Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окраины

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

«Эй, со мной что-то не так?» – девушка украдкой осмотрела себя. Взгляд мужчины ей совершенно не нравился – слишком пристальный и какой-то голодный. – «Нет, я такая же как и всегда. Значит, проблема в нем», - сощурив глаза, Мария попыталась ответить вайзарду злобным и таким же пристальным взглядом, но подобные игры в гляделки ее только рассмешили – на губах девушки заиграла улыбка. На первый вопрос Рэты-куна Кастанеда ничего не ответила, посчитав его глупым. Она лишь пожала плечами и улыбнулась. Ну что тут скажешь? Он просто глупый крысеныш.
«Зачем мне с тобой драться? Ввязавшись в драку, я могу случайно тебе навредить, но мне бы этого не хотелось. За тобой куда полезнее и интереснее просто наблюдать на расстоянии».

- Ты совершенно ничего не знаешь об арранкарах, так почему же берешься так судить? – в голосе Марии вновь появились нотки ребячества и несерьезности, так как в пустой душе мелькнула надежда, что вайзард все же передумает драться и не нужно будет напрягать себя, ожидая его нападения или еще каких-то военных хитростей. - Да, Айзен дал нам силу и мы ему за это благодарны, но я – не пес, а кошка. Или ты ослеп, Рэта-кун? – гордо задрав носик заявила Мария. Сравнение ее с собакой, было оскорбительным. Спасибо хоть не с мышью сравнил. Поэтому Кастанеда просто обязана возмутиться. Что она и сделала. Крысенок тем временем продолжал хвалиться, храбриться и талдычить о том, что он никого не боится – ни Эспад, ни тем более простых пустых. – Ой-ой, какая бравада. Да только я и без твоих пояснений могу понять, что ты не простой шинигами. Ты такой же, как и рыжий мальчик, отдавший свое тело сумасшедшему пустому. Вот же забавная штука. Из пустых получаются вполне разумные арранкары, а из шинигами получаются безумные недопустые. Ты тоже такой, м? – уголок губ Марии дернулся вверх, изображая на лице язвительную ухмылку. – Так почему же ты считаешь меня врагом, если ты сам наполовину пустой? Ты спрашивал, что у меня за цели. Я хочу просто «жить», так как это было прежде, - убить проклятого Мыша, вернуть свою честь и свое место в Эспаде – это было истинной целью Марии Кастанеды, но подробно озвучивать ее не было ни малейшего смысла. – И нет разницы в Уэко Мундо или в Обществе душ. Ведь важно кто ты, а не где ты. Я знаю, кто я есть на самом деле. А ты знаешь, кто ты такой? – с любопытством поглядывая на белобрысого, Мария склонила голову на бок и даже подмигнула ему. – «Точно! Точно, он такой же как Зеро Эспада. В нем есть частица от пустого. Какая удачная прогулка. Айзен-сама наверняка будет рад, если я приведу к нему такого же как и Широсаки. Хм, стоп!  А  стоит ли вообще его приводить к Айзену? Ксо, нужно это хорошо обдумать, но мне так лень… и скучно».

