Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приемная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продолговатая, больше похожая на коридор, частью которого в принципе и является, комната для ожидания. На потолке ряд светильников, только подчеркивающих отсутствие какой-либо обстановки. Перед дверями Зала для собрания сменный караул.

0

2

оос: Начало игры

Беспокойство цепко кусало за легкие где-то в районе левого предсердия. Не отпускало, хотя Рито уже обошла, казалось половину города. Тайчо пропал. Прямо-таки сквозь землю провалился. Можно было попробовать найти его при помощи Kakushi Tsuijyaku, но в той норе, которая ныне именовалась их домом это было почти бесполезное занятие – проклятые камни блокировали рейацу снося результат даже далеко не слабого Кидо на отметку абсолютного нуля. Тратить впустую силу не хотелось, поэтому лейтенант решив, что волка ноги кормят, лично пустилась в обход по Городу.
Доскональное обшаривание каждого угла собственных казарм и офицерских кабинето-комнат не принесло ничего положительного, да еще и выявило пропажу второго начальства – его Мелкое Недовольное Непоседливое Величество, господин главнокомандующий за заваленным бумагами столом отсутствовал. На этом моменте Маё отчетливо различила внутри себя желание побиться головой о стенку в капитанском кабинете. Где теперь прикажете искать охраняемый объект, который лазает в непонятном месте, непонятно с кем и даже не подумал сообщить о своем местонахождении?! Перебрав в уме все известные ей поисковые техники и не найдя среди них ни одной достаточно эффективной, Рито уныло поплелась в казармы соседей. А потом в другие, и другие…
Итогом длительной прогулки стало сбитое из-за применения Шимпо дыхание, отвратительное настроение и полное неведение относительно нахождения дорогого начальства. Выйдя из казарм исследовательского отряда, Рито клятвенно пообещала себе, что в следующий раз возьмет у них датчик, отслеживающий рейацу, и прикрепит его к одному и второму капитанам – чтобы не мучится и не сбивать свои хрупкие ноги до кровавых мозолей.
- А может они действительно провалились сквозь землю? – философски спросила она у кружащихся над сводом главной площади шаров с люминесцентным светом. Шары вежливо промолчали. Чудо-творение и гордость всего НВС были созданы для освещения, а не для разговоров с бродящими под ними шинигами. С казармами и отрядными центрами было покончено, теперь оставались общественные помещений типа госпиталя, но девушка решила сначала проверить приемную. У со-тайчо могло быть какое-то внеочередное совещание с кем-нибудь из капитанов, это бы объяснило и его отсутствие и пропажу Комамуры-тайчо.
Пессимистически заранее представив звенящую пустоту Приемной и Зала собраний, Рито даже немного удивилась, обнаружив перед закрытыми дверями своего седьмого офицера, да еще и в компании. Причин для его нахождения тут не было, закадычным другом охранников он тоже не был. Собственно, он вообще мало с кем общался, так что здесь по двум причинам – либо это простое праздношатание, либо что-то важное и со-тайчо точно за стенкой в Зале. Во втором она сомневалась, а вот зевак не терпела. Рито кровожадно улыбнулась и похромала к скучному брюнету, жалея о том, что лейтенант охраны со-тайчо не носит при себе всегда посох, как лейтенант кидо-взвода. Ноги немилосердно ныли, так что тяжелая и бесполезная большей частью палка сейчас была бы очень кстати.
- Тайра-сан, - будь она повыше, с удовольствием бы поймала парня за ворот, но… Ростом и богатырским телосложением Рито не отличалась никогда, поэтом пришлось ограничиться гневным взглядом прищуренных глаз. Сама того не заметив, девушка постепенно сходила до тихого яростного шипения, которое выглядело очень комично вместе с поднимающимися вокруг головы из-за выпускаемой духовной силы волосами, - И вы, Муцибаки-сан. Что вы делаете в этом месте? У вас какое-то дело к со-тайчо? В таком случае, вы должны были подать заявку об аудиенции в канцелярию, где бы ее рассмотрели и решили, стоит ли ваше дело времени со-тайчо. Если же вам просто приятно ошиваться в административном центре могли сказать мне – тогда за место наряда на дежурство в зоне заключения, я бы поставила вас на дежурство в приемную. Кстати, о дежурствах – что вы делаете ЗДЕСЬ, если ваш пост возле камер? Смена караула будет только через полтора часа. Объясняйтесь!

