что завелся с пол тычка, а, Гриммджоу? – сверкнув малахитовыми глазами из-под пушистых ресниц.
Вега оказался самонадеянным идиотом, посчитава себя умнее всех и решил, что удастся без палева подслушать
- Аххха, - сочувствующе вздохнув по праху фрасьонов, хотя если они трепыхаться особо не будут, то возможно и уцелеют, Мила ожидала, что хозяйка сразу их «подцепит» в оборот, вернее выкинет из него безжалостно спокойно и властно со вкусом.

- Что ты там делаешь, Джио Вега?
-А он там воспаление хитрости подцепить желает на свой тощий зад, так же как и его дура подруга - вставила очередное колкое замечание взбалмошная амазонка, губы исказились в очередной  усмешке. Игнор со стороны фрасьона шестого был раздражителен до назойливой тошноты, от которой избавиться нельзя, разве, что два пальца в рот, в данном случае … Психанув, что выразилось, лишь в горящем взгляде Мила уверенно зашагала вперед, закинув свой бинтованный занпакто на плечо, по направлению в тронный зал, невзначай намеренно пихнув плечом Куфанга. Приказ хозяйки как раз прозвучал вовремя, что вполне устроило фрасьонку. По ходу рявкнув нумеросам:
- Чего стоите, особое приглашение нужно? – тряхнув волнистыми волосами девушка шла чуть впереди от своей хозяйки.

------> Тронный Зал

Внешний вид: волосы в стильном пыльном хаосе, сэксопильный топ, воинская юбка-разлетайка. Напульсники, костистое ожерелье украшает смуглую кожу амазонки, а голова увенчана странной диадемой. Местами по телу встречаются ссадины.

0

96

Гриммджо лишь сильнее усмехнулся на слова Халибел, но ничего не сказал, сосредоточившись на удержании своего тела в вертикальном положении. Надо сказать, невероятно сложное занятие, если все болит так, будто на него здание уронили, хотя... почему "будто"? Он же спиной снес, кажется, одно из строений у входа. Да и количество вытекшей из бока крови тоже сказывалось, добавляя к общему плохому состоянию слабость и головокружение. Секста тихо ругнулся, услышав про то, что Вега подслушивал: сам Шестой реацу фрассиона даже не смог почувствовать.

" - Что за черт! Нет, так дело не пойдет. Придется идти с ними, иначе я тут сдохну скоро, или меня добьют. Чертов ублюдок Хичиго, и чертова шинигами. Уничтожу. А сейчас придется потерпеть и подлечиться хотя бы немного. Хм... что эта Мила там говорит? Сволочь. Убью... Сто-оп, нельзя. Если я сейчас попробую ее прикончить, Халибел меня на куски порвет. Черт... Бесит. Как же меня все это бесит..."

Джаггерджек, глубоко вздохнув и тут же закашлявшись, прикрыл глаза, не обращая ровно никакого внимания ни на фрассионов, ни на взгляды Халибелл. Впрочем, обратить внимание все же пришлось: оставаться в коридоре без медицинской помощи как-то не улыбалось, и Секста, стиснув зубы, с трудом отлепился от стенки и пошел вслед за всей процессией, держась за стену и коротко бросив Шаолонгу:
- Пошли уже...

Идти, не падая, было невероятно трудно, но Гриммджо пока справлялся, даже не оглядываясь на своего фрассиона: не до того было. Шестой полностью сосредоточился на передвижении и не сразу заметил, куда они идут, а когда заметил... Арранкар, мягко говоря, удивился, не понимая, зачем нужно было идти в Тронный Зал.
" - Черт, что за... Какого мы идем в Тронный Зал? Хотя, похоже, Унохана лечить будет в нем.... Странно..."

Впрочем, Джаггерджеку уже было все равно, куда они идут и зачем. Раны вновь открылись от сильного напряжения, выпивая последние силы. Но разве же Секста Эспада признается в том, что сил у него не осталось? Да ни за что! Вот и шел он, стиснув зубы, держась за стену, сильно шатаясь. Иногда начинало казаться, что стена внезапно ожила и так и норовит выскользнуть из-под руки, отправив арранкара отдыхать на пол в мир бессознательного, но Шестой не сдавался, упрямо борясь то ли со стеной, то ли с самим собой, медленно продвигаясь в сторону Тронного Зала, сильно отстав от остальных.

------> Тронный Зал

Отредактировано Grimmjow (2008-12-12 21:48:05)

0

97

Арранкары еще некоторое время время с удовольствием демонстрировали другу другу разнообразие "вежливого" и "разумного" общения в коридоре. Хорошо, хоть не подрались пару раз по дороге. Ретсу отвлеченно наблюдала за всем этим со стороны не высказываясь и не вмешиваясь. На ее лице застыла внешняя маска спокойной доброжелательности.
Ее сейчас пожалуй действительно ничто не тронуло бы - всецело занята общением с Минадзуки, ее отрешенность была такой сильной, что она даже не сразу среагировала на свое имя. И только когда оно прозвучало во второй раз, она повернулась и внимательно посмотрела на говорившего - фрассьена Гриммджо - Коуфанга.

- Да конечно. Пойдемте с нами - я сейчас буду проводит серьезный сеанс лечения. -она кивнула головой по направлению, куда они все двигались.

------> Тронный Зал

0

98

Вега воплощал собой саму чистоту и невинность. Такой вид бывает у кошек, когда они всеми силами стараются убедить, что это не они порвали занавески, загадили все углы и ботинки, устроили склад мышей на постели... Нет, последнее - как раз полностью их заслуга, но вот остальное - ни-ни! Нахальные глаза парня внимательно-внимательно изучали трещинки в потолке. Отсутствующие, кстати, трещинки - и как удается ками не допускать полного разрушения Лас Ночес? Сырости, конечно, не было, хотя если соотносительно с пустыней... Чай же здесь есть? Короче, Джио даже не скрывал особо, что подслушивал. можно подумать, в этом было что-то из ряда вон выходящее! Самое забавное было работать в паре. Например, с Кариасом. Тот был пафосен не в меру, но зато от него ничего подобного не ожидают. Стоит себе, ждет, реяцу скрывает. А Вега одновременно все внимание на себя отвлекает. Да, удобно. Арранкар невозмутимо поклонился доброй Халибел, спалившей его, и еще более доброй Миле Розе. Только толстухе и говорить о чужих задах. Вега вздохнул и бренности бытия и направился куда подальше. Можно сказать, что его смутили, ха!

0

99

Куфанг обреченно вздохнул, никак не отреагировав на поведение фрассионе Халибел Милы Розы по двум причинам - во-первых, было не до нее, во-вторых, мужская гордость не позволяла оскорблять... эм... даму, несмотря на ее склочный характер. Да и Гриммджоу, он сейчас был важнее.

" - И что его сейчас тянет в тронный зал... В таком состоянии... Благо Унохана согласилась помочь. Теперь просто надо связать Гриммджоу и держать силой, пока шинигами его лечить будет, ибо по другому никак не получится... Слишком гордый, чтобы признать себя раненным и принять помощь, тем более от шинигами," - Куфанг молча последовал за Секстой, держась сзади, готовый в любой момент поймать его, если тот будет падать от слабости. Даже пару раз порывался вести его под руку, но боялся, что Секста рассверипеет и в слепой ярости сделает себе еще хуже. -" Поэтому... поддержу, если что... Не буду идти против его гордости и значимости силы..."
Шаолонг считал, что сейчас самое опасное принять гнев ками на себя. Илльфорте не хватало. В прочем, Гриммджоу еще с ним поговорит и вобьет науку в блондинистую голову... Если сам жив останется.

--------> Тронный Зал

0

100

Дав легонько пинок Веге под зад, пошла следом, не забыв изобразить поклон перед Эспадами. Ни словом не обмолвился и газанул куда-то!

" - Бесстыжий кошак... Ну и куда теперь?" На слова амазонки арранкар не обратила никакого внимания. Столь дешевые провокации её ничуть не задевали, а даже вызывали на губах какую-то странную улыбку, которую сейчас девушка усиленно скрывала.
Всё это движение в сторону тронного зала, побитый Секста и шинигами неизвестной породы, Унохана и не пойми каким боком затесавшаяся Терцеро со своей нагловатой фрассионшой, с которой Ниире весьма хотелось познакомиться, вызывало бурное любопытство. Но пойти за ними видимо было не судьба, ибо судя по настроениям Эспад они были совершенно не настроены брать с собой  ещё пару лишних глаз и ушей. Потому приходилось запихнуть своё чрезмерное любопытство куда по дальше и драпать из коридоров, пока "сильные мира сего" не решили вообще прикончить нежелательных свидетелей.