+2

32

- Да ты права, я не такой уж и обычный шинигами, в глубинах моей души скрывается пустой, которым "одарил меня ваш "владыка" - рука вайзарда всё крепче сжимала рукоять зампакто при каждом воспоминании о Айзене и о дне, когда Кенсею и остальным вайзардам был "дарован" их небольшой секрет. За долгие годы жизни с пустым внутри себя, Кенсей смирился с этой ношей так же как и его друзья, ведь выбора у них, как такового не было. Подавив в себе эту ненависть, Мугурума ослабил хватку и стал смотреть на девушку менее агрессивно, пытаясь не выдать своих намерений.
- Почему я считаю тебя врагом? Всё просто. Друг моего врага - мой враг. Ты Эспада, а значит пресмыкаешься перед Айзеном и даже не смей убеждать меня в обратном. - уже с более спокойным голосом произнёс вайзард глядя на девушку.
- А ведь она права, ввязаться в бой с Эспадой, значит высвободить всю свою силу, а это не останется незамеченным. - в голове мужчины мелькали мысли о дальнейших действиях, ведь надо было придумать план, который позволит либо быстро разделаться, либо быстро скрыться, избежав погони и стычки, но задача была не из лёгких. Враг был прямо перед Кенсеем, нет, не так, враг был везде, хоть это и был Руконгай, но это уже далеко не старый-добрый Руконгай.
- Кто Я? Хм... - Мугурума сделал паузу, завивающий ветер, поднял мелкий снег с земли и крыши и закружил его в своеобразный танец. - Я капитан преданный своим офицером и приговорённый к смерти, я одинокий волк, потерявший своих друзей, я путник, который ищет свой потерянный дом. -всё такой же равнодушный взгляд был на лице вайзарда, как-будто ему было совсем не больно говорить это и он словно не чувствовал этого, ведь показывать слабость духа, значит показать, что ты слаб и дать врагу шанс на победу. Ещё с капитанских времён у Кенсея была эта привычка, ведь если ты капитан, ты должен быть примером для своих офицеров, ты не имеешь права быть слабым.
- А теперь назови причину, по которой я не должен тебя убивать. Хадо №4 - Бьякурай... - выстрел молнии пришёл прямо в крышу, которая находилась прямо под ногами арранкарши, применив сюнпо, вайзард оказался на соседней крыше.
- Ты там что-то сказала про рыжего пацана, ты про него знаешь что-то? - хладнокровно произнёс Мугурума.

Отредактировано Muguruma Kensei (2010-07-08 23:01:25)

0

33

«Оу, наш Ками-сама и тут постарался», - не без удивления подумала Мария. Айзен играл со всеми в кошки-мышки похлеще, чем самая заправская кошка. Фу! Мерзкий, мерзкий шинигами с такими добрыми, до тошноты прямо, глазами.
- Друг моего врага – мой враг. Пресмыкаюсь перед Айзеном-сама… - Кастанеда повторила с задумчивой интонацией, а затем устремила на вайзарда насмешливый взгляд. – Ууоу! А давай ты станешь моим другом и будешь пресмыкаться передо мной, - девушка улыбнулась, сверкнув острыми зубками. – Вон не думала, что друзья пресмыкаются друг перед другом, но тебе ведь виднее.
Капитан (да-да, он оказался именно капитаном, пусть и в прошлом) принялся плакаться на свою нелегкую судьбу. А как будто-то у всех она такая легкая! Кастанеда слушала его с постной миной, скрестив руки на груди и всем своим видом выражая отсутствия интереса. Вот что могла вызвать такая речь? Только потоки ехидства и сарказма.
- А может друзья твои от всего этого пафоса разбежались? - мерзко хикикнув в ладошку, девушка продолжила глумиться. – Не расстраивайся, с потерянным домом я тебе помогу. Вон их тут сколько. Выбирай любой. Я разрешаю.
Крысенок шутку не оценил, взбормотнул что-то непонятное и выпустил яркую молнию, возжелав немыслимое – выбить из под ног Приварон Эспады хлипкую черепично-деревянную опору. Если бы ушки Марии были подвижны, она бы их настороженно прижала – невнятный шепот шинигами обычно говорил о том, что они собираются творить свою магию. Голубая молния врезалась в крышу, разнося ее в щепки и поднимая тучи скопившейся в домишке пыли. Когда же пыль, снег и мелкие элементы здания осыпались на землю, арранкарки на прежнем месте уже не было.
- Нэ-нэ, Рэта-кун! Еще один поступок невоспитанного шинигами, - лениво отозвалась экс-Кватро, сидя на перилах лестницы, неестественным образом торчащей из полуразвалившегося здания.
«Опачке!» – Мария ехидно оскалилась, припоминая слова вайзарда. – «А у нас тут есть инетерес! Хы-хы-хы!»
Что-то Рэте-куну нужно было от чумного Широсаки, и Мария тот час же начала расставлять ловушки для крысенка – развивать эту тему с сумасшедшим недопустым.
- Хех, а вот ты только что сам нашем причину, по которой тебе не стоит вступать со мной в бой. На самом деле их даже две. Первая, - Мария демонстративно загнула один палец, - целее будешь. Вторая, - еще один согнутый палец, – я много чего про твоего дружка знаю. Как-никак в одной крепости живем. Разве что ни из одной тарелки едим, - тут Кастанеда заливисто рассмеялась. – Его Айзен-сама с рук кормит.
Знала Мария, что не понравятся эти слова белобрысому (и тому, и другому, кстати). Знала, но все равно говорила. Ну а почему бы не сказать? Весело ж. Напакостить и сбежать – самое любимое занятие Кастанеды.
- Не сверкай так глазками, Рэта-кун, - продолжала глумиться Приварон. – Давай я сейчас поведаю тебе грустную историю этого рыжего идиота. «А потом ты может со мной и до крепости прогуляешься», - в сиреневых глазах экс-Кватро блеснул азарт. – Твой друг, - это было еще не доказано, но девушку такая фраза ничуть не смущала – пусть она крысеныша смущает, - был чудесным шинигами. Когда Великая битва была в разгаре, прискакал весь такой решительный. Не мало наших положил и все кричал «Гетсуга Теншоу!», а потом… Бац! – девушка ударила кулачком по раскрытой ладошке. – И уже шинигами падают от его духовного меча. Друзей своих он рубил пачками. Он нас убивал не с таким ожесточением, как их, - на этой ноте Мария вновь расхохоталась. – Вот видишь, Рэта-кун, какие вы, шинигами, хорошие и добрые.