Отредактировано Rito Muoy (2009-02-26 10:32:51)

+2

3

----> Тюрьмы -----> Штаб где находится зал---->Приемная
Куроро стоял и слушал эту пустую болтовню Ичимару, Исе и Урахары. Он не вслушивался в слова. Речь его чуть ли не убаюкивала. Привычно Куроро поглаживал рукоять меча и рассматривал стены.

Сай, слушай, а можект таки заберешь меня отсюда.. пусть даже снова в мир живых. Интересно, как там сейчас. Я давно не был на грунте... Какое время года? Там красиво? А ты, кто ты в том мире? Столь же прекрасный юноша, или очаровательная девушка? Хотя, ты же умер три года назад...Так что сейчас, наверное, ты очаровательный малыш. Интересно, мою болтовню ты слышишь? Хорошо, если да, тогда ты, может быть все вспомнишь и ппозовешь... или узнаешь на улице... Сай...

Наконец, был отдан приказ выходить. Куроро и его партнер держались так, как им приказали. Куроро только усмехался про себя.

Юки, я поражаюсь глупости  тех, с кем нам  с тобой приходится работать. Предавший однажды - предаст и дважды. А они такие дураки -не понимают этого. Надеюсь, им хоть хватит ума не снимать оков и желательно надеть намордник, на мерзкое лицо, этого отвратительнейшего шинигами. да, намордник на лиса.... Что бы не кусался. 
Куроро шел по улицам, мимо торопились души, другие шинигами. Стояла привычная суета. Ничего особенного. Все было как всегда. Куроро привычно поправил волосы и снова положил руки на меч. Они подошли к залу заседаний совета капитанов. Затем вошли в здание.  Знакомый длинный коридор и тут...
Исе, ты дурная девченка, что ты делаешь?
Куроро хотелось ударить ее, не дать снять наручники.
Дура, идиотка, недокапитанша глупая, думай, что творишь... ты с ума сошла!
Конечно, вслух ничего произнесено не было. Куроро как всегда остался безучастен.
Если из-за тебя с Хитсугаей-со-тайчо что случится, я тебя, дуру, даже на грунте найду.
Гнев полыхал в самом сердце мрачного шинигами, но все же внешне даже глаза его не выдали чувств, только резкий вдох... секунда...
Исе и Ичимару ушли, не удостоив его внимания. Зато за спиной раздался до боли знакомый голос. Энма-дайе побрал бы тебя, лейтенант. Какого подкрадываться со спины и начинать орать. Еще одна идиотка на мою голову, старуха злобная.

Куроро медленно повернулся и так же медленно и изящно опустился на колено. Его бесило, что преклонять колено желательно перед капитанам и лейтенантами. Мерзкая традиция, ради половины возглавляющих отряды, он бы и пальцем не пошевелил...
Особенно перед Кирой, Шухеем и Абараем. Эти трое его выбешивали и раздражали... Нытик, меланхолик и... мужлан. Не изящества, ни ума ни грации. И как только капитаном стал. Совсе мне то,что его бывший капитан, аристократ... гениальный стратег... Кучики-тайчо.  Впрочем и перед этик Куроро предпочел бы только вежливо поклониться. Сейчас шинигами согласен был преклонить колено только перед пожалуй Матсумото и, несомненно, перед со-тайче. Последний пользовался его отдельным и искренним уважением. И чей, а приказ своего бывшего, ну и пожалуй нынешнего капитана, он бы исполнил незадумываясь.  Куроро никогда не смог бы признать себе, что охаивая других, так скрывает панический сумасшедший страх... при чем страх перед смертью. И перед теми, кто сильнее. А сейча сперед ним была одна из мастеров Кидо, которой ничего не стоит размазать его по стене, вот Куроро и менял страх на гнев.
-Разрешите доложить, Фукутайче.  - вымолвил шинигами - Около получаса назад камеры посетила капитан Исе Нанао, и, как нам стало известно, она прибыла за предателем Ичимару Гином, что бы доставить его на совет капитанов, имевший место начаться, как следовало полагать. В настоящий момент преступник доставлен на совет, нам велели удалиться, фукутайче.  - Куроро еще ниже опустил голову. Пожалуй, торчать в холодном коридоре тюрем было не так плохо. Там хотя бы было тихо.   - Так что наш уход вполне законен и обоснован.