Отредактировано Yamata no Niira (2008-12-23 17:30:05)

0

101

------>Тронный Зал

Мила неслась в сонидо все дальше и дальше прочь от Тронного зала, попутно оставив не нужный балласт у его дверей.
– Мдееее…- облегченно выдохнула арранкарка, приближаясь к коридорам.
Хаотичные мысли, сменяли друг друга, словно кружась в венском вальсе, все, ускоряя и ускоряя темп. День, действительно, сегодня ей выдался не из легких. Сначала душевный разговор с заключенной, душащий страх за хозяйку, когда та защищала Айзена, впоследствии выпивающее все силы Гран Рей Церо, ошарашивающее внимание Тоусена и в конце, завершая прелестный квартал, Приветствие Баррагана. Если бы она была склонна к сопливости и всей той сентиментальной чуши, чем себя одаряют людишки в периоды депрессий, то Мила бы уже загремела на стул к психотерапевту и бешено красила бы волосы, скрывая седину. А так эта женщина вполне спокойно, на сколько это возможно с ее бешенным характером, самодостаточно шагала по коридорам и думала, куда провалилась ее подруга.

" – Стоп! Я совершенно не волнуюсь за эту Апаче! Ксо!" - ловя себя на этой мысли и останавливаясь," - С Сун-Сун можно и побыстрее справиться с поручением Халибел-сама," - хмуро сводя брови на переносице, - " Но без нее будет скучно идти в столовую, - вспоминая, что уже как 6 часов к ряду не ела.
А под столовой, совершенно не подразумевается, комната, где обычно едят люди…уныло изучая свой бинтованный занпакто и выводя им круги по полу.
" – В худшем случае На пометке дня есть Вега, Ниира и Казе," - лицо озаряет маниакальная ухмылка. Дело в том, что ей банально скучно есть одной - "Для начала, не хватало бы помыться, после склада," - раздраженно стряхивая остатки пыли с волос, пятерней попутно расчесывая их.
Вычесывание волос прервалось настолько резко, что может показаться странным. Девушка уже в сонидо двигалась к очередному месту «веселья»

-----------------------> Комната Казе

Отредактировано Mila Rose (2009-01-17 06:00:48)

0

102

Из открывшейся гарганты в корридоре, которая сразу же сомкнулась за ним вышел арранкар одетый мягко говоря очень потрёпано для своего статуса, он был фрассьоном Сексты Эспады, не самым слабым наверное таки одним из сильнейших вообще, но сам по себе он не всегда мог быть таким, сильным его сделала в последнее время упёртость и ум, он понял много ошибок и запомнил их чтобы не ступать по ним два раза, он давно не был самим собой и даже то что он наконец-то вспомнил всё, не говорило о том что он стал каким-то подобием того Ильфорта который бороздил Уэко Мундо будучи большим Быком. Он шагал по коридору одетый в хакаму и обувь, остального не было, словно выжгло огнём, всё тело было скоплением шрамов и ран, на шее виднелся алый след кинжала вайзарда, заживший и белой линией подчеркивающей шею, словно попытка обратить внимание на неё. Тонкое и стройное тело было исполнено грации, несмотря на раны и не зажившие удары, тело было мускулистым в меру, не нагромождение мускулов, а просто стройная слегка мускулистая талия. С головы на это великолепие падали светлые волосы, которые больше по цвету напоминали ало-блондинистый, они были немного спутаны и смяты, частично окрашены кровью непонятно чей только врага или своей. Иными словами, шагавший, напоминал собой арранкара вступившего в бой не на жизнь – а на смерть. Его шаги тихо звучали в корридоре. Он не собирался давать кому-то отчёт о своём внешнем виде и, решив не возиться, по пути проходя мимо своей комнатушки,  сменил одежду решив, что махать голым торсом перед другими не очень-то и нужно ему, ещё спросят, где он так отличился и что ответить нормального?
-Что дрался с шинигами? Угу, так они и поверят, шинигами разбежались кто куда... Пустые? Кхе, что я тогда за арранкар которого так поцарапали, другой арранкар? ещё прибьют за мятеж. Лучше не мелькать без повода голым пузом, вообще.,-думал Ильфорт, держа под мышкой куртку и завязывая пояс.
Накинув куртку и справившись с поясом, Ильфорт застегнул её ровно до груди и встряхнулся всем телом, привыкая к новой одежде которая ему не очень была то и нужна, разве там эстетика, чтобы господа Эспады не утруждали мозги вопросом, что с прислужником.
-Я вообще мирное создание, вам и знать нельзя где я был, я скорее загрызу заживо кого-то, чем вам скажу где я был.
Я служу только Королю Гриимджоу, и только он имеет власть надо мной, я вас всех уничтожу жалкие Пустые, нацепившие маски и личины подобные людям.
Верно Заэль говорил, верно братец многие не видят ошибок сверху, только снизу видно их. Только будучи простым фрассьоном ты можешь видеть ошибки и молчать конечно же иначе тебе снесут голову, а став сам сильным ты так же реагируешь на тех кто слабее. Какая ирония Заэль, я с тобой наконец-то согласен... ты мёртв правда, или таки жив? Если жив, то ты сумеешь надеюсь выжить, а если нет значит Судьба мне дала случай стать последний из нашей крови кто будет как-то влиять на события.

Одетый и более-менее причёсаный Ильфорт шагал к Тронному залу и вдруг неожиданно на него нахлынуло, словно волны потоков и пот стёк по лбу Ильфорта вжавшегося в стену точно мелкое насекомое.
Ксо? Это....реяцу? Сколько их там? Ксооо, Господин Гриммджоу и вы здесь, и много ещё кто...аргх, вас так много. Я нашёл вас, господин я иду.,- аккуратность взяла своё Грантц тихо шёл, стараясь не показывать своё реяцу никому словно драгоценный камень и думал иронично.
-Агент 0015, Ильфорт Бонд, секретный шпион Уэко Мундо. Меня зовут Бонд, да Бонд...Ильфорт Бонд, только я без дамы и поддержки сверхсекретной лаборатории, она наверное с смертью Заэля точно заброшена, и там царит хаос, а если он что-то держал живое? Грр, а его фрассьоны, а эти колбы..брр... я туда не пойду, мне хватило лечения.
Так-с, а вот и вход... ну я иду, что ещё сказать.
,- думал Ильфорт цитирую одну книгу, которую почему-то помнил ещё, с земной жизни. Входя в Тронный Зал заметил Куфонга и решил тихо пройти мимо. Ксо, и этот тут... надеюсь он не заметит меня, хотя было бы глупо надеяться... но понадеемся, что мозги есть и он не станет орать нечто вроде "Ильфорт стой скотина, я тебя убью" за скотину в глаз сразу, и мечом по шее... скотина, между прочим эта скотина знала такую задницу, из которого насекомые и не выползали...
держа голову чуть низко чтобы никто не подумал о его агрессивности или мыслях, он просто был фрассьоном который пришёл к господину узнав, что тому возможно плохо, пришёл подушки поправить, чайку принести, поддержать ... мирный слуга.
-Ставлю зампакто на кон Заэль, Гримм будет ругаться.,- думал Грантц, стоя у входа и храня молчаливость статуи, да надеясь что Куфанг не будет орать на него, от громких шумов болела голова и Ильфорт не любил особенно крики в свой адрес.
Он молчаливо просканировал Крепость и обнаружив реяцу поменьше, немного меньше чем его и наоборот такую же, и удивлённый пошёл дальше,  и увидев дверь толкнул её заходя туда, и ожидая там что-то увидеть.
--------------------Комната Кейко Казе.

Отредактировано Ilforte Grantz (2009-01-19 19:55:18)

0

103

Оставив дверь валяться посреди корридора, Ильфорт вдруг заметил странную волну реацу и сразу повернулся, завидев горячие следы, которые шли по коридору и обрывались у комнаты, имя комнате было покои Гриммджо. Он сперва не поверил увиденному, думал, что никогда больше не увидит бесследно, как ему казалось, исчезнувшего Сексту. И тем не менее вот он, Ильфорт спокойно прошёл медленными шагами, словно шагал по дороге из тонкого льда, он улыбался и уже был близко, снова сердце словно в огне горело.

Он дошёл до того места, где почувствовал сдел духовной силы Гриммджоу и пошёл дальше. Тихие шаги обуви Ильфорта и тихий шелест его длинного одеяния, вот и всё, что было слышно, - он скрывал реяцу, потому что понимал, если его найдут, - точно вытрясут из его ответы обо всём. Ильфорт решал, что ему стоит все рассказать своему господину самому.

" - Господин вы ли это? Или я опять с реацу перепутал, но кто может быть другой? Кто не такой же, как вы... кто есть другой? Вы уникальны, и я надеюсь что вы таки примите своего слугу, я так долго блуждал... Я стал сильнее и готов защищать вас, я ваш самый верный фрассьон. А то, что я пострадал, это пустяки, я был болен и не знал, что говорю...", - думал Ильфорт, дойдя до двери в его покои, в который вошёл не сразу.