0

34

Выстреленый Кенсеем Бьякурай достиг места назначения и выбив из под ног аррнкарши опору, поднял много пыли, а сама же "дырявая" оказалась на перилах лестницы полуразрушенного дома и как всегда ехидно улыбалась глядя на бывшего капитана.
- Интересно, а есть моменты, когда ты не улыбаешься. Ведь есть неплохая поговорка: "- Смех без причины - признак дурачины." - саркастически подметил вайзард глядя на вечно улыбающуюся пустую. Та же по всей видимости не желая вступать в сражение, решила привести несколько доводов, при этом демонстративно загибая пальцы. Первая причина не произвела никакого впечатления на вайзарда, что нельзя было сказать про вторую, та же была намного интереснее и вызвала у вайзарда так сказать лёгкий шок и негодование.
- Напал на шинигами? - с удивлением в голосе произнёс мужчина ведь это было слегка шокирующе. - Такого не может быть - парень даже слегка если можно сказать растерялся, а если быть точне то призадумался над словами арранкарши. Сначала он думал, что это всего лишь провокация, но всё же одна мысль у него застряла в голове.
- Значит он его не удержал... - в пол голоса произнёс Мугурума - Так и знал, что этот рыжий шкет не справится с ним... - с лёгким призрением в голосе произнёс парень вспоминая тренировки, которые были направлены на то, чтобы Ичиго научился пользоваться силой пустого и как следует, подавил его внутри себя, но либо пустой оказался слишком сильным, либо Ичиго был ещё там слабаком.
- Похоже ты много знаешь про самого Ичиго хотя это не удивительно, ведь ты Эспада. - в голосе вайзарда можно было услышать и интерес к словам пустой и лёгкую насмешку над ней. - И я тебе скажу одно, если моё предположение верно, то это был уже не тот Куросаки Ичиго, которого все знали, а его цепная зверюшка, которая вырвалась погулять не спросив разрешения у хозяина. - и вновь тон голоса Кенсея сменился на более строгий и презрительный. - Так, что следи за языком "дырявая", ведь можешь без него остаться, нго похоже тебе нравится рассказывать про рыжего пацана, ну так поведай, где он сейчас и что делает. - вскинув зампакто на плечо, Кенсей всё с таким же презрительным взглядом смотрел на арранкаршу.