0

4

Высоко выгнутая черная бровь дернулась. Один раз, второй раз… За то время пока парень вальяжно разворачивал к ней свою задницу и так же вальяжно опускался на коленочки, Рито могла трижды сама открыть чертову дверь и окончательно убедившись в отсутствия там мальчишки, пойти на поиски дальше. От того, как парень медленно цедил сквозь зубы слова, его захотелось пнуть.
- Гррр, ты седьмой офицер или морская черепаха?! – пятерня женщины запускается в прилизаную черную челку, немилосердно лохматя ее, - Бо-бо-бо, бо-бо-бо… Разве так докладывают старшему офицеру?! Я чуть не заснула! А на поле боя ты тоже собираешься так докладывать, ммм? Если так телиться, то неудивительно, что твои дружки мрут как мухи. Мы элита! Мы бойцы быстрого реагирования! Мы должны держать уровень, потому как на голову выше всех остальных бойцов! Уяснил? Еще раз услышу такое мямлянье пойдешь в распоряжение не аналитиков, а Зараки, - тонкие пальцы выпускают чужие волосы, а Маё ехидно глядя полу-прищуренным лукавым глазом, показательно отряхивает руки, - уверена, у него всегда найдутся нечищеные отхожие места. Там спешка нужна не будет.
Рито трясло мелкой дрожью. От ярости. Нет, она конечно знала, что у нее в отряде служит только молодая бестолочь, но что бы настолько?! Подумать только – Гин в городе, собран совет капитанов, а охрана со-тайчо ни слухом, ни духом ни об этом, ни о местонахождение самого капитана. «Ичимару Гин, - острые ногти больно впиваются в ладонь, когда она сжимает руку в кулак. Имя как плевок. Голова идет кругом от ощущения того, что предатель близко, за этой стеной, - ты вернулся. Как мило с твоей стороны, гад! Жаль, что нельзя выпустить тебе кишки, а кожу набить ветошью и послать подарком твоему хозяину…» В том, что альбиноса казнят, Рито сомневалась. Он был слишком ценным пленником – правая рука самонареченного Владыки, он должен был быть не только в курсе планов Айзена, но и знать все подходы к Крепости,  но и систему ходов и помещений внутри. Кроме того, он должен еще неплохо знать характер и привычки обитателей белого сооружения, что тоже немало важно. Нет, такого свидетеля не убьют. Зато, если он откажется давать показания, его можно с чистой совестью пытать. Рито кровожадно ухмыльнулась от уха до уха – если что, то она пойдет в отряд добровольцев, ведь у нее тоже есть пара вопросов к белому лисенышу. Вопросов о том, где сейчас находится та рыжая дрянь!
- Муцибаки-сан, - размяв пальцы, лейтенант быстро создала несколько бабочек, за указующего и использующего назначив офицера, - надиктуйте сообщение о собрание капитанов и возвращение Ичимару Гина и разошлите всему офицерскому составу охраны со-тайчо. Комамуры-тайчо в отряде нет, но если собрание идет, то он уже извещен. Со-тайчо скорее всего с ним. Ступайте уже, хватит изображать молельный столб, на Будду все равно не похожи.
Избавившись от одного оболтуса, Маё продолжая разминать затекшие пальцы повернулась ко второму:
- Я прекрасно знаю, что по уставу вы обязаны подчинятся любому вышестоящему по званию лицу, но! – любимая поза. Называется «пальцем в небо», - Предупредить об этом свое непосредственное начальство ты тоже обязан. Плохо учим устав? За несоблюдение наряд на кухню. Встать, - палец опускается, упираясь в грудь парня, - А теперь, красавчик, докладываем мне четко, быстро и конкретно: во сколько поступило распоряжение об охране Ичимару Гина и когда конкретно он бы доставлен в камеру. Были ли еще сопровождающие, кроме Нанао-тайчо? А самое главное – почему об этом не было сообщено вами со-тайчо? Вы неспособны сотворить бабочку?!