------> Покои Гриммджоу Джаггерджека

Отредактировано Ilforte Grantz (2009-01-20 22:39:17)

0

104

-------> Потайной Вход в Крепость

Не так давно в коридорах Крепости Владыки было не развернуться – весьма необычное для этих мест оживление. Эспада и их фрассионы так и шныряли туда-сюда, погруженные в собственные заботы.
" - Как это непохоже на прежнюю мертвую жизнь, не правда ли, Айзен-сама? Откуда взялась эта суетность? После предательства помощника нынешние обитатели только и делают, что активно совершают глупости. Как бы не хотелось признавать самому себе. Но снова грядут перемены."

Сейчас вокруг было пусто и относительно спокойно. Страсти улеглись, пострадавшие наскоро зализывали раны и готовились к новой грызне. А вот стоило оно того или нет, навряд ли кто серьезно задумывался.
Задумчиво шагая по коридору, слушая глухой звук собственных шагов, Шиффер отмечал вокруг реяцу Арранкаров. К ней примешивалась и другая, резко отличавшаяся и принадлежащая Шинигами, вчерашним врагам и сегодняшним гостям. Странное обстоятельство – пленная Ретсу, капитан-медик, находилась в Тронном Зале. И не просто находилась, а использовала свою силу и свое занпакто для, вероятно, благих целебных целей. Как бы странно это не казалось, реяцу рядом с ней присутствующих, а именно Тоусена и Халибел, ясно говорила, что Шинигами находится под конвоем и пристальным взглядом… наблюдением бывшего капитана бывшего девятого отряда. Кроме того, там присутствовали и другие Эспады.

" - Латали Сексту…" – промелькнуло в мыслях, и тут же Улькиорра вспомнил про интереснейшую сцену, следы которой ему довелось наблюдать перед Крепостью. Сейчас энергия Гриммджо уже не казалась такой убогой, хоть и чувствовалась общая потрепанность. Он со своими подчиненными находились в комнате Шестого. - "Ждут. Как нашкодившие котята спрятались в темном углу и ждут, когда для наказания протянется рука хозяина… и верят, что все еще обойдется. Хотя, почему бы и нет? Если уж позволили не подыхать на морозе, вполне вероятно, что такому исходу есть место быть."
Еще в одной комнате наблюдалось скопление. Но это были лишь фрассионы, не представлявшие для Кватро интереса.

0

105

-----------> Тюремная камера ---------------> Коридоры близ тюремных комнат

Голова продолжала самозабвенно болеть, норовя расколоться на множество мелких осколков. Иронично признаваться в том, что порой тебе остаться в одиночестве важней, чем заняться неотложными делами. Беседа с Шихоуин-химэ не принесла новых знаний. Раненое животное сейчас боялось и поэтому отказывалось мыслить трезво и логически. То есть, заместо того, чтобы сразу рассказать о цели визита, начинало увиливать и дерзить. Дерзость Айзен не любил. Особенно в ответ на прямые вопросы. А еще, у него снова разболелась голова. Бессмыслие утомляет, так же как и бездействие.

В зависимости от того, какие новости принесла с собой в главный зал вернувшаяся Эспада,  возможно более двадцати вариантов его действий. Даже при том, что новости могут быть трех видов. Первый – они нашли след Гина, второй – они не нашли след Гина, третий – они нашли другое, более ценное. И судя по тому, что в зал без всякого приглашения и стимулирующих пинков Лиллинет пришел Примеро – вероятней третий вариант. Теперь все зависит от того, что именно они обнаружили. Айзен задумчиво потер подбородок и шагнул в Шинпо. Можно строить миллиарды пустых предположений, строя вероятности, которые никогда не случатся, но он предпочитал всегда сперва услышать, а уже потом, на основе полученных сведений, строить планы. Кроме того не стоило сбрасывать со счетов вернувшегося Улькиорру, который тоже вернулся не с пустыми руками. Костюм зафиксировал всплеск рейацу и битву. Мелкую, но все же. Значит, шинигами осмелели и стали вылезать на поверхность. Учитывая, что на «прогулку» вышел Зараки – сильно осмелели.

Рейацу Улькиорры ощущалась совсем недалеко, можно было сбавить шаг и еще раз проверить фон Цитадели. Ничего нового. Куросаки, а точней его шизофрения, скоро тоже поднимется вслед за ним. Кьока Суйгетсу умница, а ему нужно больше отдыхать, пока мозг не взбунтовался и не начал мыслить линейно, забывая про возможность вести дела полярно. Темная голова, упрямо мотнувшись, прислоняется к гладкой белой стене. На секунду прикрыть глаза, погружаясь в ощущения. Желание определить точное местоположение Гина стала навязчивой идеей, почти манией. Если он определит где Ичимару, шинигами конец, а план вступит в завещающую фазу. Точней уже вступил, просто нужно немного, совсем немного подтолкнуть события. Пальцы ползут по левой руке, забираясь под ткань рукава, оглаживают рубцы. Так просто дать волю и себе и Проклятью. Горло пересохло. Тяжело сглотнув комок, он постепенно спускает контроль с заклинания. Одна печать, вторая, еще, еще... Левую половину лица и тела обжигает болью. Значит, вот как ранен Гин. Ожоги, очень неприятно. Тяжесть на запястьях, тяжесть и твердость дерева. Кандалы? Как глупо. «Самые невероятные глупости обычно совершают самые умные люди, неправда ли, Гин?» - невесело улыбнутся, выпуская нити лечебного Кидо. Щеку согревает тепло собственной рейацу – бесполезное занятие, просто выпуск силы в никуда. Ни Гину, ни ему легче не станет, но тот почувствует тепло. Пальцы обводят губы по контуру - нежность на расстояние, снова ирония. Глаза закрыты, так легче представить - обожженный уголок губ, раны на руке, холод... Рука соскальзывает вниз, по яремной вене. Как глупо.
- Если ты захочешь вернуться... – решение встречаться с Кварто до прихода Куросаки или после него, решилось само с появлением арранкара. «... Вернись живым». Справившись с эмоциями, улыбнутся всегда бесстрастному созданию, - С возвращением домой, Улькиорра. Рад, что стычка была не серьезной, а еще расскажи мне, что ты думаешь по поводу того, что мыши перестали бояться котов и выбрались из нор. Иначе говоря, мне интересен не только твой доклад, но и твое мнение.

Отредактировано Aizen Souske (2009-02-10 18:25:23)

+1

106

Недолго Кватро шел по коридорам Крепости, слушая лишь колыханье шлейфа косодэ за спиной и одинокие шаги, которые оставались без ответа – в том была какая-то чудесная особенность здешних мест, потому как эха в этих бесконечных просторах никогда не наблюдалось. И безликость становилась еще более устрашающей. К счастью – или же наоборот? – проживающим здесь существам страх был чужд.
Уловить реяцу Владыки оказалось делом нетрудным – он сиротливо стоял у стены, уже ожидая арранкара, что было несколько странно, учитывая, какая масса ждала его в Тронном Зале. Необычное колыхание духовной силы и брошенная в никуда фраза показали, что Айзен-сама был занят несколько иными делами, чем просто стоять и ждать прибытия подчиненных. Но последующие его слова вернули все на круги своя.

Улыбка, привычное приветствие, ласковый блеск в глазах… Одновременно все и ничего. Оставалось только безмолвно поражаться тому, как столько всего умещалось в теле Бога Смерти и не разрывало его на маленькие кусочки.
Нельзя сказать, чтобы Улькиорра был хоть сколько-нибудь удивлен интересом Владыки по поводу произошедшего на развалинах Руконгая. На то он и отлучался, чтобы принести всю информацию, которая будет интересовать. А какой уже форме подавать – решать не ему, а, конечно же, Ками-сама.

Склонив голову и слегка качнувшись корпусом вперед, бледный Шиффер обратил неподвижный взор на Айзена.
- Айзен-сама… это и стычкой-то назвать нельзя. К сожалению, вместе со мной в Руконгай отправились Ямми и один из фрассионов Сексты. После безуспешных исканий, - Арранкара слегка передернуло от воспоминаний о негостеприимном холоде. - На нас из-за сугробов выкатился отряд из четырех жалких слабых шинигами. Они очертя голову, совершенно не взвесив силы соперника, бросились в атаку. При этом были быстро устранены оживившимися Ямми и Ильфорте… Несмотря на мой приказ оставить одного в живых, они не скоординировались, и мы потеряли ценную информацию. Мне очень жаль, Айзен-сама, я ничего не успел сделать. Шинигами уже вымотались нескончаемыми играми в прятки и, выбираясь на поверхность, теряют голову, что говорит отнюдь не в их пользу.
" - Конечно, им же не приходилось все свое время проводить в томительном ожидании там, где даже время остановилось…"
- Но, к сожалению, того же я не могу сказать о тех, кто представляет для нас настоящую угрозу. Никаких  других следов мы не обнаружили. Как и Ичимару… "-сама".
Эспада умолк в ожидании, благоразумно умолчав о том, что стал невольным свидетелем странного поведения Гриммджо. Придет время, и Владыка сам все расскажет.