0

35

- А что плохого в улыбке? – обиженно надулась Мария. – Это лучше, чем ходить с постной миной, как у тебя. Постная мина – признак занудства и скудности ума. Бэ-бэ-бэээ… - последовала игра в дразнилки: Приварон растянула щеки и высунула язык, скорчив забавную рожицу. Ребячество и кокетство на твердолобого вайзарда не действовало, но Кастанеде было на это откровенно плевать – дурачилась она не из желания ему понравиться, а просто из желания дурачиться. Хмурый белобрысый тип дурашливость не поддерживал. Максимум до чего он мог опуститься – это сарказм и какое-нибудь колкое словцо.
«Ай-ай. У него жуткие проблемы с лицом», - девушка критично осмотрела вайзарда. – «Это же не лицо. Это же каменная морда!»
Услышав о подвигах белого недошинигами Морда выпала в осадок кирпичом, чем изрядно позабавил Марию. Успех требовал дальнейшего развития.
- Именнооо, – потянула Мария. – Напал и даже убил какого-то капитанишку. А если не веришь мне, я могу тебя отвести к Хичиго. Сам увидишь, какой свирепый пустой из него получился.
Собранность мордо-кирпича рассыпалась прямо на глазах. Мыслительные процессы исказили его лицо хмурой гримасой. Затем пошли заунывные разговоры с самими собой. Мария эту нудную волынку конечно же послушала, но ничего интересного для себя не почерпнула. Рыжий кого-то не удержал и с кем-то не справился. Это, конечно же, мировая трагедь, но не для Кастанеды. А тем временем интерес блондина к рассказчице и ее сказками «под завывание ветра» только возрастал.
- Конечно Эспада, - слова крысеныша Мария приняла за чистую монету и ни секунды не усомнилась в его искренности. Да, она Эспада и он это признает. Иначе и быть не может. – Он теперь не Куросаки Ичиго. Забудь это имя. Теперь этот недопустой – Зеро Эспада, Широсаки Хичиго.
И все же, слова Приварон вайзарда не удовлетворяли. Он жаждал подробностей. Экс-Кватро не прочь была поболтать с ним, но – во-первых, обсобых подробностей бытия Нулевого Эспады она не знала, а во-вторых, каменолицый не спешил обмениваться секретами. Короче говоря, это был форменный грабеж нищего на дороге.
- Хитрый какой. Ты сначала о себе расскажи. Кто такой? Откуда взялся? А потом я уже подумаю, что тебе можно рассказать, а что нет.

0

36

Рассказ "дырявой" вызвал особый интерес у вайзарда, но он не знал, были ли эти слова правдой или же Арранкарша хотела ослабить бдительность бывшего капитана, чтобы вероломно атаковать. Поэтому стоило сохранять самоконтроль и не поддаваться эмоциям, и не теряя бдительности, ведь она всё это время могла быть не одна и её сообщник мог хорошенько скрываться где-нибудь поблизости.
- Одного из капитанов? - это было не удивительно для Кенсея, ведь шинигами проиграли и явно не без потерь, было лишь интересно, кто погиб, а кому посчастливилось уцелеть, но времени отвлекаться не было.
- Может ты знаешь кого? - заданный вопрос Кенсеем был направлен на то, чтобы выявить, говорит ли арранкарша правду или же пытается нагло обмануть Кенсея, но следующие слова дырявой, удивили вайзарда.
- Эспада? Да ещё Зеро? А не обманываешь ли ты меня, а Эспада? - с недоверием спросил вайзард, глядя на довольную миму девушки, которая с особой гордость рассказывала про "подвиги" и самого уже теперь Широсаки Хичиго, но дама не хотела делится всеми секретами, которые она знала и потребовала, чтобы вазйард так же рассказал ей про себя, что вызвало у парня лёгкое смятение, но всё же вайзарду надо было узнать побольше.
- И что мне про себя рассказать? Рассказать про то, что я долгое время скитался по Уэко Мундо и убивал любого пустого, который попадался мне на пути, я уже даже не знаю сколько прошло времени с момента битвы между Готеем-13 и арранкрами, но в Уэко я провёл намного больше времени чем в здесь. Но за тот недолгий промежуток времени, что я тут нахожу, ты не первый арранкар с которым я сталкиваюсь. Ну а теперь и твоя очередь. Расскажи мне, где Сейчас находится Ичиго. - всё ещё по привычке Кенсей назвал уже зеро эспаду его старым именем