+1

5

Куроро ненавидел бабку все больше. Ее голос, ее лицо. Может она и выглядет молодо, но все равно для него она была старая стервозная сволочь, которую он неоднократно мечтал убить. Его отряд был более менее прирличным, тем более так Куроро мог быть рядом с тем, кому готов был служить и кого уважал еще с Готея. Комамура тоже заслужил уважения, искреннего, настоящего. Старый лис, как его иногда за глаза звали офицеры, был добрым, и искренне понимающим человеком, все же человеком, большим, чем даже эта крыса лейтенантка.

Он стоял на коленях и слушал рычание старой стервы. Она предиралаьс ко всему. От его манеры речи, хотя она была совершенно нормальна. Ибо да, Куроро исполнял свои обязанности. Исполнял как только мог. Он умел докладывать, этому его учили еща в академии вместе с со-тайче, который был с одного с его, Куроро, Потока.
Но на этот раз бабка перешла границы. Такого Куроро вытерпеть не мог. Она помянула Сая. Дружки... У Куроро был один друг. И он был единственным, кто пытался спасти Сая. Единственным, кто кинулся к нему, кто убил этого проклятого Пустого. Никого больше.  Никому не было дела до еще одного из офицеров, простых офицеров десятого отряда. Сай был совершенен как воин и как друг. И Сай умер на руках Куроро.  Кто еще помнит о нем? Эта стерва, которая никогда не служила в 10м?

Как Она смеет угрожать мне отрядом Зараки? Я уже прошел через него, пока не стал более менее приличным кидошником. Юки, милая, тебе не кажется, что сейчас нам наговорили того, что не следует.

Возможно в другом случае, Куроро бы сдержался, но на сей раз он подорвался  на ноги, как если бы у его ног взорвали бомбу. Глаза его горели гневом. Реакция его убыстрилась во много, чем обычно. Возможно, будь он мифическим магом, в воздухе уже пахло паленым мясом. Тушкой этой стервы.
Но... Куроро магом не был. А вот злитсья он мог. Впервые за долго время настоящий гнев обуял его. И он влепил старухе пощечину, только перед самым ее лицом сумев чуть ослабить силу замаха. То есть получилось не больно, но обидно.
-Послушай ты...  никто не имеет права плохо отзываться обо мне или о Сае. Тем более о нем. Никто из вас. Гребанных уродов, не додумался ему помочь! Его пытался спасти только я. Так что не тебе меня упрекать! Ты обо мне и о нем вобще ничего не знаешь! - Пока Курорро злился, гнев постепенно спал. Взгляд его стал прежне безразличным, но страха перед лейтенантом не было.

Пусть теперь будет что будет. Он, Куроро, больше не согнет спины не перед кем кроме тайчо, и тем более перед со-тайче.  Последний был тем, за кого шинигами не побоится бросится хоть на Айзана, а хоть куда угодно.
Что бы ему не приказали.

0

6

оос#1: Тайра-сан, я конечно понимаю – праведный гнев и все такое – свято, но все же игнорировать половину моего поста это немного лихо, кроме того – рядом с нами еще один офицер, который по факту следовал за вами из камер, которого вы уже второй пост не замечаете (по крайней мере из того, что я вижу во время игры с вами), и которого я стараюсь вывести от нас так же по факту, дабы потом не возникло вопроса, куда он делся. Ваш персонаж конечно мега-равнодушен, но реагировать на пост полноценно вы должны.
оос#2: Прошу прощения за ваш "обморок", но больше ждать поста не могу и чтобы не стопорить сюжет ухожу.

