Bleach: Disappearing in the Darkness

Объявление

Уважаемые игроки ролевой Bleach: Disappearing in the Darkness!


Сообщаю, что Администрация приняла решение закрыть форум. Ввиду различных причин, у меня нет возможности поддерживать его и обеспечивать вам игру на должном уровне.
Хочу поблагодарить всех кто когда-либо играл на нашей ролевой. Более трех лет мы существовали, развивались и играли вместе. Это не малый срок и достойная жизнь для ролевого форума.
У нашего маленького мира в формате аниме Bleach богатая история, которая запечатлена в многочисленных отыгрышах. Мне хотелось бы, чтобы она была доступна для обозрения, ведь нам с вами есть чем гордиться.
Все неигровые локации будут скрыты. Игровые темы будут открыты только для чтения. Так же будет закрыта регистрация.
Свои пожелания вы сможете оставить в соответствующей теме, а если что-то понадобится лично от меня, то мой номер icq остается в профиле.

(с) Шихоуин Йоруичи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » . . . » Если есть, что сказать...


Если есть, что сказать...

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Если кто-то хочет что-то сказать по поводу закрытия форума, ну или еще о чем-то, то можете написать сюда.

0

2

Очень жаль что ролевая закрывается, у меня с ней столько приятных воспоминаний... *вдарилась в ностальгию*

Может с моей стороны это и подло, но... Хочу пригласить игроков на ролевую по тому же бличу. Это не замена Дису.
Сюжет, крабы, онлайн у нас есть, но хотим моар крабиков, годных игроков, лулзомэнов, лунопарк, шлюх и блэкджек хD Прием в качестве акции одного поста. Скандалы, интриги, расследования.
http://s010.radikal.ru/i313/1104/af/583f9c504669.png
We Kill The Lights

0

3

Очень жалко. Спасибо за игру.

Ise Nanao написал(а):

Сюжет, крабы, онлайн у нас есть, но хотим моар крабиков, годных игроков, лулзомэнов, лунопарк, шлюх и блэкджек хD Прием в качестве акции одного поста. Скандалы, интриги, расследования.

Яре-яре, Нанао-чан *прикрыл ладонью лукавую улыбку*

0

4

Kyouraku Shunsui
Жаль, что мы с вами, Кеораку-тайчо, так и не успели ничего отыграть =(

Kyouraku Shunsui написал(а):

Яре-яре, Нанао-чан *прикрыл ладонью лукавую улыбку*

присоединяйтесь ;)

0

5

Ровно год и несколько дней я пробыл на ролевой, очень понравилась и жаль что она закрывается, а ведь столько хотелось отыграть. Очень жаль. Может ещё встретимся на ролевых просторах.

0

6

Я пробыла на исчезающем год и четыре месяца.. именно отсюда я начала играть всерьёз и именно здесь неожиданно нашла своего персонажа. Мне очень жаль, что форум закрывается и для меня это стало шоком сегодняшнего утра... Большое спасибо нашим мастерам и всем игрокам за игру и то, чему они меня научили...

0

7

Ise Nanao
Не грусти, милая Нанао-чан, кто знает, что нас ждет за следующим поворотом.

Ise Nanao написал(а):

присоединяйтесь

Ммм, нет, благодарю.

0

8

Даа, тут же вывешивать свою рекламу это очень мило.

А я даже немного рад. Может быть в будущем форум оживёт, и это лучше, чем если бы он продолжал медленно умирать.

0

9

Ichimaru Gin
А мне разрешили =Р
и я знаю что это некошерно с моей стороны.

0

10

Когда-то давно именно школа Диззаперов помогла мне превратиться из нуба в хорошего игрока. Я пробыл тут недолго, но успел засветиться в великом турнире имени Ямамото Генрюсаевича Шигекуни, показав вместе с Ильфортом, как сражаться НЕ надо. xD

Ах да, и напоследок...

0

11

А может сделаем из диктаторской ролевой, демократическую?
Если надо, то подробности распишу.

0

12

Muguruma Kensei
Хм, неплохое предложение, Мугурума-сан. Я бы Вас поддержал и думаю, Что Нанао-чан нам бы тоже помогла.

0

13

Создали бы совет игроков и всякое такое))

0

14

Muguruma Kensei
Почему бы и нет. Или существуют этому препятствия?

0

15

Kyouraku Shunsui написал(а):

Почему бы и нет. Или существуют этому препятствия?

ну надо Йоройчи и остальные подопытные добровольцы

0

16

Muguruma Kensei
Где же нам откопать кошечку

0

17

Эмм... о_____О
Собственно, я не могу админить форум потому, что мне уже неинтересен Блич. Большая часть игроков форума играют с нами более 2-х лет и им так же осточертел Блич. Дело в том, что для того, чтобы реально продолжать, нужно сменить почти весь состав игроков, а это не имеет смысл на ролевой с 3-летним сроком жизни. Проще создать новую. Некоторые персонажи, например, Йоруичи, Рукия, Бьякуя и т.д. игрались считай что одним игроком. Кому интересна роль, которую кто-то носил и развивал 3 года? Интереснее взять свежую.
Я закрываю форум не потому, что разуверилась в своих силах админа и не могу привлечь игроков, я просто сама уже не могу писать посты по Бличу и тем более заниматься развитием форума. Я действительно сожалею о закрытии форума, но это наилучшее решении.
Как сказал Гин, возможно, через годик все поменяется и я опять возьмусь за Дис... но явно не сейчас.

Отредактировано Shihouin Yoruichi (2013-03-20 20:29:30)

0

18

Shihouin Yoruichi
Позвольте мне одно замечение:

Shihouin Yoruichi написал(а):

Кому интересна роль, которую кто-то носил и развивал 3 года? Интереснее взять свежую.