0

107

На пальцах левой руки чувствуется неприятное покалывание. Ощущение стянутости, жжения, боль. Полный спектр ощущений. Наслаждайся и выбирай. Хочешь – прими это за свои чувства, хочешь – за чужие, хочешь – смешай, расслои, просто накладывая второй отпечаток. Он всегда разделял. Железный контроль над ощущениями терялся только в определенные моменты, но да тогда к чертям обычно летели любые схемы. Неважно. Метка активирована, не в полную мощность, но и такой отдачи будет достаточно. Жаль, что секреты мастерства наложения давно утрачены, проклятое Кидо было несовершенным. А ведь книги в один голос утверждали, что раньше связанные имели не только общие тактильные ощущения, но и улавливали эмоциональный фон, и даже мысли. Как бы то ни было, то что он научился ее использовать было уже огромным шагом. Только вот шаг оказался в Бездну.

- Интересно, - взгляд теплых глаз ясен. Информация действительно оставляла пищу для размышлений. Вместе с тем, что принес с собой Примеро, это должно было образовать пряный коктейль. Правда с тем, что шинигами полезли наверх от неизбежности, он был не согласен, - Значит, прогулки стали милы не только шинигами, но это логично – свежий воздух любят не только мыши, но и коты… Ты все сделал правильно. Спасибо, за проделанную работу, Улькиорра.

Он был им доволен. С самого момента создания. В тот момент, когда лично вывел на бледной груди номер четыре, Айзен уже знал, что новорожденный Кватро будет чрезвычайно полезен. Интуиция его как всегда не подвела. Владыка ласково улыбнулся в знак благодарности, свободно прислоняясь спиной к стене и складывая на груди руки. С подчиненными нужно вести себя естественно, это располагает и внушает доверие. Естественно, но не слишком просто, простейшее – амёба. Такие моменты ему нравились. Когда собеседник уже решил, что все сказано, свободно вздохнул и уже ждет, что его отпустят. Такие моменты лучше всего подходят для откровенности:
- Но мне нужно уточнить некоторые моменты, - острый взгляд лениво проходится по бледному лицу. Снизу вверх – от тонких, маленьких губ, до неестественно больших глаз под тяжелыми ресницами, задерживается, впиваясь в вертикальный зрачок. Новая улыбка - Я не хочу просить тебя снова лишать себя глаза, поэтому просто ответь. Выбравшиеся на поверхность бойцы, какой именно силой они располагали. Рядовые или все же офицеры? Простые бойцы, ученые, кидоисты или разведка? - волосы падают на глаза, занавешивая левую сторону. Досадливо отбросить их назад, покрутив в пальцах извечно-непослушную прядь. Три минуты и из открывшегося прохода появится Кьока Суйгетсу, ведущая Куросаки. Три минуты – это много.
- Еще меня интересует, в каком районе вы встретились с шинигами. И поведение фрассиона Сексты, чтобы я знал, наказывать его наравне с хозяином или же нет, - две минуты. Взгляд Владыки становится насмешливым, - Наш Кот привел домой с собою Кошку, ты знаешь об этом Уллькиора?

Минута до наступления цунами. Черное чрево провала открывается справа он него. Можно не оборачиваться и не приветствовать, он и так знает кто пришел, а гости не слишком щепетильны в вопросах этикета:
- Спасибо, что привела ко мне Куросаки-куна, Кьока Суйгетсу – тон голоса не меняется, равно как и интонация. Спокойно протянуть руку – в чужих глазах он взял за шиворот самого себя – снять гипноз, убирая меч в ножны, и повернуть голову к арранкару – Продолжай, я тебя внимательно слушаю. 

0

108

------> Коридоры близ тюремных комнат

Кьока Суйгетсу
оос: Выглядит как Айзен. Иллюзия общего плана, поэтому на момент появления в коридоре, где шел разговор, что Хичиго, что Улькиорра видят двух Айзенов. Аналог: встреча с Уноханой и Котецу Исанэ в Башне Медитаций Совета 46. Само действие идет параллельно разговору в коридорах.

От речей мальчишки хочется смеяться. Громко, заливисто, манерно поводя тонкими плечиками, подкалывать и играть, но она даже не оборачивается. Сейчас она – Хозяин, у нее его лицо, его тело, глаза и голос. Быть мужчиной, пусть даже в чьих-то глазах – забавно. Мужчины такие глупые.
«Наивный человече, - ей смешно, настолько же, как и неудобно. За долгие века она отвыкла ходить ногами, да и зачем? Парить над землей удобней, - Неужели ты думаешь, что хоть капля тебя трогает его?» Становится еще смешней. «Он даже не играет с тобой. Не играет, не знает, не желает… Бедное-бедное дитя, - в теплых карих глазах дрожат смешинки, словно по водной ряби спокойного озера скользят солнечные блики, - Не жди ответа от Зеркала, в нем отразишься только ты сам, но ведь слушать самого себя так приятно»

- Так я помешал играть ребенку? – полуоборот и веселая улыбка. "Владыка" легко и быстро идет по гладким плитам коридоров, открывая перед собой пустые проходы в новые вереницы. Лабиринты и пролеты лестниц. Хитросплетения, в которых можно мгновенно заблудиться и так же мгновенно попасть в нужное место, - Прости, все забываю про твое тяжелое детство, - ни намека на издевку. Искреннее сожаление в голосе более оскорбительно. Кьока ускорила шаг, почти летя над полом. Мальчишка был самонадеянным идиотом. Как и все дети, которые считают что они в центре вселенной, что о них все должны заботиться, обращать внимание, а если что-то случается – то непременно из-за их присутствия. Вывернуть все на изнанку под себя, чтобы сначала обнаружить, что все не так как думалось, а потом – что и выворачивать то было нечего – все просто привиделось. Кьока не выдержала и рассеялась. Смешно ей, но смеется в пустоте белых коридоров кареглазый мужчина – вдвойне забавно.

- Х’Ичиго, - ясный карий взгляд встречается с золотым, - неужели ты и вправду думаешь, что я пришел за Йороучи-сан, только затем чтобы «спасти» тебя от ее острых коготков? – она всего лишь отражение его. Такого, каким помнила давно. Такого, каким он был. Мог быть. «Сначала все было так весело, Соуске. Что люди, что шинигами и правда оказались очень забавными…» Боль пришла потом, затем ушла и вот вернулась снова, - Как жаль. Я не предполагал, что при всей своей силе, ты все еще настолько наивен. Говоря «настолько», я имею в виду то, что никто в здравом уме не пустит гулять по своему дому чумную крысу, даже если этот двор – псарня с крысобоями. Если хочешь порадовать псов – кинь им кусок мяса – они будут благодарны, - за мягкостью улыбки неожиданно проглядывает жестокость, - до тех пор, пока не перервут друг другу глотки за обладание лакомым куском.

Небрежно махнув рукой, Кьока Суйгетсу поднимается по лестнице. Слегка откинутая назад и на левый бок голова, движения плавные, но в них нет и тени сомнения. Она знала и много раз видела его походку. Главное просто смотреть прямо перед собой и не оглядываться – это не сложно.
- Прекрасная Принцесса должна сидеть в высокой башне, - ровный голос растекается по пространству с тем же величием и неспешностью, что и накатывают на берег воды океана, - одна-одинешенька, а охранять ее должен дракон. Только тогда за прекрасной Принцессой придут Благородные Рыцари – свободная и счастливая Принцесса им не нужна. А раз ты так романтичен, что так пылко описываешь обыкновенный поединок, то должен понять…- болтовня мальчишки забавна, как и он сам, но она устает от простых игрушек.