Видимо праведный гнев - явление заразное. Причем настолько, что ее седьмой офицер, благополучно прослушав обращенный к нему вопрос непосредственного начальства, ни с того ни с сего взбеленился до состояния фейерверка сумасшедших Шиба и сверкая глазищами ничуть не хуже их же кабанов, на полном серьезе ударил ее по щеке. Боли Рито почти не почувствовала, зато удивилась сильно, предоставив офицеру редкую возможность полюбоваться на широко распахнутые глаза цвета предвечернего неба. Весь спектр эмоций, а также того, что она в этот момент подумала можно было описать примерно так: « . . . »
Маё никогда не били по лицу – послушная дочь была сокровищем на продажу в клан соседей, а портить ценный товар до свадьбы ни один уважающий себя купец родитель не станет. Зато в Академии синяков и шишек тепличное создание собрала полный набор – рукопашный бой и зандзюцу оказались не по ее части. Но чтобы это сделал какой-то пробившийся в люди руконгайский голодранец?! Да еще и сопляк, едва по возрасту дотягивающий до Его Мелкого Величества…
- Аннооо, - только и успела протянуть девушка до того момента, как брюнет разразился пламенной речью, после которой последние сомнения в его ориентации у Маё пропали. Черная бровь медленно поползла вверх, словно вознамерилась слиться с линией волос, прячущейся где-то за косматой и не менее черной челкой. «Пфф, что за идиот. Учитывать разницу в рейреку надо. Хорошо хоть он меня «пожалел», как женщину видимо, а то пришлось бы его отправлять в четвертый с переломом…» Маё с интересом слушала маловразумительную речь, гадая насколько сильно офицер отбил себе об нее руку. А вот сдержать истерический смех оказалось сложнее – уж очень забавно парень раздувал ноздри в праведном гневе, а еще шипел, как кот на которого вылили ведро воды. Текст тирады ее тоже весьма впечатлил, особенно пассаж, про «гребанных уродов» из которых никто «не додумался» «ему помочь». Кого надо было спасать и от кого, Рито так и не поняла. Зато в красках представила, как это будет выглядеть, если она начнет воспитывать мальчишку прямо здесь, под дверями Зала Собраний:
- Кхм, - тактично кашлянув, лейтенант давя смех и стараясь не изменить того же ровного выражения лица, что и до пощечины, сложила пальцы в печать, прикасаясь ко лбу вытянутого по струнке парня. Сухие губы сложились в привычную полуулыбку, выпуская на волю из  мембран легких короткие звуки слов, - Hadou №1:  Shyo!
Узкий пучок концентрированной рейацу. Детское заклинание, такому в клане учили чуть ли не с младенчества, в качестве тренировки предлагая убивать летающих по поместью мух. Сбить негодное жужжащие насекомое было куда сложнее, чем отвесить шлепок зарвавшемуся шинигами. Заклинание пусть и самое слабое, зато силы в него Рито вложила от души, жалея лишь о том, что не может самолично схватив за грудки, шандарахнуть парня об стенку. Удар вышел глухой, а вот с другой стороны тонкой стены кажется посыпалась штукатурка. Рукоприкладство в Готее никогда не считалась зазорным, особенно среди старшего комсостава, но другое дело, что Рито считала неэтичным избиение заведомо слабого противника лично. Куда приятней сбагрить неприятную грязную работу кому-то другому, благо желающих лишний раз самоутвердиться и продемонстрировать свою силу мужчин всегда хватает.
- Ну, - все еще тактично покашливая, правда теперь от пылюки набившейся в нос, Рито присела на корточки рядом со сползшим по стенке брюнетом и на менее тактично похлопала его по плечу, - это было не «Ах, ты ж тварь, как ты смел ударить меня?!», а «Эй, парень, успокойся и … ОТРАПОРТУЙ УЖЕ ПО ФОРМЕ!!!!», - ряв маленькой и хрупкой девушки мог спокойно разбить пару стаканов, стой они по близости. Сказать, что лейтенант была в бешенстве означало ничего не сказать, - Я конечно очень рада была послушать душещипательную историю про то, как никто не спасал некого Сая из-за чего его прихлопнули некие уроды, и даже прониклась ей, и собираюсь оплакать твою почившую любовь сегодня ночью в подушку, но это немного не то о чем я тебя спрашивала. А спрашивала я о том, почему не был извещен со-тайчо, когда по местному времени Гина посадили под замок, и замешан ли в этом кто-то кроме аналитического отряда. Я что вам попугай по два раза спрашивать?! – если понабиться, Маё будет стучать этой дурной головой об стенку до тех пор, пока нерадивый офицер не даст таки ответ, ну или до тех пор пока у него не появятся мозги…