Не всегда. Я играл Укитаке целых два года и продолжаю играть его до сих пор. Интерес не потерялся. Но это дело лично каждого. Свежая роль дарит море перспектив, но старая становится второй шкурой.

0

19

Kyouraku Shunsui
Я имела в виду то, что если я оставлю роль Йоруичи на Дисе, то следующему игроку нужно будет мириться с более, чем 150-ю игровыми постами, которые я написала и с моим отношением к другим персонажам. Роль уже обременена моим виденьем персонажа и все это есть в летописи игры.

0

20

Я думаю, что закрытие форума не обсуждается. Это свершившийся факт, смиритесь, господа. Иначе становитесь похожи на дальних родственников, которые между собой делят наследство прямо над гробом какого-нибудь дядюшки. А среди всего этого ещё бегает агент бюро ритуальных услуг и раздаёт рекламные листовки.

Админские права вам никто не даст - расслабьтесь и придумайте свой форум, с блэкджеком и демократией. Йоруичи-сан показала себя как самый адекватный и работящий админ за всю историю форума, и, так как она осталась одна, практически даже без модераторов, ей и решать, что делать с Исчезаем.
Охотников перестроить "политическую систему" всегда хватает, лучше бы вы направили эту энергию раньше -  в русло создания квестов и улучшения сюжета. Тогда бы и форум закрывать не пришлось.

Что касается меня - я успел побыть на этом форуме и игроком  и модератором и гм-ом, пережил полную смену админско-модерского состава и помогал разрабатывать некоторые квесты. И я считаю  слова о "диктатуре" неуважением к человеку, который из кожи вон лез, чтобы вам было интересно играть, пока вы болтали во флуде в своё удовольствие, то есть к Йоруичи.

На днд сессиях, обычно, принято в конце благодарить друг друга и гейм-мастера за хорошую игру, и что-то ни одного "спасибо", ни в адрес админа, ни в адрес соигроков (кроме ильфортовского, впрочем) я не увидел. Исправлю положение.

Это была хорошая игра. Всем спасибо.

http://www.angelinaballerinadance.ie/contentfiles/images/angelinaBow.jpg

0

21

Для знающих мне нет нужды представляться.

Внезапно. Печально. Но не удивлен, ибо ожидал этого еще год назад, когда писал пост в уходе. Как ни странно - мне есть что сказать по этому поводу *прищурился*

Первое: Кошка, спасибо тебе душевное *цветы и конфеты на столе* За не уныние и честно отработанные на посте администрации годы. И когда была ГМ-ом, и когда стала модератором, и когда взяла на себя админку. Ты молодец. И все сделала правильно.
Второе: Я застал Золотой Век этого форума. Когда силами нескольких людей, из просто оригинальной идеи он превратился в нечто полноценное и завершенное. И могу с уверенностью сказать что во всем Блич Фандоме (а я играю на ролевых по Бличу с момента их создания) это одна из тех немногих ролевых, чье управление, сюжет, уровень и высота заявленной планки были _действительно_ высшими. Я считал Исчезающий нашими соперниками, а это что-то да значит (ну, ты меня понимаешь ;-))
Третье: Это была хорошая школа - все ошибки, совершенные здесь, были усвоены и пошли в дело. С этим местом связанно многое. Очень многое. И воспоминаний и несбывшихся надежд. И меня все еще привлекает старая идея, правда теперь я скорее напишу на эту тему фик, чем продолжу игру.
Четвертое: Мне жаль. Но решение закончить сейчас - достойно.
Пятое, последнее: Все могло быть по-другому. Ты знаешь о чем я.

0

22

*просто молча сдерживает слезы*
Это был мой первый форум по Бличу. Он казался мне настолько непоколебимым, что я и подумать не мог...
Остается лишь надеяться, что исчезновение старого-доброго, это переход к новому-еще более доброму. Эх... Как же я без Йору-сан то? Она была самой лучшей админкой из всех, кого я знал! >___<

+1

23

Снова пустые дни.
И снова ночи.
Над головой огни,
Хочешь – не хочешь,
Кто-то там вновь зажигает.
А мне так тебя не хватает.

Столько прошедших дней
Но всё как прежде.
Нет ничего больней
Мёртвой надежды.
Сердце от боли рыдает,
О, как мне тебя не хватает!

Снова всю ночь без сна,
Катятся слёзы.
Осень, зима, весна,
Ждать? Несерьёзно…
Знаю, чудес не бывает,
Но мне так тебя не хватает.

Через века я жду
И неустанно
Вслед за мечтой иду
Дикой и странной.
Время порой возвращает.
Тех, кто вернуться желает,
К тем, кому их не хватает.
Ну кто, как ни мы, это знает?

0

24

Закрыт магазин, на полках пусто
И сердце щемит тоска.
Былые дни, чтоб им пусто...
Постойте, я не это хотел сказать!

Ты помнишь, меня, моя кошка?
Если помнишь - уже хорошо!
Ведь улыбка моя находилась
Во власти твоего хвоста.

Пусть не вернёмся сюда,
Но хоть что-то
В сердце своём унесём.
Спасибо, приятное было время!
Спасибо тебе и всем!

0

25

Ау?

0

26

Ау...ау......ау......уууу...

0

27

Muguruma Kensei
Эхо
Буууууу... )))

0

28

Бу...бу...уу....*завывания ветра*

0

29

И всё таки я не один остался верен Дису)))

0

30

*издалека* Я бы тоже... тоже... тоже. Поиграл чуть-чуть опять x)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Disappearing in the Darkness » . . . » Если есть, что сказать...