- Ты очень много говорил, пока мы шли сюда, Х’Ичиго, - Последний проход раскрывается, обрисовывая светом силуэт, застывший на верхней ступени лестницы. Она сделала свое дело, она привела мальчишку к Хозяину. Шаг и они увидят его, - Спрашивал о том, что волнует тебя лично, о том, что задело тебя, но ни разу не спросил меня по делу, хотя я дал такую возможность. О каких же вопросах ты говоришь мне теперь? Свою «пару» вопросов ты уже потратил, - последний шаг и она становится рядом с Хозяином, кивает, принимая благодарность. Карий взгляд ее ясен, за секунду до того, как иллюзия развеется, повинуясь приказу настоящего Владыки, - спросив правды у Зеркала…

0

109

Шиффер равнодушно принял похвалу Айзена-сама. Он не был уверен, что за принесенные, прямо скажем, не очень хорошие вести его погладят по голове, но и наказывать Владыка то ли не любил, то ли не особо хотел… Вообще, наказания в его распоряжениях были крайне редко и всегда за серьезные проступки. А здесь… Всего лишь досадная оплошность – как обычно, если хочешь, чтобы все вышло наилучшим образом, то за дело надо браться самому.
Сегодня доброта хозяина просто не знала границ. Однако, все же некоторых особо дружелюбных Арранкаров ждет незавидная участь. Или же все снова обойдется покорным признанием силы Ками. Такое случалось не раз и не два, но каждый раз это зрелище оставляло после себя не самые приятные впечатления.

- Шинигами было четверо, до уровня офицеров они не дотянули. Уровень их силы был очень низок, я полагаю, что они даже не почувствовали разницы между нами. – Он имел в виду не себя, так как в схватку с мусором вступать не видел причины, а Ямми и Ильфорте, которые даже не заметили, когда их долгожданное веселье успело закончиться. – Мои спутники развеяли прах троих по ветру мгновенно, четвертого добили позже. Магией Шинигами не пользовались, атака была простейшая, без каких-либо хитростей и маневров.
«Так глупо встретить свою смерть… Пф. Слабые никчемные существа.»
- А произошло все на востоке бывшего Руконгая. Далее мы углубляться не стали – где-то неподалеку мелькала реяцу Старка и Нелиел. После шумной стычки не было смысла искать Шинигами поблизости.
Защищать слабого фрассиона он не собирался, но в то же время ничего противозаконного в его действиях не видел. – Ильфорте легко справился с двумя противниками, чем привел в ярость Ямми. Он вспылил и они устроили бессмысленную потасовку. Потом явился Шаолонг и увел с собой собрата на важный разговор… в который я уже не вникал.

Улькиорра проследил взглядом за появлением «второго Айзена» и глубоко вздохнул. Да, значит он не ошибся. Впрочем, сомнений не было… Промелькнуло только что-то похожее на удивление – не каждый день находишь в Крепости следы реяцу посторонних Шинигами. Да еще и при заключенном союзе с одним из Эспады… Пускай и самым непредсказуемым, это Сексту не оправдывает.
- Да, я видел следы схватки, когда возвращался в Крепость. Он что, еще и защищал Шинигами?«Если так, то мало ему не покажется. Но это не мое дело.»
На мгновение Кватро задумался, взвешивая все «за» и «против», а потом решился поведать и про свою неожиданную находку.
- Еще я заметил в Руконгае слабый след Гриммджо. Скорее всего, именно оттуда он и его приятельница начали свой совместный путь. След вел до самой Крепости ко входу, который был незаметен со стороны. Надеюсь, они не доставили вам хлопот, Айзен-сама. – Зрачки Арранкара сузились, но за этим больше не последовало никакого движения. Он мог стоять так часами.
«Зачем ему нужен этот отголосок Куросаки?». Такой компании он был совсем не рад, чего никогда и не скрывал, но у Владыки, видимо, был к нему какой-то разговор. Поэтому Улькиорра никак не отреагировал на появление не слишком учтивого гостя.

0

110

--->Коридоры близ тюремных комнат

Хичиго было противно слышать такие слова от иллюзии. Он старался не обращать внимания на владыку. Но этот голос, этот запах не давал бедному мальчику покоя. Господи, как ему хотелось вонзить в спину Айзена старика Зангетсу и повесить владыку в своей комнате, дабы наслаждаться этим дурманящим запахом сакуры, который исходил от Айзена. Запах тоже был иллюзией, ведь от владыки всегда несло человечиной. Каждый шаг давался Широсаки с трудом. Он не хотел идти за этой иллюзией, он хотел уйти, хотел сопротивляться. Вот она - власть. Это не то, что было у него с Ичиго. Тот был просто мальчишкой, который вообразил себя королем. А вот Айзен - совсем другое дело. Настоящий владыка, который убьет любого, кто встанет на его пути. Беспощадный, что и говорить.

- Я не боюсь шинигами, Соскэ... - Хичиго хотел приставить суффикс "кун", но он все же не  решился. И правильно сделал. Кто знает, что бывает с теми кто говорит владыка "Соскэ-кун"? Правильно - никто. Ведь те кто позволил себе такое обращение уже давно находились на Небесах, а точнее переродились в Уэко и наверно уже сгнили давно. Или их просто съели голодные адьюкасы. Кто знает? Посему Хичиго выдавил из себя всем знакомое -... сама

А тяжелое детство - это уже отдельный разговор. И видимо Соскэ-доно было наплевать на чувства пустого. Он даже и не предполагал наверно, что чувствует себя Хичиго. Как сжимается его холодное сердце. Как бурлит холодная кровь в его жилах. И Широсаки хотел было заплакать. Но не мог, он просто не умел. И решился обойтись просто дьявольской улыбкой, - Айзен-тайчо, я же Вас просил, не надо задевать за живое. Вы ведь это специально, да? И все же хочу спросить - зачем вы меня "спасли"? - Мальчишка поставил ударение на слове "спасли", ибо он знал, что данное намерение явно не входило в планы Ками-сама.

Хичиго продолжать следовать за хозяином, а точнее за иллюзией. И он не оглядывался - он просто шел вперед. Ему был знаком этот путь, но куда именно ведет его Айзен? В небытие?
" У зеркала? Да Вы, Соскэ-сама, я смотрю шутник. Загадками говорите. Как же на Вас это похоже. Эх, и повезло тебе отчасти, Ичиго-нии-тян. Сидишь ты себе там, да сходишь с ума наверно. Боишься за свою Принцессу? А может за друзей? Не бойся, они не пострадают. Пока владыка сам этого не захочет. "
Широсаки прислонился к стене и склонил голову. Разговаривать сейчас с владыкой не хотелось вовсе. И так он уже слишком много подарков преподнес сегодня бедному мальчику.
Айзен был еще тем актером. И какое изумление "настигло" Хичиго, когда перед ним предстал второй Айзен - совершенно такой же. Вновь иллюзия? Непохоже, ибо "второй" дернул первого за воротник и тот испарился в воздухе. Сказать, что Широсаки был удивлен - значит ничего не сказать. Он был просто поражен. Хотя, похоже Улькиорра-сан был удивлен не меньше. Или, пустому просто показалось...

Отредактировано Hichigo Shirosaki (2009-03-02 22:05:55)

0

111

Принят доклад со спокойной улыбкой – он был бы доволен любым результатом, независимо от слов. Офицеры - хорошо. Омницукидо – тоже, кидоисты или исследователи, простые вояки или новомодные дозорные – разницы особой нет. Разнится лишь цель, но факт не меняется – шинигами появились на поверхности и даже были настолько беспечны, что позволили себя поймать – глупость рождается от чувства самодовольства, уверенности в себе и безнаказанности. Ловушка сильных. Нужно быть мудрым, чтобы обойти ее.

«Восток… Вся беда идет с восхода, как иронично, а главное символично – я готов смеяться, со-тайчо-чан, ты так тщательно следуешь своему предсказанию… Интересно, так же дословно, как и я или же нет? Спросить бы тебя, но боюсь разговора не выйдет – малышка Момо мертва, хотя не скажу, что в этом есть моя вина, но ведь это не играет роли? Ты все равно убьешь меня, в любом случае.» - мысли выстраивались ровными рядами шахматных фигур. Он уже пол столетия играет белыми – фигуры не возражают, потому как начинаемые им партии интересны и всегда беспроигрышны. Стратегия и тактика отличны, и скоро он покажет оппоненту разницу между ними. Эта игра ему нравилась. С самого начала. Хотя бы своей иронией – играть подчиненными в шахматы забавно, особенно для того, кто столетиями играл сам с собой. Был черной Пешкой, но дошел до самого края доски и стал Королевой, разве не иронично? А сегодня он начал новую партию. Ход Конем уже сделан, но Конь – фигура неожиданная, кто знает, как повернется и куда пойдет. Хотя – начинать с коня – уже неожиданно, но пешки с доски он уже отдал на съедение, еще пара ходов и они пойдут в расход.