Но... Судьба штука полная превратностей. Причем привирает она много... Нынешняя ее обманка заключалась в том, что план прибивания к стене офицера можно было с чистой совестью засунуть подальше в пыльный ящик, потому как парень уже отрубился и признаков жизни не подавал:
- Анно? - Рито несильно потрясла брюнета за шкирку, слушала как постукивает его голова об стену. Только теперь, она заметила на этой самой стене трещинки, мелкой паутиной расползшиеся от места соприкосновения ее и шинигами. Возможность обвала возросла на 56%, - Эй, Тайра...Тайраааа, Таааааайрааааа... - с заунывностью бесприкаяного призрака звала лейтенант, без особой надежды тряся парня. Тот молчал.
- Ксо! Вот теперь точно - сила есть ума не надо! - чертыхнулась девушка поднимаясь на ноги. На щеках горел обиженный румянец, - До чего же вы опустились, милочка моя, - продолжала разговаривать сама с собой Рито, - уже офицеров по стенкам размазываешь.. словно.. словно ... Зараки какой-то...

На чувствительный пинок по печени парень отреагировал как и полагается приличному _телу_. То есть по нулям. Размышления о том что же теперь делать с "трупиком" были прерваны железной необходимостью найти-таки мелкого засранца и навешать ему шишек за то, что не оставляет предупреждений. И это при том, что Гин в городе!!!. Сердито вздохнув, так и не получившая информации девушка направилась к казармам лекарей - там она еще не была, а заодно отправит кого-нибудь подлатать Тайру, не оставлять же его хладное тело без лечения?

--------------> Южная система тоннелей

Отредактировано Rito Muoy (2009-03-27 14:14:36)

0

7

ООС: да, я вернулся... На сутки даже раньше

Куроро успел замедлить и смягчить удар. Но стервозная бабка решила его, Куроро судьбу по своему. Нет, она не позвала конвой, не наорала на него. Просто со всей своей не слабой силы кидо припечатала шинигами к стене. Так, что Куророр даже потерял сознание. Но не на долго. Он слышал, как старуха отчитывала его. Потом ощутил пинок под ребра... И снова провалился куда-то в себя...

Горы. Куроро окружали горы. А стоял он на коленях посреди замерзшего озера. Шинигами уже знал это место. Так что даже не удивился, что попал сюда
-Юки, - позвал он - явись... - шинигами не поднялся с колен.
Ледяное занпакто наконец проявило себя. Сначала появился силуэт... Знакомый, привычный. Потмо очертания стали четкими, и вот Куроро уже может лицезреть перед собой красивую девушку на ледяном троне
-Здравствуй, владелец мой...
-Юки-химе.- Куроро не поднялся. В этом мире он считал себя вассалом Юки, а не наоборот. Юки пыталась ему объяснить обратное, но это единственое,ч то шинигами не захотел услышать.
Юки грациозно сошла со своего трона, подошла к шинигами, подняла его голову за подбородок, заглядывая в глаза. Они молчали, оба. Пока Юки изучала его лицо, Куроро подбирал слова.
-Куроро... ты устал?  - понятливо спросила она. 
-Юки... я... почему не умер я?
-Ты вечто будешь задаваться этим вопросом, Куроро. Ничего не поделаешь. Он умер, а ты живешь. И ненавидишь. Это и мешает тебе развиваться. - Шинигами опустил голову. Юки опустилась на колени рядом с ним. И обняла, как заботливая мать обнимает свое дитя.  - Куроро.. прости их всех. Они пытаются выживать. И ты тоже. Но ты неправильную тактику выбрал...
-Возможно... - прошептал шинигами.
-Куроро... не прячься от себя в моем мире.. возвращайся.. и следуй за своим лейтенантом...

Прриходить в себя было тяжело. Восьмой офицер, видимо, пытался помочь коллеге, поскольку лицо Курро было вс емокрое, а возле нео стоял стакан с водой.
-М... спасибо. - восьмой аж опешил. Куроро не послал его, не посмотрел мрачно, но отблагодарил. Что-то новенькое.  - где.. фукутайче?
-Унеслась куда-то,с разу как поняла,ч то ты совсем плох... -Куроро едва уловил слебый, очень слабый след рейацу. Поднялся, торопливо поправил одежду.
-Я пойду за ней.. У меня дурное предчувствие.

--------------> Южная система тоннелей

0