0

37

Как говорится – помяни меноса и он тут же явится. Хичиго никогда не был меносом, да и прямо на место случайной встречи вайзарда и девушки-арранкара он тоже не спешил явиться, но белая морда недошинигами изволила выползти на прогулку в Руконгай, причем не один, а в неслабой компании – с Терсеро и еще кем-то, кого Мария не смогла определить. Почувствовать третьего в группе не получилось потому, что на нем не было формы арранкар, передававший информацию о выплеске реацу, но о присутствии еще кого-то известила белая ткань на телах Хичиго и Халибел.
«Вот же занятная история», - размышляла Мария, скосив взгляд в ту сторону, откуда чувствовалась реацу группы одних их сильнейших Эспад. Увы, вскоре их духовная сила исчезла – словно растворилась где-то. Удача как мышь, показалась и тут же ускользнула, вильнув хвостом. – «Что это за хрень? Они не могли никуда деться!»
- Ась? – переспросила Кастанеда, вновь отвлекаясь на мужчину. – Да-да, один из капитанов, - без особого внимания бросила она и вновь прислушалась к своим ощущениям. Пусто. Тихо. Эспады исчезли. – «Ладно, менос с ними. Вылезут когда-нибудь», - таинственное исчезновение Хичиго и Ко вызвало волну раздражения, а тут еще этот пристал со своими расспросами. – Да блин! Я то откуда знаю, что за капитан! - неожиданно громко завопила Приварон и скрестила руки на груди. – Какой чахоточный с блинными белыми волосами, - по мнению Кастанеды половина шинигами (и не только капитаны) подходили под это описание, поэтому, скрипя мозгами, она силилась вспомнить еще какие-то отличительные черты почившего капитанишки. Шрам через все лицо? Родимое пятно на лбу? Отсутствие конечностей? Нет, все не то. Это просто невзрачный шинигами. – Совершенно обычный шингами, - со вздохом произнесла она. – Занпакто у него и то необычнее, чем он сам. В релизе его катана превращается в два корявеньких меча, рукояти которых соединены лентой. Необычное, но глупое и неудобное оружие, - пожав плечами закончила Приварон. Больше ей нечего было добавить.
Обвинение во лжи экс-Кватро пропустила мимо ушей. Не верит – его проблема. А вот рассказ крысенка вызвал интерес. Но только поначалу.
- О, Святые ж меносы! – Мария хлопнула себя ладонью по лбу. – Твой рассказ бездарен, а сам ты совершенно бесполезен. Скитался он. Ничего не знает. Страдалец ты наш, - не без издевки заявила Кастанеда. – На эту ерунду я не могу обменять информацию о местонахождении Серо. И смею заметить, сейчас он находится совсем рядом. Не упусти такой шанс, - заговорщическим тоном сообщила девушка и даже немного наклонилась вперед. – И раз ты сам не способен к стройному повествованию, ответь на конкретные вопросы. Ты вообще сам-то кто такой? Какое отношение имеешь к Хичиго? Как связан с шинигами? И что у тебя за предъява к Айзену-сама? Если ответы меня удовлетворят, я отведу тебя к Серо Эспаде, - с важным видом закончила Мария.
«Ксо! Широсаки! Забери тебя менос. Куда ты пропал»? – думала Приварон, но своего легкого беспокойства не выдавала. Широсаки не мог уйти далеко, а радиус действия арранкарской одежды (спасибо Заэлю) был приличный. Крысенок не смог бы засечь реацу Эспад, а вот Мария, используя способность одежды, вполне могла. Но что-то было неладно – Хичиго и Тиа не ощущались.