- Хлам, - безапелляционно отрезать, закрывая глаза, - Ты прав – не стоит тратить свое время на такую безделицу. Даже не стоит внимания. Шинигами слишком много наследили на снегу, теперь их могут выследить не только хищники, - хочется устало прикрыть глаза ладонями, провести к вискам, уменьшаю головную боль. Как ни странно этот немудреный жест действительно помогал, - которые вступили в сговор с мышами. Тебе не кажется это странным, Улькиорра? – вопрос фактически из простого интереса. Наблюдать за реакцией, ища малейшие сдвиги на ровном белом лице. На замершего сбоку Куросаки он не обратил почти никакого внимания – нет нужды, он ответит ему позже, на данный момент переживания не важны, а смешивать работу и что-то личное слишком пошло. Ясно улыбнутся, наклоняя голову на бок – за черными полосками зрачков арранкара множество эмоций – ловить их приятно, но прикосновения к шрамам на руке – еще приятней:
- А впрочем, мы же ведем речь о Гриммджоу, - кожа Метки сжимается от прикосновения. Гин – хитрая сволочь, знает где ощущения острей всего и хуже поддаются контролю и знает, на что он обязательно отреагирует. Это такой своеобразный знак: «Я знаю, что ты снова следишь за мной, и не думай, что ото пройдет тебе даром». Глаза лишь немного сощурились – выдавать свое состояние сейчас, у него нет намерений. Секунда на то, чтобы вернуть рассудку прежнюю ясность, возвращаясь к делам, -  Одинокий король опять бросил свою свиту, а она как всегда передралась – ничего удивительного. Но он молодец – привел к нам такую гостью, Шихоуин Йороучи прекрасный подарок, за которым я хочу попросить тебя приглядеть. Принцессу никто не должен тревожить в ее клетки, но она и не должна страдать от одиночества, ведь в нем у Принцесс появляются глупые мысли. Например, о смерти или о том, что она может сбежать. Ты понял мою просьбу, Улькиорра?

Карий взгляд становится лукавым. В наказании Сексты он не видел нужды, но вот потрепать ему нервы было бы неплохо, хотя с этим судя по всему прекрасно справляется Халибел. Навязчивый гул в ушах, накладывался на чужие ощущения разжигая усталость еще сильней. Когда же кончится этот бесконечный день?
- Конечно, такой подарок причиняет некоторые неудобства, но я думаю, мы его не будем судить строго – кошки часто приносят мышей своему хозяину, он просто шел на поводу у своей природы. И конечно же, он защищал свою добычу, верно, Хичиго?- слова можно повернуть под любым углом. Использовать против или во благо – имеют значения только намерения. Гриммджоу  действительно привел врага в Крепость, сам не зная, что ведет его в ловушку, но выгода от его поступка превысила возможную утечку информации. В любом случае исход был бы положительным.

+1

112

«Странно... странно? Просидеть долгое время взаперти под надзором главнокомандующих, исполняя молчаливый приказ – ползти и не высовываться. А потом неожиданно получить доступ к свежему морозному воздуху, к теплой алой крови, к тому, ради чего все это представление, собственно, разыгрывается? Найти соперника, достойного уважения, и потом с ним заключить союз… Пфф, чего ж тут странного, такое каждый день можно увидеть. А если серьезно подумать, то столь необычное объединение сил произошло не просто так. Для обеих сторон важен факт выгоды, причем не шуточной – ведь в этом случае она должна перевешивать страх тех последствий, которые принесет с собой неожиданное раскрытие этой взаимопомощи в лагерях враждующих. Гриммджо повезло – его промах уже известен, и наказывать его не очень-то торопятся, а вот его подружке удача не улыбнулась. Хотя кто знает, что у нее на уме. Может это лишь очередная уловка Шинигами. Вот только какая-то совсем неудачная уловка – скорее всего, это все же самостоятельное решение ради какого-то личного удовлетворения.
Сомневаюсь, что этот союз вас на самом деле тревожит, Айзен-сама. Более того, что-то подобное наверняка было ожидаемым, как и случай с помощником-альбиносом, из-за которого им начался весь сыр-бор. Кажется, вы очень рады такой удаче.»

Желтоглазый Куросаки стоял в нескольких шагах от Владыки и не издавал ни звука. Вот это было действительно необычно. Куда-то подевался эгоистичный шумный задор, словно он надолго и серьезно над чем-то задумался. Или банально напуган. Чем? Глупая мысль… Этого жителя Крепости мало что интересовало и пугало.
В коридорах то появлялись, то исчезали чьи-то фрассионы, очевидно, ища себе какое-нибудь приключение на голову. Только вот эти слабые попытки не венчаются успехом. Сонное царство было мало кому по вкусу, разве что Старку. Даже Эспада, гордость Хозяина Белой Цитадели, не выдерживала такого ритма. Какой позор.

С каменным лицом выслушать Владыку и прикрыть глаза.
«Опять… Снова меня удостоили чести присматривать за очередной избалованной женщиной. Словно я нянька какая… только это уже не плаксивая принцесса, а опасная воительница-Шинигами, одинаково уважаемая во всех мирах. Кто бы мог подумать, что после стольких лет мы снова пересечемся, Шихоуин Йоруичи. Кто-нибудь догадывается, где вы сейчас коротаете свое время?»
- Да, Айзен-сама. Я все понял.
Неестественные ярко-изумрудные глаза разрезали тяжелый воздух. Смотреть прямо, в лицо своего Повелителя, пристально, не мигая, словно ища за его словами долю шутки. Но он серьезен и доволен результатом.
- Пребывать в непосредственной близости. Наблюдать за действиями, улавливать мысли пленницы по мере возможности. Охранять и никого к ней не подпускать…
«Избавить от одиночества и плохого настроения – да, этим мне предстоит заниматься.»
- Что-нибудь еще? – ни капли недовольства в голосе. Если такова воля Айзена-сама, то так тому и быть. Что-то далекое от эмоций и переживаний глубоко запечатано под маской холодности и жестокости. Вырезано с плотью из груди как ненужный атавизм. Неподвижный Шиффер в любое мгновение готов направиться на исполнение приказа.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-03-10 21:05:55)

0

113

В ровном взгляде цвета горькой карамели осенней горечью растекается боль. Острая, до неожиданности и темноты в глазах она вспарывает и без того истерзанные легкие, заставляя слова застыть в горле, кровавой пеной оседая в уголках губ. Уголок языка быстро слизывает выступившую алую влагу. Вкус крови на языке, собственной крови. Острое царапает изнанку нежной плоти, выворачивая, заставляя задыхаться… Муторно до головокружения. Поза, в которой он прислонился к стене, становится более расслабленной, а лицо его ровное – ничего не тревожит спокойной улыбки Владыки – боль, это такая мелочь…

Он не ожидал, что Проклятая Метка так яростно будет рваться из-под контроля, что она отберет у него столько силы… Жилы и мышцы руки тянуло, их тащили наружу пыточными клещами, а черные иероглифы Проклятия горели, извивались на кожи, рвались за защитные печати и схемы, поглощая сознание… Ошибка. Он допустил ошибку, спустив Метку сейчас, когда ранен… Ошибка была в его желание, а желание – слабостью. Радует только то, что Гин так и не узнал, что стал его слабостью… И это самая большая его ошибка. Следовало сказать все раньше…

Из раскрывшейся раны текла кровь. Он чувствовал ее липкие струйки, стекающие по груди и прессу, чувствовал как она напитывала белую ткань, каплями втираясь в белые рукава, текла ниже… Легкие захлебывались ей, так же как он – не своими ощущениями. Болезненный зуд левой половины лица, жар, воспаление и холод по обнаженной кожи… Тяжесть на запястьях прошла, значит с Гина сняли кандалы… Сняли… Тихий вздох вырывается, умирая в трахеи на пол пути к губам. Облегчение. Пока все идет по плану… «Надеюсь, ты не будешь настолько неосмотрителен, что позволишь себя убить, Гин?» - «Надейся, что не умрешь раньше него. Иначе все закончится весьма мило. Смерть в один день – как романтично! Все влюбленные об этом мечтают» - «Подслушивать нехорошо, женщина. Или ты пришла на запах моей крови?» - «Как грубо, человече! Такие слова и это после того, как я прибираю за тобой твои следы! Или может стоит снять видимость того, что с тобой все замечательно? Что ты сейчас прислонился к стене просто так, а не от того, что твои белые одежды уже алые, а сам ты глотаешь собственную кровь?» - «Ты сегодня разговорчива… Насытилась настолько, что не можешь сдержать своего яда? Выполняй свою работу, раз уж я питаю тебя» - «Да, Господин.» Тихий шелест, в висках разбивается стеклянным звоном звук. Кажется обиделась, ну что ж, это ей урок.

- Все верно, Улькиорра, - арранкар кажется ему прозрачным. Оказывается он уже долгое время смотрит на свое творение, не осознавая этого. Изумрудная зелень глаз на бледном лице ему сейчас кажется отвратительной. Плесень, мертвецкая, тухлая, слизью вытекающая из красивых глазницы, словно и без того мертвая плоть истлела, обнажив гладкие белые кости… Ожидание. От него ждут разрешения идти выполнять приказ, хотя тому, кого создавали для убийства роль тюремщика должна претить, - Но у меня есть некоторые пожелания относительно этой Принцессы. Она должна просто оставаться живой. Дышать и произносить слова. Будет пытаться сбежать – можешь лишить ее всяких ненужных частей, наподобие конечностей. Меня не волнуют ее переживания и психическое состояние, а так же в какой степени сохранности она доживет до завтрашнего утра, - теперь кровь капает с подбородка. Боги, как же это омерзительно, - Она несет информацию, более не важно ничего. К завтрашнему утру она должна быть готова ответить на любые вопросы. Научи ее покорности, - тонкая улыбка режет своей неожиданной жестокостью. Нет нужды притворятся добрым, равно как и изображать колебания в принятие решений. Покорность и послушание для кошки – уже психологический удар. Улькиорре он доверял – то слишком умен, чтобы не сломать игрушку больше, чем нужно, - а заодно вежливости. Женщина должна знать свое место. Принцесса дурно воспитана, твоя предыдущая подопечная была почти подарком в этом плане. На этом все. Можешь приступать.

Теперь можно прикрыть глаза, отрываясь от стены, делая шаг вперед. Мельтешение перед глазами прошло. Неожиданно притихший Куросаки вызывал вопросы, но решать чем же именно он настолько задел мальчишку, что тот решил играть в молчанку, сейчас не было никакого желания. Шаг в Шинпо и ни грамма сомнения в том, что пустифицированный и.о. шинигами последует за ним. Любопытство сгубило не только кошку, но он сам поступил опрометчиво, пообещав ответить на все вопросы…

-------------> Тронный зал

+1

114

Удивление.
Слова Владыки вызвали некоторое замешательство, смешанное с удивлением. Прошлая пленница не нуждалась в подобной жестокости, и Кватро уже почти забыл, каким на самом деле является истинный повелитель Белой Цитадели. А ведь он не уступал своим детищам в искусстве жестокости, просто аккуратно скрывал умения за добродушной улыбкой и мягким блеском глаз. Только вот, в отличие от бывших Пустых, он точно знал, что ему надо и как этого добиться, просчитывал все вариации шагов наперед, как в танце. Именно поэтому Арранкары до сих пор следовали за ним.

Но уж как-то совсем не вязалось одно с другим. «Если нужна только информация, то действительно не важно, в каком состоянии будет пребывать гостья. И уж конечно, за просто так она ничего не скажет. А выбивать правду, зная характер Шинигами и их извечную тягу к справедливости, будет довольно сложно, и наверняка займет много времени.» - Улькиорра, вспомнив про Тоусена, от которого в последнее время было ровно столько же вестей, сколько от Серебристого Лиса, уже в который раз задумался над «справедливостью», о которой с завидной постоянностью вещал слепой последователь Владыки. Вот чего Четвертый никогда не мог понять – где Тоусен-сама видел свою неповторимую правду, когда он так легко предал Готей-13? Либо это было слишком умно для него, либо… Вот не понимал он этого и все тут.

От глаз Шиффера не скрылось болезненное состояние Айзена-сама, но приставать с расспросами он не собирался – это не соответствовало его беспристрастному поведению, тем более он был уверен в своем Ками, чтобы сомневаться по пустякам. Ему ясно дали понять, что разговор окончен и более от него ничего не требуется, поэтому Улькиорра без лишних слов отвесил уважительный поклон и направился к покоям Принцессы, с которой ему предстояло провести время до завтрашнего утра.
До того, как явиться там, ему необходимо было посетить еще некоторые места Крепости – все-таки он привык выполнять приказы идеально и безукоризненно. Вот и в этот раз Кватро предусмотрительно все просчитал в какую-то долю секунды. Много времени для выполнения таких простейших операций и не требовалось.

------------------> Тюремная Камера

0

115

-Эники-бэники-ели-пустых... - протяжно считал Хичиго неспешно водя пальцем по очереди в трёх направлениях. Веселье кончилось, трупов не прибавилось и развлекать себя теперь придётся самому. Опять. Это, надо сказать, надоедало. Приедалось как кислая мина на роже этого...однорогого -... в-башню-банкаеком-бум!
Палец, как ни странно указал на то направление в котором скрылся Айзен. Хичиго враз поскучнел, театральным жестом приложил ладонь к глазам и переместил указующий перст в сторону. Открыв глаза он обнаружил, что теперь его рука указывает в направлении содержательницы неугодных, тюрьмы, проще сказать. 
-Всё таки судьба существует! - хмыкнул экс-шинигами запихивая руки в карманы штанов и вальяжно направляясь в указанном самому себе направлении. Кстати, насчёт штанов! Хичиго как вкопанный остановился на месте и принялся с интересом разглядывать то, во что, собственно, его ноги были одеты. Интересно, как энта хренотень называется...не, я ж помнил...хммм...дакама...драхама...чёрте...вроде как на "д", или на "к"?
Вопрос оказался достаточно занимательным. Хичиго подёргал ткань штанов, по наитию осмотрел пояс (с внутренней стороны нашёл, только какую-то маленькую и странную бумажку с зачёркнутым утюгом, надписью 40 C и процентным соотношением на иностранном) и уставился в темноту уходящего вперёд коридора. Затем - принялся усиленно чесать в затылке и щёлкать пальцами припоминая, что это когда-то помогало ему припоминать.
Впрочем  мучения его продлились недолго так как вскоре он вычислил таки человека, который носил подобный шмот и поэтому знать название его должен был, просто обязан (для его же здоровья было бы лучше если бы знал, потому что это нехорошо отвечать "не знаю" на вежливый вопрос). Не медля больше не секунды Хичиго двинулся вперёд.

Коридоры -------------->  Покои Кёраку

Отредактировано Hichigo (2009-06-24 15:36:33)

+4

116

------->> Покои Йоруичи
Шихоуин Йоруичи, Улькиорра Шиффер

Улькиорра Шиффер

Казалось бы, у женщины, лишённой всех воспоминаний, реакции на внешние факторы должны быть намного более очевидными, чем в том случае, когда ими руководят знание ситуации и воспоминания. Но, как ни странно, это было не так. Потерявшая память Шихоуин Йоруичи в глазах Улькиорра была не более логичной, чем смертная девушка, бывшая под его присмотром три года назад. Только Иноуэ Орихиме совершенно неадекватно реагировала на происходящее вокруг, а Йоруичи так быстро меняла своё поведение относительно сиюминутной реакции, что Улькиорра не мог понять, то ли это перепады настроения такие, то ли это не искренняя реакция.
Вот и сейчас она, с одной стороны, не обернулась, когда Кватро вошёл в комнату, а с другой в её голосе, когда она заговорила, всё же оборачиваясь, прозвучало то ли  раздражение, то ли разочарование. Которое на взгляд Улькиорры свидетельствовало скорее всего о том, что она ждала его возвращения. Тем более, он ушёл не надолго - собрание Эспады вряд ли длилось больше часа.

Улькиорра не посчитал нужным как-то реагировать на её недовольство, продолжив стоять в нескольких шагах от неё и не меняясь в лице. Однако вслед за следующими его словами её поведение изменилось снова. Она проявилась столь явный интерес, что Улькиорру даже начала раздражать такая инициативность. Особенно относительно повисания на его плече и шёпота на ухо. Но, прежде чем он поднял руку, чтобы отодвинуть женщину, она отцепилась сама и тут же собралась к выходу.
- Это значит, что ты не должна удаляться от меня более, чем на метр, пока мы находимся вне этой комнаты. - безразлично ответил Улькиорра, поворачивая вслед за ней к выходу. Он хотел продолжить незаконченную мысль, но чересчур энергичная шинигами уже исчезла за дверью.

Недовольно нахмурившийся Улькиорра появился в коридоре, выйдя из сонидо, и тут же ухватил пленницу за плечо, не собираясь позволить ей гулять по крепости самой.
- Если же ты не будешь вести себя должным образом, экскурсия будет прервана. - как ни в чём не бывало закончил он, отпуская женщину и собираясь продолжить путь.
Кватро безразлично повернул голову в противоположную сторону коридора, на всякий случай проверяя, нет ли чего-то неожиданного, убрал руки в карманы и, бросив взгляд на Йоруичи, неспешно пошёл вперёд.