+1

38

- С длинными белыми волосами? - ещё раз переспросил Кенсей, ведь он знал только одного капитана, подходящего под  это описание и ему просто не хотелось верить, что это был тот о ком промелькнула мысль в голове вайзарда, но слова про зампакто, расставили всё на свои места и лишь подтвердили неизбежное, капитаном погибшим от рук Ичиго был никто иной, как капитан тринадцатого отряда Укитаке Джуушуро. Кенсей достаточно хорошо знал Укитаке, ведь они служили капитанами в одно и тоже время, и частенько общались не только по долгу службы но и в свободное время. Весть о гибели одного из старейших капитанов готея-13 вызвала у Кенсея негодование, но он это скрывал и очень старательно, не желая показывать это арранкарше.
- Глупое оружие? Не смеши меня арранкарша, сдвоеные клинки, это опасное оружие и если бы ты столкнулась с ними, то уже была бы мертва, так что не стоит оценивать это оружие только по внешнему виду. - с неким скрытым восхищением произнёс эти слова вайзард.
- Сомневаюсь, что мне уже хочется видеть этого рыжего ублюдка, так что можешь о нём больше и не рассказывать, мне больше нужны сведенья о готее-13 и их нынешнем месторасположении, знаешь об этом что-нибудь? - сделав пару шагов в сторону и сменив своё месторасположение поинтересовался вайзард.

сор за меленький посто спешил

Отредактировано Muguruma Kensei (2010-07-31 13:42:32)

0

39

Сначала поведение крысёнка бесило Марию до чертиков. Все в нем раздражало. Он не отвечал на вопросы и игнорил. А ведь Мария не какой-то там нумерос, а Приварон и в прошлом Кватро. Непривычная к такому обращению, ведь за хамство она обычно сразу давала в морду, Кастанеда злилась так, что будь у нее сейчас хвост, он бы метался из стороны в сторону, как обезумевшая змея. Этой крысе тоже нужно было дать в морду. Причем сразу, при встрече. Может после этого разговор у них и сладился бы, но момент был уже упущен. Хотя нет, засветить кулаком в его физию можно было и сейчас, но что толку? Мария не хотела развлекать себя банальной дракой. Для таких увеселений в ее распоряжении был целый Трес Цифрас с толпой отморозков, свергнутых Эспад. От этого субъекта девушке требовалась информация. Он явно не был шинигами. Его чертова реацу отличалась от реацу этих тупиц и слабаков. Все это подогревало интерес Марии к его персоне, но сама эта наглая персона интерес немедленно остужала. Поэтому смиряясь с его никчемностью, Кастанеда все больше думала, что стоит послать его к меносам и вернуться в Трес Цифрас. Но пока это не делала. Во-первых, любопытно было куда это так неожиданно запропали Тиа и Хичиго, а во-вторых, дома все равно нечего было делать. Вот и приходилось экс-Кватро коротать время с этим тупицей.
- Бла-бла-бла. Бла-бла-бла, - все так же сидя на перилах Мария передразнивала вайзарда. – Если бы ты знала… Да если бы ты только знала, глупая Приварон, какого крутого шинигами с двумя клинками с полпинка вырубил Хичигоооо, – в конце Кошка весело рассмеялась. – Не смеши меня, Рэта-кун. Неужели ты так боишься встречи с дружком Хи-чи-гооо?
Над балбесом можно было ржать еще долго – ни на что иное, кроме насмешек, он не годился. Да и Приварон смеялась бы, если бы ее белая одежда вновь не «запеленговала» чье-то присутствие в Руконгае.
- Вауу!!! – неожиданно громко воскликнула Мария и спрыгнула с перил на землю. От нервного возбуждения даже дрожь в кончиках палацев возникла. – Иииичимару!
Ощущение присутствия лисьей морды отодвигало на задний план и шинигами, и белую крысу и даже Хичиго. Айзен-сама хотел вернуть себе лисий хвост и, скорее всего, пустить его на воротник. Эту пушнинку три дня разыскивала вся крепость и за его голову была назначена награда. Негласно, конечно. Но и мышке-полевке понятно, что тому, кто доставит беглеца в крепость, Айзен-сама дарует чуть ли ни «полцарства». Хозяина нужно уважить. Будет ему воротник на шубку.
- Эй, Рэта, - Приварон очень лукаво сощурилась, глядя на блондина – в ее голове вырисовывался коварный план. – Я не знаю, где все шинигами, но в данный момент чувствую присутствие как минимум двоих, - то был не блеф или обман. Кастанеда действительно чувствовала присутствие рядом с Гином еще одного шинигами. Пушистый хвост не удосужился скинуть арранкарскую одежонку и мог сообщаться сенсорной информацией с арранкарами, а они с ним. – Я могу проводить тебя, - с довольной мордой заявила экс-Кватро и подмигнула вайзарду. В том чтобы взять его с собой у нее был свой мотив. Даже если сейчас из него не выжать нужно информацию, его можно выгодно использовать там, на месте.