Отредактировано Bleach (2009-12-22 13:25:26)

0

117

Шагавший по коридорам Финдор, повернул голову и увидел странную картину, точнее странную для него – а для шедшего Эспады и его пленницы, всё было видимо ясно. Во-первых, Кариасу уже не понравилось, что женщина – не арранкарша, что же за дела такие, скоро шинигами водить за порцию реяцу будем? Женщина создание вольное и плевать, кто она – арранкар или шинигами, если будешь пытаться её пленить – в ответ можешь услышать только шипение или удар – что впрочем, хуже.
Заслышав слова Улькиорры о том, что ей не следует отходить от того более, чем на метр – арранкар словно проснулся снова, и манера поговорить оставшаяся даже после того, как страшное лезвие Казешини пробило в нём дыру, ожила снова. Рука словно сама зашевелилась, но в случае с Улькиоррой – он решил не тыкать пальцем, всё-таки может отрубить, или что-то подобное сотворить.

- Экзакта! Я тоже самое говорил, приварон Эспаде, Чирукки – но в ответ только получил по маске, её рукой. Будь аккуратен... пощёчина этой женщины может иметь очень, очень неописуемые последствия, если я ничего не путаю. А я уверен, что я ничего не путаю, не так-ли, она ведь шинигами? А, Улькиорра-доно? – примирительно-спокойный голос, блондина в маске, никак не вязался с теми словами, которые он произносил. Многие могли бы по лицу фрассьона сказать, что тот добр и не способен, ни на какое злодейство.
Однако, поданный Баррагана был одним из самых сильных и способных из всей фракции у Эспады – он многих бы вмёл в стенку, своими речами и способностями. Он был вежлив и дёрзок, а потому сейчас – ему было просто интересно, что же это за женщина такая, которая гуляет по их крепости, да ещё и не сильно-то, слушается самого Кварто Эспаду – перед которым, даже самый тупой понимает, свою ничтожность.

Финдор улавливал какие-то странные и непонятные перемены в своей личности, словно – то поражение все ещё влияло на него и тут, он понял причину – возможно, эта женщина бы помогла ему решить его вендетту. А именно, найти Хисаги Шуухея.
- Она тоже, шинигами? Хм, тогда я попробую тихонько и вежливо, спросить не знает ли она этого человека. Надеюсь интересы мои и интересы Улькиорры совпадут. Если я правильно понимаю, зачем брать в плен шинигами? Чтобы узнать, где находится их тайное логово, а там уже и Хисаги будет найден... ну и я покажу ему, чего я действительно могу стоить. А так? Хм... надо бы, последовать за ними. Да, как? - задал себе неслышный вопрос Финдор.

0

118

Сонидо. Эта способность арранкар удивляла и бесила Йоруичи одновременно. Потеряв память и позабыв, что она мастер сходной с сонидо техники перемещения, шинпо, она, тем не менее, чувствовала, что Улькиорра не может быть быстрее нее. Просто не должен быть быстрее. Даже когда рана на животе полностью зажила, оставив лишь тонкий, аккуратный шрам, и Шихоуин смогла свободно двигаться, она чувствовала, что ей не хватает скорости. Это ощущение, когда ветер свистит в ушах и колышет волосы, а окружающий мир сливается в сплошную полосу – это ощущение было Йоруичи смутно знакомо, но как достичь подобного эффекта она не знала.
Вот опять, Кватро исчез и возник в коридоре, преградив шинигами дорогу и прервав ее вольный, но не долгий поход. Бледная рука сжала плечо. Безболезненно, но твердо, демонстрируя обходительность, сочетающуюся с твердостью намерений Улькиорры. Такой как он, мог даже силу проявлять тактично, если, конечно, это ему приказывал Айзен-сама. Однако, подобное ограничение перемещения Йоруичи все равно не понравилось. Она посмотрела на свое плечо так, словно Улькиорра положил на него не ладонь, а вывалил кучку грязного снега, запачкавшего белоснежное косодэ, а потом подняла голову и смерила арранкара презрительным взглядом. Бледная ладонь разжалась, и Йоруичи повела плечом давая понять, что подобная выходка ей была неприятна. Впрочем, Улькиорра никак не это не отреагировал и двинулся вперед.

- Ладно-ладно, не нервничай так, - шинигами в знак капитуляции приподняла раскрытые ладони. – Я буду вести себя хорошо, - но арранкар продолжил со скучающим видом мерить шагами коридор. " – А если я пойду в другую сторону, он вернется? Хм… наверняка вернется," - шутки нод Кватро пришлось отложить и торопливо последовать за ним. – А куда мы идем? И, кстати, почему здесь все белое? Одежда, стены, твоя кожа – все белое, - допытывалась Йоруичи, аккуратно скосив взгляд на Улькиорру, но тут ее внимание привлек появившийся в коридоре арранкар. За время пребывания в крепости Шихоуин уже научилась отличать арранкар от шинигами, хотя ей довелось повидать только Улькиорру и Айзена. Тот самый отпечаток силы, который она чувствовала и которой именовался не иначе как «реацу», у арранкаров и шинигами значительно отличался, поэтому сейчас шинигами была точно уверена, что в коридоре появился еще один арранкар.

Глядя на высокого блондина и внимательно слушая его речь, Йоруичи отметила как минимум два момента: арранкар слабее Улькиорры (она это чувствовала по уровню реацу) и явно болтливее, что было на руку кошачьей принцессе.
" - Хм… может что-нибудь интересное ляпнет," - подумала Йоруичи, решив пока просто прислушаться и посмотреть, как на всю эту ситуацию отреагирует Кватро. Сложив руки на груди, Шихоуин встала рядом с Улькиоррой, выдержав тот положенный метр, и ухмыльнулась, поглядывая то на Эспаду, то на блондина в маске.

Внешний вид: Форма арранкар, являющаяся аналогом формы отряда разведки, только несколько измененная в цвете: белые хакама, подвязанные снизу; белый топ с открытой спиной; мягкие, черные тапочки; черные нарукавники и черный оби. Сверху длинное белое косодэ с невысоким воротничком и рукавами в ¾. Косодэ немного приталено и застегивается двумя широкими, черными пряжками – под грудью и на уровне живота. Подол косодэ почти прямой, но рассечен четырьмя разрезами, доходящими до бедер.
На шее ограничитель реацу, внешне похожий на плотно облегающий ошейник.

0

119

- Мда... В последнее время действия господина Айзена все больше и больше поражают меня... - Размышлял Улькиорра, продолжая неспешное движение по коридору и совершенно не обращая внимания на то, что там говорит "пленница". - Слишком... рискованно... Особенно сейчас - сразу после бунта... Думаю не многим арранкарам придется по душе этот... Союзник... - Улькиорра покосился на Йоруичи, которая устремила свой взор всторону. Проследив за ее взглядом он увидел арранкара, чему не удивился, ибо их тут полно. - Очередной мусор... - коротко сделал для себя вывод Улькиорра, окинув парня взглядом.
- Экзакта! Я тоже самое говорил, приварон Эспаде, Чирукки – но в ответ только получил по маске, её рукой. Будь аккуратен... пощёчина этой женщины может иметь очень, очень неописуемые последствия, если я ничего не путаю. А я уверен, что я ничего не путаю, не так-ли, она ведь шинигами? А, Улькиорра-доно? - Заговорил тот.
- Хмм... Весьма болтливый мусор, надо сказать... - Шиффер повернулся к болтуну - Ну вот сейчас можно и узнать реакцию на нашего нового "союзника" - подумал Улькиорра, ответив арранкару - Шихоуин Йоруичи... Я думаю, что даже ты должен был о ней слышать... Она... она теперь с нами... - Улькиорра говорил как всегда без каких либо эмоций, но с заметной осторожностью, словно опасаясь сказать лишнего. В его взгляде можно было увидеть неуважение к собеседнику, если бы Шиффер не хотел увидеть реакцию "общественности" на эту новость, то просто бы сказал, что это не его дело и продолжил бы путь.

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2009-12-28 10:35:03)

0

120

Ноирора шёл по коридорам и вдруг услышал чей-то голос и пошёл на него. И вот он увидел Улькиорру и пленную шинигами, про которую Айзен говорил, что промыл ей мозги и она должна быть теперь за них. Рядом с ними стоял какой-то незнакомый Ноиторе арранкар и Улькиорра с ним разговаривал.
Что, Улькиорра остановился, чтобы поболтать с каким-то арранкаром? На него это непохоже
Ноитора подошёл к говорящим и, окинув троицу взглядом, заговорил
-Эй Улькиорра, с каких пор ты стал болтать с первым встречным? Айзен же приказал тебе отвести её куда-то
Надо бы узнать у этого молчуна, что задумал Айзен. Он вернейший его слуга, может быть и что-то знает. Хотя, чтобы выбить это из него прийдётся постараться
-Ты не знаешь, что имел в виду Айзен говоря о том, что это возможно наше последнее собрание. Может быть он решил предать нас? Ты то его верный пёс должен знать об этом. Или у тебя свои мысли поэтому поводу, нехочешь поделиться?
Ноитора встал перед Улькиоррой и, широко улыбаясь, ждал ответа

0


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » Крепость Айзена » Коридоры