+2

40

Насмешки арранкарши здорово доставали вайзарда, но Кенсей старался не подавать вида и держать себя в руках, ведь если Мугурума сорвётся, то устроит разнос не только "дырявой" но ещё и половине руконгая, а это делать не стоило, поэтому стиснув зубы Кенсей сдерживался как мог. И тут арранкарша произнесла несколько совершенно неожиданных вещей, первое она похоже сама и не заметила как проговорилась о истином своём ранге, а именно о том, что она является приварон эспадой, а ещё упомянула весьма знаминательную личность, этой личностью был Ичимару, вечно улыбающийся парниша, который всё время хвостом ходил за Айзеном, упомянув его девушка явно занервничала и спрыгнула с перила на землю и упомянула нескольких шинигами, которых она почувствовала, но в данный момент Кенсею было интересно, от чего так пустая взбудоражилась.
- От куда такая доброта... - произнёс парень и вдруг он исчез в сюнпо и появился за спиной арранкарши - мне что-то не очень хочется тебе доверять, ведь обманув меня, ты можешь прямо сейчас лишится своей маленькой, хитрой головешки, приварон эспада. ЗНачит твой номер не четыре, а сто четыре, что, Айзен решил что ты ещё маленькая сопливая девочка, которая только и может что болтать? - с сарказмом произнёс вайзард держа на плече свой меч и готовый в любой момент нанести удар, но стоило подождать, ведь эта девушка являлась неплохим источником информации, так что оставалось только задать правельные вопросы.
- И чего это тебя так затресло, тут где-то неподалёку появился малыш Ичимару, имя которого ты с таким удивлением произнесла? - поинтересовался Кенсей у приварон

+1

41

А он оказался не глуп. По крайней мере, умнее, чем Мария могла предположить. Неожиданный проблеск сообразительности блондина, насторожил Приварон. И это еще мало сказано. Его слова были похожи на укус глупой мыши – не страшно, но до невозможного удивляет. Именно удивление теперь отражало лицо девушки – округленные глазки и приоткрытый рот.
«Ксооооооо!» - удивление уступило место раздражению. Глаза опасно сузились, губы сомкнулись, скрывая сжатые зубы. – «Так глупо попалась».
Рэта-кун теперь стоял за спиной Марии. Как только он исчез, она немедленно выпустила реацу, окружавшую ее невидимым барьером. Конечно, на одной реацу против этого странного то ли шинигами, то ли не шинигами, не выедешь, но подобный ход позволял ей почувствовать, как вайзард появился у нее за спиной, немного отгораживаться и контролировать его действия, чтобы вовремя отреагировать.
«Похоже, шутки кончились»
Причиной позорного проигрыша Улькиорре стала эмоциональность и излишняя самоуверенность в себе – Мария не принимала его всерьез до тех пор, пока номер «4» на ее теле не превратился в «104». Сейчас оплатой беспечности могла стать жизнь. Но Мария не могла позволить себе умереть. Нужно было выжить, во что бы то ни стало. И жить до тех пор, пока не умрет нынешний Кватро. Даже если Кастанеда не вернет себе прежний номер и никогда не вернется в Эспаду. Просто отнять номер у Шиффера. Разодрать его тело так, чтобы никто даже не вспомнил, что на его груди когда-то красовалась четверка. Чтобы потом никто и о нем никогда не вспомнил. А что дальше? Эх, а там уже все равно – можно спокойно умереть.
Слова вайзарда сквозили сарказмом – он был доволен собой и своей маленькой победой, но на Марию это уже не производило впечатления. Порывы ветра трепали волосы девушки, запутывая в них снежинки, в мгновение ока тающие под действием реацу Приварон, и заглушая иные звуки, которые могли бы присутствовать в Руконгае, не будь здесь этой вечной зимы. Но вьюга не могла заглушить ощущения реацу – Ичимару, Хичиго, Таи и еще шинигами… теперь уже не один шинигами.
Ответом на вопрос вайзарда были брызги снега, которые полетели в него, когда Мария резко стартовала в сонидо. Мгновенно разорвав дистанцию, девушка сделала сальто с разворотом и приземлилась на четвереньки, все еще скользя по обледеневшей дорожке между домами. Без каких-либо воплей, девушка раскрыла рот, демонстрируя острые клыки, на которых заиграли алые блики зарождавшегося серо. Сгусток энергии серо преобразовался в расширяющийся луч и устремился в сторону противника. Не дожидаясь результата, Кастанеда сорвалась с места и направилась туда, где чувствовалась реацу Ичимару. Скрывать свою духовную силу она не стала. Если Рэта-кун захочет пойти следом – хорошо, а не захочет – тоже хорошо. Ичимару сейчас важнее.

---->Северный Руконгай. Улицы.

Off: Хых, +1 Рэта-кун. Ты меня подловил и как персонажа, и как игрока^^

+1

42

Маленька но на удивления ошеломительная "победка" придала Кенсею ещё большей уверенности, а арранкарше, то удивления, а после и злости, от которой она сорвалась с места и выпрыгнула вперёд, обдав вайзарда хоть и не большим колличеством снега, но всё же.  Сделав пару пируэтов, соперница ввайзарда приземлилась на четвереньки и словно озлобюленная кошака начала демонстрировать свои клыки, пару секунд спустя, на них повился алый свет. До боли знакомое сэро начало зараждаться на остых клыках арранкарши и ещё спустя секунды сорвалось в сторону вайзарда.
- Похоже ты решила идти ва-банк. - произнёс выйзард делая шаг сюнпо в сторону и пропуская мимо себя очередное в своей жизни сэро. Если бы только эта глупышка знала, сколько за свою долгую жизнь Мугурума повидал сэро и сколько расцветок они имели, но этим сэро не суждено было добраться до своей цели и поразить Кенсея, впрочем как и этому. Пройдя мимо, сэро пронеслось ещё буквально двадцать метров и разнесло стоящий на его пути домик в щепки, обдав в очередной раз вазарда снегом. Поднятый в воздух снег, быстро осел, но девушки уже не было, но её реяцу всё ещё чувствоволась.
- От меня не уйдёшь. - произнёс вайзард сорываясь в очередном сюнпо.

---->Северный Руконгай. Улицы.

+1